За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Здравствуй нд
Я вновь скатилась к вечерним жорам. Привычка не есть после 18час так и не состоялась. Выхожу на следующий круг.
С завтрашнего дня контролируемый баланс эмоций и запрет на поздний ужин.
По ходу буду записывать опять калории. Плюс физнагрузка.
 
Здравствуй нд
Я вновь скатилась к вечерним жорам. Привычка не есть после 18час так и не состоялась. Выхожу на следующий круг.
С завтрашнего дня контролируемый баланс эмоций и запрет на поздний ужин.
По ходу буду записывать опять калории. Плюс физнагрузка.
Приветик! А чего ты, нервничаешь много, что случилось?

У нас такая жара, вообще еда не лезет(
 
От прошедшей недели много отрицательного: и со здоровьем неладное, спина болит, и по работе было несколько минусов, и ребёнок стал много истерить, устаю от воспитательного процесса.
С субботы более менее нормализовалось и в быту и на работе.
Эмоции под контролем.
 
Я попыталась с ад слезть. ( печально. Увеличился аппетит и с пустым желудком начиналась раскачка от дискомфорта и тревога. И дикая тяга к сладкому . Пришлось возвращать ад. Пять рожков Мак Дональдс сожрать(( погуляла хорошо конечно. Еле до дома добралась. Сегодня обнаружила ещё новую болячку -косточки на ногах начали расти. Заболело вчера после такого марш-броска так бы и не замечала. Это к вопросу лишнего веса опять-таки (((


Но позитивные эмоции получила.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-18-19-29-46-673_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2023-06-18-19-29-46-673_com.vkontakte.android.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230618_130713.jpg
    IMG_20230618_130713.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230618_122328.jpg
    IMG_20230618_122328.jpg
    148.3 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20230618_105145.jpg
    IMG_20230618_105145.jpg
    201.9 KB · Просмотры: 7
Приветик! А чего ты, нервничаешь много, что случилось?

У нас такая жара, вообще еда не лезет(
По мелочи. Уже и не столь важно.
Я попыталась с ад слезть. ( печально. Увеличился аппетит и с пустым желудком начиналась раскачка от дискомфорта и тревога. И дикая тяга к сладкому . Пришлось возвращать ад. Пять рожков Мак Дональдс сожрать(( погуляла хорошо конечно. Еле до дома добралась. Сегодня обнаружила ещё новую болячку -косточки на ногах начали расти. Заболело вчера после такого марш-броска так бы и не замечала. Это к вопросу лишнего веса опять-таки (((


Но позитивные эмоции получила.
Вот и у меня еда заедатель эмоций Причём если днем нормально, то вечером нужно себя заставить не есть.
Хотя и днем конечно бывает, что не могу сдержаться от сладкого. Выпила холодного какао сегодня пол литра, тоже как минус. Был сытный обед как плата за стресс. И вот сейчас я только чувствую себя в спокойном и ровном состоянии.

Из утреннего негатива:
Разбили стекло и утащили видеорегистратор, в полицию обратилась, несколько часов волнений. Но вроде уже успокоилась.
Сорвался аванс с утра, тоже неприятность.
 
Из положительного сегодня (и этим заканчиваю день)
Новый договор заключила на продажу
Ровные и хорошие отношения со всеми клиентами, даже сложными (очень сложными)
Подготовила большой пакет документов к опеке на завтра.
Дети спокойные, хоть ещё не уснуть им с полчасика. Целовались, обнимашки.
Хорошее завершение вечера.
После 18 час сегодня не ела, хотя мысля мимо пробежала.
 
@Плюшка, фото просто шедевры (на аве особенно)
Очень вдохновляюще. Мы победим качеством жизни)))
Писать сегодня нет сил. Завтра будем разбирать кавардак в голове.
Да и дома пора прибираться. Если успею.
 
@Плюшка, фото просто шедевры (на аве особенно)
Очень вдохновляюще. Мы победим качеством жизни)))
Писать сегодня нет сил. Завтра будем разбирать кавардак в голове.
Да и дома пора прибираться. Если успею.
А у меня три выходных было вечером ударила по ожирению скандинавскими палками. В компании дочери и ещё парочки красавцев
Часок перед сном. Выпила 300 гр йогурта с семенем льна. Надеюсь на этом всё.
 

Вложения

  • IMG_20230620_213640.jpg
    IMG_20230620_213640.jpg
    249.6 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230620_213524.jpg
    IMG_20230620_213524.jpg
    131.6 KB · Просмотры: 6
Девочки, покупайте масло из льна. С утра по чайной ложке и вы не узнаете свою кожу, волосы и ногти.
Я сегодня начала принимать, раньше практиковала, была в восторге!
 
Девочки, покупайте масло из льна. С утра по чайной ложке и вы не узнаете свою кожу, волосы и ногти.
Я сегодня начала принимать, раньше практиковала, была в восторге!
Спасибо. Надо купить тоже.
Я следом за @Плюшка, стала утром пить семя льна с кефиром. Уже так привыкла. А ещё со вчерашнего дня выпиваю отруби натощак 2 столовые ложки Просто запиваю водой. Для кишечника очищение. Раньше практиковала, решила возобновить.

Из старых "болячек" вот не даёт покоя моя спина уже которую неделю. Боль в пояснице. Надо делать упражнения для спины. Спасает массаж с мазями, иголки Кузнецова, перцовый пластырь тоже снимает боль. Несколько дней пила найз, но не хочу его постоянно пить. К врачам тоже не хочу идти пока. Но возможно надо обследоваться. Со спиной такие дела нельзя запускать. Думаю это невралгия, защемление нерва. Мне то лучше, то опять хуже. К вечеру хуже. Днем и утром почти не замечаю.
 
Спасибо. Надо купить тоже.
Я следом за @Плюшка, стала утром пить семя льна с кефиром. Уже так привыкла. А ещё со вчерашнего дня выпиваю отруби натощак 2 столовые ложки Просто запиваю водой. Для кишечника очищение. Раньше практиковала, решила возобновить.

Из старых "болячек" вот не даёт покоя моя спина уже которую неделю. Боль в пояснице. Надо делать упражнения для спины. Спасает массаж с мазями, иголки Кузнецова, перцовый пластырь тоже снимает боль. Несколько дней пила найз, но не хочу его постоянно пить. К врачам тоже не хочу идти пока. Но возможно надо обследоваться. Со спиной такие дела нельзя запускать. Думаю это невралгия, защемление нерва. Мне то лучше, то опять хуже. К вечеру хуже. Днем и утром почти не замечаю.
Сочувствую, знаю на личном печальном опыте, спину лечить срочно. Меня на двух месяцах трезвости скрутило, было не встать(
 
Поймала один момент.

Мой мозг считает что если желудок не полон значит он голоден. Иначе тревога начинается и дискомфорт (.
Я не знаю как сломать эту систему (.


Это фруктовые слайсы. Как конфеты. Но 350 ккал если что. На пастилу похожи чемто жёсткую которая
 

Вложения

  • IMG_20230622_112106.jpg
    IMG_20230622_112106.jpg
    78.8 KB · Просмотры: 2
@Плюшка, да, да именно. При том,
скакать вокруг желудка с бубном это не правильно. У меня идёт переломный момент в плане быта. Где-то удаётся найти компромиссы и решения, где то не очень.
При сильной тревоге пытаюсь найти себе цель или мечту. И это срабатывает на коротком интервале.
Пока у меня в эмоциональном плане все гладко, то и с режимом дня, а главное с питанием более менее. Поэтому основной упор я делаю на баланс эмоций.
Сегодня совсем забыла про то, что хотела сходить в церковь...
В бассейн и по работе не забыла, а вот про душу...

@Белая_горячка, пока не обращалась никуда за помощью. К врачам не хочу, но наверное надо. Массаж, иголки, мази - это делаю. Буду лечить.

Из положительного:
Нашла для себя новую цель. Очень хочу на пенсии жить в небольшом доме. И даже знаю где.
 
Назад
Сверху Снизу