За белым кроликом...

Да хороший. Бок бы еще не болел. Мне как про грыжу сказали, так еще больше болеть стало))) впечатлительный я)) не люблю по врачам ходить. А надо.
Ну точно же не подтвердили? Наоборот, вроде сказали, по органам все ок)
Подожди пока накручиваться, может обойдется🙏
 
А сегодня проснулся пораньше. Даже вроде есть энергия, Что-то поделать. Значит простуда проходит.) мне надо пол доделать и стенки))))
 
Ну точно же не подтвердили? Наоборот, вроде сказали, по органам все ок)
Подожди пока накручиваться, может обойдется🙏
Да нет, там нет ошибки скорее всего. Просто там или аппендицит или грыжа. Аппендицита нет. Но грыжы впринципе многим делают, может ерундовая еще. У меня просто ассоциации с врачами негативные весьма, и есть почему. А с другой стороны возрастное наверн)))) да лучше чем печень или другое что нить. Но мне кажется у меня давно она. По ощущениям. Вобщем чем такого лечить, проще нового сделать))))
 
Как бы вам сделал, но есть место, а именно лестница на второй этаж, времянка-постоянка))) и под ней Лазарева в подвал. И сейчас лестницу переделывать ну ваще не вариант. А без нее картина будет не полной. Еще линолеум надо выбрать. Что-нить такое крутое круто, дешманское при дешманское) как я люблю
 
да лучше чем печень или другое что нить. Но мне кажется у меня давно она.
Вот я тоже сначала хотела написать, что слава Богу, что не печень🙏 Разберешься и с грыжей этой..чего тебе только врачи не говорили, ничего, тьфу, тьфу..
 
Назад
Сверху Снизу