За белым кроликом...

Я так крольчат никогда не дождусь. Ваня, может ты подсознательно боишься ответственности за потомство , и кроль это считывает ? Саш, как думаешь ( это я к тебе теперь как к специалисту обращаюсь ) ?
Мне больше интересно, почему у Вани 2 самца, а к 5 женщинам он скинул одного, карликового :-D
Подходящий самец - в ожидании томится, без...какбэ. А у мелкого не получается нифига)))
 
Мне больше интересно, почему у Вани 2 самца, а к 5 женщинам он скинул одного, карликового :-D
Подходящий самец - в ожидании томится, без...какбэ. А у мелкого не получается нифига)))
Я ж тебе говорю, он чайлдфри латентный , похоже.
 
Я ж тебе говорю, он чайлдфри латентный , похоже.
Ты же про кроля сейчас?😅 А то если кто еще зайдет в тему случайно с этого места, неудобно получится :-D
 
А чего ты ему самку не даешь? У него ведь больше шансов
Я ждал месяц +-2 недели. Их же нельзя вместе держать долго. А пока не до них немного. Скоро опять вместе посажу их. Запишу число и снова ждать.
 
Спасибо, Ванечка! :ax:

Вот переживать начала, вдруг ты обиделся. Прости меня.
Не, я не обидчивый. Бок болит просто, надо на днях кровь сдать, да к хирургу попасть. Опять все платно. Бесит за это деньги отдавать
 
Я ждал месяц +-2 недели. Их же нельзя вместе держать долго. А пока не до них немного. Скоро опять вместе посажу их. Запишу число и снова ждать.
Вообще, если без шуток, они же разного вида, ну и вряд ли бы что получилось от того эксперимента. Ну попробовал, конечно, интересно.
А в этот раз по-другому подойдешь, обычного самца подсадишь к ним, мне кажется, все должно получиться.
 
Настоящий зайец всегда должен быть готов, вот ночью разбуди и чтоб мог. А эти какое то латентные не говоря плохого слова. Нет. Ну месяц я ждал, так ждал, а он, а он)
мошт он в прошлой жизни алкоголик, и ему тоже год нельзя с пенкой в ванной!
 
Назад
Сверху Снизу