За шаг до гастронома

тс красавчег , умница столько умных мыслей тут писал, а как он алков ненавидет :)
но похоже сейчас у него новая подружка 0.5 ) .
у меня кот тоже так, когда жрать хочет ты ему лучший друг ходит трется, урчит. до тех пор пока не покормить)
Жаль, что сорвался((( Сама хотела сегодня бежать за 0,7, но сейчас вот тормознула. Про сравнение с котом - в тему👍
 
Это называется толерантностью к алкоголю, эти времена проходят, и наступаю другие)))
А можно вопрос? А примерно через какое время заканчивается толерантность и что потом наступает? А то у меня противоречивые чувства.
 
Жаль, что сорвался((( Сама хотела сегодня бежать за 0,7, но сейчас вот тормознула. Про сравнение с котом - в тему👍

Молодец, что не сорвалась, родная. Я не смог, хорошо, что ты смогла. Я почитал немного об алкоголизме, понял, что сырой ещё. Нужно учиться, буду учиться. Ну а пока что имею.
 
Да, тоже обратил на это внимание.
А ничего необычного в этом нет. Он был честен.

Да это понятно, просто я все больше убеждаюсь, что
лучше КУ, чем обманная ремисия. Ощущение что чел в ремиссии сидит и ждет того часа, он знает что этот час придет рано или поздно . Вот у ТС повод- бабло заработал , и понеслось. Интересно, если бы этого сегодня не случилось- стал бы он пить или нет?

Главное чтоб он эти бабки не пробухал-профукал так или иначе за пару дней . Иначе будет сверхглупость.
 
Молодец, что не сорвалась, родная. Я не смог, хорошо, что ты смогла. Я почитал немного об алкоголизме, понял, что сырой ещё. Нужно учиться, буду учиться. Ну а пока что имею.
Если хочешь в личку расскажи свою историю.
 
А можно вопрос? А примерно через какое время заканчивается толерантность и что потом наступает? А то у меня противоречивые чувства.

Толерантность - понятие относимое. Иногда можно выпить литры 1,5 водки и пойти за добавкой, а иногда и от 200 грамм тошнить начинает. Когда как.
 
Нет, у меня просто иммунитет к спиртному. Мне нужно очень много, чтобы в кашу накушаться

да ладно после 18 дней наверняка хорошо зайдет 0.5, особенно если губастыми пить и занюхивать затылком товарища. Накроет расслабит, а там - гуляй рванина) бабло есть , и оно жгет карман. живем раз в жизни и все такое .
 
А можно вопрос? А примерно через какое время заканчивается толерантность и что потом наступает? А то у меня противоречивые чувства.
Это где то к третьей стадии, когда ты синяк в прямом смысле, ты уже полуовощь, сто грамм выпил и уже бухой)))
 
Толерантность - понятие относимое. Иногда можно выпить литры 1,5 водки и пойти за добавкой, а иногда и от 200 грамм тошнить начинает. Когда как.
Просто для меня как для девушки... Ну толерантность по сравнению с многими мужиками норм. Могу начать с 2 л пива 5%, продолжить коньяком 0,7, а потом еще и винишком догнаться... Многие не верят, пока не увидят... Двое после этого пить бросили... Но до того, как 18 дней назад закончила, стала замечать, что пью все меньше, а глюки пришли по пьяни. Что это?
 
Зачем? Ничего необычного в моей истории нет? 80% историй алкоголизма строится на подобной моей истории.
Ну фиг его, может выговорится надо. Накрывает иногда саму.
 
Просто для меня как для девушки... Ну толерантность по сравнению с многими мужиками норм. Могу начать с 2 л пива 5%, продолжить коньяком 0,7, а потом еще и винишком догнаться... Многие не верят, пока не увидят... Двое после этого пить бросили... Но до того, как 18 дней назад закончила, стала замечать, что пью все меньше, а глюки пришли по пьяни. Что это?

Не хочу меняться #искьами, но много кто может и больше выпить. После этого начинается запой. А это очень нехорошо. Я даже завидую тем людям, которых вставляет рюмка коньяка.
 
Просто для меня как для девушки... Ну толерантность по сравнению с многими мужиками норм. Могу начать с 2 л пива 5%, продолжить коньяком 0,7, а потом еще и винишком догнаться... Многие не верят, пока не увидят... Двое после этого пить бросили... Но до того, как 18 дней назад закончила, стала замечать, что пью все меньше, а глюки пришли по пьяни. Что это?

мне кажется что тут две толерантности, одна которую товарищ выше написал, другая в том, Что когда бухаешь регулярно тебя 0.5 не так штырит, как если выжрать 0.5 после 18 дней. Во втором случае думаю сильнее убьет
 
Не хочу меняться #искьами, но много кто может и больше выпить. После этого начинается запой. А это очень нехорошо. Я даже завидую тем людям, которых вставляет рюмка коньяка.
Так я тоже не хочу. Тут написали и я спросила, что же там, за толерантностью...
 
мне кажется что тут две толерантности, одна которую товарищ выше написал, другая в том, Что когда бухаешь регулярно тебя 0.5 не так штырит, как если выжрать 0.5 после 18 дней. Во втором случае думаю сильнее убьет
Согласна. Я как-то на 3 недели завязала, меня и с 3 бокалов вина вынесло.
 
Назад
Сверху Снизу