За шаг до гастронома

мы КУ адепты, сегодня не пил.
Я так написал т.к. ты написала ему- типо "мы же вместе договаривались трезветь"
и кстати упомянула что хотела за ноль седьмым бежать. Советую посмотреть и подумать.

история другая, а смысл тот же, тут у все истории разные, но объединяет всех общее.

не нафиг, всетаки читая ТС убеждаюсь, лучше КУ чем так, среди недели в запой уходить, зато горделиво счетчик крутится, мудрые мысли об алкашке, взгляды с высока- типо я не такой... а итог- чел за два часа стал невменяем.
Так вы не алкоголик?
Основной симптом заболевания алкоголизмом - невозможность контролировать количество выпитого.
А вы, я так понимаю, контролируете это количество?
 
Так вы не алкоголик?
Основной симптом заболевания алкоголизмом - невозможность контролировать количество выпитого.
А вы, я так понимаю, контролируете это количество?
Вы пьёте, второй раз спрашиваю?
///
 
Основной симптом заболевания алкоголизмом - невозможность контролировать количество выпитого.
Вообще-то по МКБ-10 симптомов 6. И если 3 из них есть, то ставится диагноз F10.2. Кажется.
 
Вообще-то по МКБ-10 симптомов 6. И если 3 из них есть, то ставится диагноз F10.2. Кажется.
Но этот один из основных. Не могу себе представить алкоголика, который всегда способен остановиться и не догоняться.
 
Но этот один из основных. Не могу себе представить алкоголика, который всегда способен остановиться и не догоняться.
Литр взять и не напиться
Вовремя остановиться
Может редкий суперстар
Это, братцы, божий дар! (с)
///
 
Как-то быстро и просто с 0.5 ТС накидался до такого состояния. может это шутка такая?
 
Так вы не алкоголик?
Основной симптом заболевания алкоголизмом - невозможность контролировать количество выпитого.
А вы, я так понимаю, контролируете это количество?
Обижаете. Почему это не алкоголик. Вполне себе алкоголик,
могу и забухать на пару дней, скрывать не буду.
В 2014м бросал на год, к тому времени спился серьезно.
потом занырнул как ТС, со временем пришел к ку. Моя теория довольно проста и я ее называю "Ослик идет за морковкой".
Смысл такой, -когда хочется выпить, я оттягиваю этот момент до последнего, т.е. прихожу домой делаю все дела
и ближе ко сну выпиваю 100 грамм залпом и принимаю горизонтальное положение.
Плюсы- утром хорошее настроение , что вчера не нажрался. Почти как "нормальный человек".
Бошка не болит, побочек нет.
Издержки (не без этого, я ведь не нормльный человек) - табу на питие в компаниях, табу на питие маленькими дозами (со сто сразу нормально накрывает, а если по 50- то плавно накрывает и вполне можно внезапно нажраться)

а на примере ТС-- ну и в чем смысл, 18 дней страдать на зубах, делать вид что исправился, а потом бац - запланированно сразу на дно спуститься в запой. По мне лучше периодически выпивать чем так.
 
18 дней не пить это ерунда. Организм ещё даже не успел очиститься от алкоголя.
организм успел, а вот мозг да , не успел.

Если заметите,
18 дней не пить это ерунда. Организм ещё даже не успел очиститься от алкоголя.
организм то очистится , алкотестер ничего не покажет , А вот мозги да- не очистятся за это время.
Почитайте хронологию ТС, - в 17 вечера по москве - он пишет адекватно, рассуждает , планирует запить , все с расстановками и логикой.
А через два часа, в 19 по мск- человек уже тут несет пьяный бред, личность изменена. И это все за 2 часа. И брал он 0.5 изначально,
не думаю что за пару часов он выжрал литр после 18 дней сушки.
 
Не знаю, может на голодный желудок грамм 200 выпил, потом уже и закуска не пошла. Или он же фоткал банку с Рево, вот оно все вместе и лупануло по мозгам. Вторая тема вообще жесть.
 
Не знаю, может на голодный желудок грамм 200 выпил, потом уже и закуска не пошла. Или он же фоткал банку с Рево, вот оно все вместе и лупануло по мозгам. Вторая тема вообще жесть.
а что за вторая тема?
 
Назад
Сверху Снизу