За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Сегодня.
Израсходовала все калории на сегодня.8-)
Вместо ужина был дневной перекус. Придётся терпеть до завтра.
 

Вложения

  • Screenshot_20240329-144445_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20240329-144445_Samsung Health.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 4
Да, сегодня проблема с перееданием.
В конце дня уже не стала записывать, потому что нарушила всё, что можно, и что нельзя.
И дело не в голоде, а в голове. Объективных причин не было, еда как стимулятор. Завтра надеюсь будет по-другому.
 
3-5 дней питаюсь нормально, потом 3-4 дней без контрольно в рост ккал, а не в уменьшение. Особенно в выходные дни. И нет физической активности. Ноль.
Вес вчера 79,6 кг.
Топчусь на одном месте уже почти год. И вес не уменьшается, а только растёт. Катя и Олег вечно сами что-нибудь едят и меня накормить постоянно хотят.
 
@nita5, если так долго нет результата, может стоит попробовать другой способ, например, день есть, что душеньке угодно, а на следующий - только яблоки, или только творог, или кашу без соли и масла любую, кефир, салат и т.п., одна женщина очень хорошо похудела в таком режиме, сейчас на подсчёте калорий, чтобы держать вес.
 
@nita5, если так долго нет результата, может стоит попробовать другой способ, например, день есть, что душеньке угодно, а на следующий - только яблоки, или только творог, или кашу без соли и масла любую, кефир, салат и т.п., одна женщина очень хорошо похудела в таком режиме, сейчас на подсчёте калорий, чтобы держать вес.
Сегодня такая злая к вечеру на себя. С работы пришла и снова объелась.
Попробую. Завтра утром решу на чем делать разгрузочный день. Поститься надо. Как бы это не было мне трудно, но пост очень хорошо дисциплинирует. Без молитвы и смирения пост это лишь разгрузочные дни, а если осознанно, то конечно это будет более полезным и для души, и для тела.


Суд назначен на 7 мая.
Нотариусу написала, что будем ждать лишения.
В семье всё хорошо. Если из-за моего излишнего веса не делать трагедии , то вполне даже всё благополучно. Сегодня я даже принарядилась, подкрасилась и сделала причёску.

Были вчера в кино.
Девочки вышли после каникул на учёбу первый день. Начались занятия.
Про бег я думаю. Ну не то, чтоб прям бежать, но потихонечку попробовать можно.
 
А ты для чего худеешь?
Я столько раз отвечала себе на этот вопрос. Но до сути так и не докопаться.
Потому что мотивация не работает.
Работает только цель. И цель похудения - это не здоровая спина и иммунитет, не лёгкая походка и не красивая осанка, не дети, ни муж, ни работа. Цель связана с ощущением самой жизни. А еда, вкус и сытость даёт счастье и удовлетворение. Увы. Поэтому цель становится размытой и нечеткой.
Я вспоминаю свою маму, у которой был лишний вес. А я тогда весила 60 кг и мне было так странно, что с возрастом у мамы все прелести жизни сводились к "вкусно поесть". Сейчас у меня аналогично. Это не правильно. Я никак не могу найти стимула заменить еду на другое. Еда слишком доступное для счастья.
 
Еда это ещё и заполнение времени от лени.
Цель похудения должна быть связана с планированием, с распределением ресурсов организма. Возможно мне нужно хобби.
 
То есть тебе нужна отдушина, замена стакана, ой, тарелки если ты ее найдешь то спина, походка, дети тебя будут устраивать?
 
Особенно вечерами. Поела и легла.
А нужно себя расшевелить на что-то другое заместо еды.
напоминает мой период "молоко и батон на ночь". это меня успокаивало и умиротворяло
 
Олег снова напiiiiiiiiлся.
Пришел с прогулки с собакой пьяным. Я не пустила домой. Объяснила, как могла.
Это сильно больно. И страшно. И грустно.
Я так больше не могу.
Он попытался тоже сказать мне, что тут его дом и что другого дома у него нету. Но я спросила, он ли покупал эту квартиру? Он ли рожал детей и прошёл с ними ад с Ваней? Не потому ли, что Ваня пил будет лишение отцовства? Разве не знал Олег, что пришёл в неблагополучную семью, как раз потому что алкоголь стал причиной этого неблагополучия?
 
Назад
Сверху Снизу