За белым кроликом...

Пасип! ::-:
И хто ты у нас теперь? Кандидат, или доктор?
:-D
Просто специалист)
психолух недоделанный :-D Но не в корочке дело, я радуюсь, потому что 1й шаг к моей мечте пройден😊 А казалось невероятным🙈
 
От души поздравляю, Сашуньк! ::-::ax::IN LOVE::BRAVO::YAHOO::bud:
Прям до похрюкивания рад за тебя.
Спасибо🤗 Я вообще пищу от радости :IN LOVE:
Про клиентуру)) это мне сейчас рано, я ж сама недолеченная, нельзя. Еще лечиться и лечиться:-D
 
Просто растить невыгодно.
Надо растить на мясо.
Почем торговать то будешь? ( прицениваюсь).
:-D
Я об этом не думал. Потому что не планировал. Мне не интересно их продавать. Я не Коммерсант, я работяга)
 
А так они недорогие. Мы покупали 4 девочки и мальчика, за всех вместе около 5-6 три отдали. Но они уже большие впринципе были, мелкие дешевле должны быть
 
Я об этом не думал. Потому что не планировал. Мне не интересно их продавать. Я не Коммерсант, я работяга)
Любой труд должен быть оплачеваемым! :old:

Кроли, если не прибыль приносить, дык хоть самоокупать себя.
:smile:
 
Любой труд должен быть оплачеваемым! :old:

Кроли, если не прибыль приносить, дык хоть самоокупать себя.
:smile:
Ну я получаю некую радость с них. А шубы, ну это потом, потом) у кролика на пол шестого так чего грезить о великолепном))))
 
Ты почти угадал:IN LOVE: Вот с ними (и им подобными) интересней всего, вот туда и расту)) Но для того, чтобы с такими работать, сам понимаешь...много лет еще готовиться.
 
Ты почти угадал:IN LOVE: Вот с ними (и им подобными) интересней всего, вот туда и расту)) Но для того, чтобы с такими работать, сам понимаешь...много лет еще готовиться.
Блин.. Фигово..
Знакомых маньяков у меня как бы не того.
Не очень много.
:-D
 
Как созреешь- маякни.
Если честно, ну может наивно прозвучит, но в мыслях есть, что я может и стране теперь пригожусь, в такое время. Больше, чем экономист. ПТСР мне тоже интересно..
 
Назад
Сверху Снизу