За качество жизни с юмором плюсую вдвойне

Когда я жила в весе 86 кг, а потом стала 60 кг меня крайне удивляло и бесило, что люди по разному ко мне относились. Типа в большом весе это не я что ль? Я же! Ничего не изменилось со мной внутри. Как я была, так я и осталась. Тело это всего лишь одежда для души.
 
Сладкого вообще три дня не хочется
Потому что хорошо сбалансированный рацион питания. Это очень здорово! Молодец!

Я пока ем сладкое.
Кстати, сегодня ж выходные - нужна доп цел на ближайшие два дня.
Что выберем?

Меня что-то укусил выпиватель радости. Надо найти противоядие.
Цель - провести эти два дня в радостных событиях и потом отчитаться.
 
Когда я жила в весе 86 кг, а потом стала 60 кг меня крайне удивляло и бесило, что люди по разному ко мне относились. Типа в большом весе это не я что ль? Я же! Ничего не изменилось со мной внутри. Как я была, так я и осталась. Тело это всего лишь одежда для души.
У меня в 84 колено болело где-то год. Думала из-за вен. Операцию сделала. А оказалось из-за массы. Такую тушу то таскать и рост 153. Колобок была
 
Когда я жила в весе 86 кг, а потом стала 60 кг меня крайне удивляло и бесило, что люди по разному ко мне относились. Типа в большом весе это не я что ль? Я же! Ничего не изменилось со мной внутри. Как я была, так я и осталась. Тело это всего лишь одежда для души.
Расскажи как именно. Интересно. Меня только на сайте знакомств гнобили но там неадекват что с них взять больных много
 
Потому что хорошо сбалансированный рацион питания. Это очень здорово! Молодец!

Я пока ем сладкое.
Кстати, сегодня ж выходные - нужна доп цел на ближайшие два дня.
Что выберем?

Меня что-то укусил выпиватель радости. Надо найти противоядие.
Цель - провести эти два дня в радостных событиях и потом отчитаться.
Я еду домой с дачи. Так тааакие вкусные булочки на вокзале. У меня традиция прямо. По 3-4 штуки сожрать в поезде. Вот засада то
 

Вложения

  • IMG_20230415_111302.jpg
    IMG_20230415_111302.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 5
Вот вам мотивация. Не делайте так. 84 кг. Год назад и два назад
 

Вложения

  • IMG_20230611_095428.jpg
    IMG_20230611_095428.jpg
    149.2 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20230611_095643.jpg
    IMG_20230611_095643.jpg
    107 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20230611_095709.jpg
    IMG_20230611_095709.jpg
    159.3 KB · Просмотры: 14
Потому что хорошо сбалансированный рацион питания. Это очень здорово! Молодец!

Я пока ем сладкое.
Кстати, сегодня ж выходные - нужна доп цел на ближайшие два дня.
Что выберем?

Меня что-то укусил выпиватель радости. Надо найти противоядие.
Цель - провести эти два дня в радостных событиях и потом отчитаться.
Кто кто там укусил??:bud:
Ты скажи, мы ему быстро глаз на жопу натянем!
 
Я еду домой с дачи. Так тааакие вкусные булочки на вокзале. У меня традиция прямо. По 3-4 штуки сожрать в поезде. Вот засада то
Никаких булок!
Я в кофейни каждый день захожу, знаешь как хочется эклерчик или синнабону? А держу себя в руках.
 
Может в кофейни не заходить? У меня мини термос с собой
Ну что, ела булки? Одну-то можно, медленно-медленно. Кстати, приучить себя есть очень медленно полезно, быстрей наедаешься.
 
Завтрак. Кефир небольшой жирности протеин и семя льна. Вкусное)
Ещё варёные яйца и огурец помидор.


Я конечно перебираю но насколько изменилось моё отношение к еде за этот год! 20 июня будет годовщина. Помню сижу на байкерском фестивале купила курицу и салат в виде гарнира. А курица такая жирная и с корочкой пережаренной. И тут мысль. Блин... А ведь я могу это не делать ну уплачено и что? Пихать если не вкусное и жир один? Доела салат только и половину курицы. И о чудо! Я оказывается сыта. И зачем я тогда пихала раньше?
Тогда то и задумалась.
Вот не пила сейчас таблетки ли холестерина сдала анализ крови. Посмотрю на показания. Ради интереса.
Купила семя льна. Залила водой на ночь. Утром с кефиром буду пробовать тоже.
 
Вот вам мотивация. Не делайте так. 84 кг. Год назад и два назад
Ну почти как и я после 2 родов. За два года стала стройнее, чем была до родов.
Бегала и ограничила себя в еде. И тогда было не легко, и сейчас тоже тяжело даётся. Но стараюсь.
 
Купила семя льна. Залила водой на ночь. Утром с кефиром буду пробовать тоже.
Из каждый день надо бы. И воды побольше пить. Через несколько дней только "выстрелят". Жить намного легче когда не задерживается ничего)
 
Назад
Сверху Снизу