За шаг до гастронома

Мне хочется прогнозировать самое худшее, чтобы я не увидел реальность походу. А на самом деле её тр@#ает какой-то член непоняиный. Это мне и не даёт покоя!!!
воот осторожно,алкомаразм обнаружил проблему,нужно добавить...с горя
 
Мне хочется прогнозировать самое худшее, чтобы я не увидел реальность походу. А на самом деле её тр@#ает какой-то член непоняиный. Это мне и не даёт покоя!!!
Оооо, начинается бред ревности((( Знакома(((
 
Водочка работать начала))))) Ты пей просто и постарайся насладиться, не приплетай сюда жену, трахается она или нет постарайся решить позже, по твоим словам после завтра))) А то ща дама попадёт под синюю руку, а потом точно придётся забить на тебя)))
 
читаю вас и рыдать хочется....я же думал, что я один такой уникальный, мля....
 
читаю вас и рыдать хочется....я же думал, что я один такой уникальный, мля....
Все мы уникальны))) вот только не в бухле, тут мы одинаковы))) Это как на коньках, просто кто-то умеет на них стоять, а кто то нет)))) Вот те кто не умеет, одинаковые сука)))
 
Все мы уникальны))) вот только не в бухле, тут мы одинаковы))) Это как на коньках, просто кто-то умеет на них стоять, а кто то нет)))) Вот те кто не умеет, одинаковы сука)))
я умею) ...на коньках. даже пьяный bhnd
 
.не знаю когда. Зря я начал говорить об измене. Возможно мне жена по настоящему изменяет. Я её проверю точно. А то мало ли она прыгает по инородным телам, пока я отдыхаю. Не верю ей теперь!!! Буду следить
Если я не ошибаюсь🤔 медицина называет такое состояние - алкогольный бред ревности)))
Хорош бухать :bes:
 
Сейчас о бумагу таксистов на день гм и хорош.
Отлично, я тебе тоже самое хотел предложить))))) Ладно, бухайте молодой человек, вас начинает нести))) до после завтра)
 
Отлично, я тебе тоже самое хотел предложить))))) Ладно, бухайте молодой человек, вас начинает нести))) до после завтра)
Брат, я сейчас кину таксиста на деньги и всё будет для меня топ. Успокойся только.
 
Не меня забрали пиво, попросили признаться, что я забрал, как солдат РФ. Не признаюсь. Не краду пиво у бедных, хоть сам не нищий.
Шо? Помедленнее, я записываю.
 

Вложения

  • IMG_20190202_135546.jpg
    IMG_20190202_135546.jpg
    119 KB · Просмотры: 2
Зря таксисты отпустили меня, я им 300 рублей должен на самом деле. Если вернуться за деньгами то хорошо,тнмдт нет, то не завидую этим перцам.
 
А нахрена бухать в прямом эфире в «Если вы решили»? :)
Из срыва зомби лезут! :)
 
Я не сценарист сериала бригада и я не знаю что с вами может. Случится сейчас. Давайте тогда остантвимся на этом. Не блокируйте меня, а именно остановитесь.
 
Назад
Сверху Снизу