За белым кроликом...

А у тебя сейчас их всего сколько? 5 девочек и 1 самец?
Два самца, но один игрушечный. Карликовый. Нам его подарили. Не он конечно пытается чпокнуть великанок, но это так больше забава для них))) тот самый случай когда нельзя объять необъятное)
 
Да ты попробовал один раз, ну случилась у парня оказия, неудачный первый опыт)) чего ты его сразу со счетов списываешь :-D
Ты не Ваньку успокаивай.
Ты это кролю расскажи!
Про "ну бывает, не расстраивайси".
:-D
 
Да ты попробовал один раз, ну случилась у парня оказия, неудачный первый опыт)) чего ты его сразу со счетов списываешь :-D
зайдешь так в тему, вырвешь из контекста фразу, и думается прям что попало!:fainting:
 
Два самца, но один игрушечный. Карликовый. Нам его подарили. Не он конечно пытается чпокнуть великанок, но это так больше забава для них))) тот самый случай когда нельзя объять необъятное)
Он такой как сказать больше по флирту))
 
Ваня, не придумывай за него отмазки. Пусть выполняет свой кроличий долг.
 
Настоящий зайец всегда должен быть готов, вот ночью разбуди и чтоб мог. А эти какое то латентные не говоря плохого слова. Нет. Ну месяц я ждал, так ждал, а он, а он)
 
Ваня, не придумывай за него отмазки. Пусть выполняет свой кроличий долг.
Точно. Или на 10 дней его с котом посажу. Рабочая схема) котозайцы, за ними будущее)
 
Ты не Ваньку успокаивай.
Ты это кролю расскажи!
Про "ну бывает, не расстраивайси".
:-D
Он решил карликовому парню сразу Спарту устроить)) в пекло, к 5 гигантшам :-D
 
Задача усложняется с каждым днем :-D
Я так крольчат никогда не дождусь. Ваня, может ты подсознательно боишься ответственности за потомство , и кроль это считывает ? Саш, как думаешь ( это я к тебе теперь как к специалисту обращаюсь ) ?
 
Назад
Сверху Снизу