За шаг до гастронома

Я твой рот имел
Чувак с аиьаоем вил ПК виноват писькпя,!!!!
Мы все поняли, продолжай. Для меня ты личный мотиватор не пить. Чай с козинаками -офигенно))) Бро, не переступай черту. НЕ ПЕРЕСТУПАЙ ЧЕРТУ.
 
Думал, что может быть обшение поможет мне не выпить, но подсознательное желание было очень сильным.
При подобной компульсивной ( навязчивой) тяге общение не помогает.
Мне общение вообще не помогало никогда, честно говоря.

У вас нет достаточно сильной мотивации не пить, поэтому вы всё равно сорвётесь рано или поздно. Впрочем, это уже произошло.
Я как-то обсуждал на форуме в теме вопрос - зачем вы не пъёте?
Это вопрос поиска мотива совершать трудную, ежедневную работу - не пить. Не пить, это трудная работа по противостоянию такой примерно тяги как у вас сейчас. Иногда моя тяга гораздо сильнее. Иногда она сводит с ума.

Так вот.
Вопрос - "зачем не пить?" можно сформулировать иначе.
А зачем вы живёте? Какова цель вашей жизни? В чём её особый смысл?
Если смысла вашей нет, ваша жизнь бесцельна, значит и нет особого смысла совершать трудную работу - не пить.

Особый смысл, это смысл отличный от бщепринятого, вроде - жить чтобы жить, получать от жизни удовольствие, быть здоровым, получать ощущения от жизни и тд. Эти смыслы ничем не отличны от смыслов и инстинктов животных и не дают гарантию.

Ведь вы же удовольствие от водки и собрались получить?))) Значит она и удовлетворит смысл - жить, чтобы получать удовольствие))

Нужен особый смысл и цель в жизни, которые и создают мотив чтобы не пить.
Совершенно особый. Какой? Это уже другой вопрос.
Всё остальное тяга выпить победит.
Для меня это так. Для других не знаю, но я делюсь тем, что есть - личным опытом. Другого нет
 
ты что себя чувствуешь преданой этим человеком? да пойми это алк, не стоит сильно переживать
У меня как бы муж и двое детей, и совсем другая история... Вы там тоже не прибухнули?
 
При подобной компульсивной ( навязчивой) тяге общение не помогает.
Мне общение вообще не помогало никогда, честно говоря.

У вас нет достаточно сильной мотивации не пить, поэтому вы всё равно сорвётесь рано или поздно. Впрочем, это уже произошло.
Я как-то обсуждал на форуме в теме вопрос - зачем вы не пъёте?
Это вопрос поиска мотива совершать трудную, ежедневную работу - не пить. Не пить, это трудная работа по противостоянию такой примерно тяги как у вас сейчас. Иногда моя тяга гораздо сильнее. Иногда она сводит с ума.

Так вот.
Вопрос - "зачем не пить?" можно сформулировать иначе.
А зачем вы живёте? Какова цель вашей жизни? В чём её особый смысл?
Если смысла вашей нет, ваша жизнь бесцельна, значит и нет особого смысла совершать трудную работу - не пить.

Особый смысл, это смысл отличный от бщепринятого, вроде - жить чтобы жить, получать от жизни удовольствие, быть здоровым, получать ощущения от жизни и тд. Эти смыслы ничем не отличны от смыслов и инстинктов животных и не дают гарантию.

Ведь вы же удовольствие от водки и собрались получить?))) Значит она и удовлетворит смысл - жить, чтобы получать удовольствие))

Нужен особый смысл и цель в жизни, которые и создают мотив чтобы не пить.
Совершенно особый. Какой? Это уже другой вопрос.
Всё остальное тяга выпить победит.
Для меня это так. Для других не знаю, но я делюсь тем, что есть - личным опытом. Другого нет
Пьёте?
///
 
У меня как бы муж и двое детей, и совсем другая история... Вы там тоже не прибухнули?
мы КУ адепты, сегодня не пил.
Я так написал т.к. ты написала ему- типо "мы же вместе договаривались трезветь"
и кстати упомянула что хотела за ноль седьмым бежать. Советую посмотреть и подумать.

история другая, а смысл тот же, тут у все истории разные, но объединяет всех общее.

не нафиг, всетаки читая ТС убеждаюсь, лучше КУ чем так, среди недели в запой уходить, зато горделиво счетчик крутится, мудрые мысли об алкашке, взгляды с высока- типо я не такой... а итог- чел за два часа стал невменяем.
 
Назад
Сверху Снизу