За белым кроликом...

Я хочу красивое, а руки растут и вовсе не из плеч по этому поводу. Вопрос. Сколько нужно еще краски чтобы достичь внутреннего консенсуса)
 
Сашуля ты как чево? Каков твой день)? Каков таков настрой?
Мы вчера с маськой пирогов наелись (заказали отметить). Со всеми наболталась по телефону, в мессенджерах начиталась новостей до передоза..Насчет настроя не знаю. Живем дальше)
 
Я так чего то сегодня самый тяжелый наверн за эту трезвость. Чего то от родителей завелся, да из-за грыжи этой начитался там в интернетах, под загрустил немного, да и самочувствие не ок, уснул днем.
 
Я так чего то сегодня самый тяжелый наверн за эту трезвость. Чего то от родителей завелся, да из-за грыжи этой начитался там в интернетах, под загрустил немного, да и самочувствие не ок, уснул днем.
Молодец, что поспал! У тебя ещё трёхмесячный кризис, наверное.. ты держись! Алкоголь же только хуже делает всё в стотысяч раз, сам знаешь.
 
Молодец, что поспал! У тебя ещё трёхмесячный кризис, наверное.. ты держись! Алкоголь же только хуже делает всё в стотысяч раз, сам знаешь.
Пить конечно не , мыслей нет, но в целом какая то разбитость. Думаю все нормально будет. Витаминки может какие попить. Аль чего вкусного захомячить)
 
Назад
Сверху Снизу