ХРОНИКИ АлКАШИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взрослая, разумная женщина, занимающаюся бизнесом, КАК может залезть в такую опу?!!
Соглашусь, вброс.
Не, тут как раз очень ярко и жизненно! Лезут, лезут в опу тетки и от взрослости и оазумности как раз ничего и не зависит
Вот только успешно выплаченные 4 миллиона и воровство бутылок как то не того.... Не согласуются.....
 
Взрослая, разумная женщина, занимающаюся бизнесом, КАК может залезть в такую опу?!!
Как-то один товарищ жаловался: жена кредит огромный взяла, под свой какой-то безумный бизнес. Прогорела. Тут же развелась. Выплачивает долгие годы теперь он.
Тут и близкий может кинуть, чего уж про малознакомого говорить.
 
Лично я с трудом представляю, как можно растянуть 0,25 до ужина и после, заедая. Может, ТС не алкоголик? Наговаривает на себя?
 
Вот только успешно выплаченные 4 миллиона и воровство бутылок как то не того.... Не согласуются.....
Вот это как раз и согласуется ... Бывает и такое

Лично я с трудом представляю, как можно растянуть 0,25 до ужина и после, заедая. Может, ТС не алкоголик? Наговаривает на себя?
а вот про 0 , 25 да... не представляю,как и рамштайн ...
 
Да, это первое, что в глаза бросилось. Дозы - детские какие то. Но может это только по рабочим дням? А в выходные запойчик?
 
Вот это как раз и согласуется ... Бывает и такое
Надо же, какая все таки жизнь многогранная. Мне казалось, что если выплатил 4 миллиона за 5 лет, при чем жилье осталось на месте, шуба на месте, то значит доходы были.... И воровать 250 грамм в магазине, выплачивая при этом по 100 тысяч в месяц долгу....
 
Мда..., а я как то все за чистую монету приняла. Эх...
Где же автор?
 
Надо же, какая все таки жизнь многогранная. Мне казалось, что если выплатил 4 миллиона за 5 лет, при чем жилье осталось на месте, шуба на месте, то значит доходы были.... И воровать 250 грамм в магазине, выплачивая при этом по 100 тысяч в месяц долгу....
Жизнь богаче выдумок! ©.
Перенесла ситуацию на себя. Во-первых, надо еще найти такие магазины, где вот так спокойно можно в дырку закинуть. Во-вторых, у меня бы все тряслось и колотилось от страха, меня тут же бы взяли или я потом устыдилась и покаялась, все-таки алкаши, в основном, порядочные люди. В-третьих, делать это постоянно практически невозможно, т.к. обязательно такую бы дамочку отловили и списали бы на нее все магазинные кражи за год (эксперт Медведь нужен тут!)) В-четвертых... я задумалась, иногда втихую приходилось воровать из сервантного бутыля близкого, даже разбавлять водку водой.)) Почти из одной оперы.
 
А можно было и вовсе не пить, раз денег нет, да, Морри?
Я не к тому, что воровать - зашибись, но, девы, это ж болезнь наша толкает нас на аморальные и нелогичные поступки, не?
Шубу поменять на попроще... боже мой.
А что я? Я, что ли, первая начала про шубу? Сначала высказались по-порядку Ксеньюшка, Летний, Белая мишка.
Мой голос, между прочим, последним был.

ПС я этот момент вообще не заметила, пока народ не заговорил.
Чуть что - сразу "Морри".
 
А что я? Я, что ли, первая начала про шубу? Сначала высказались по-порядку Ксеньюшка, Летний, Белая мишка.
Мой голос, между прочим, последним был.

ПС я этот момент вообще не заметила, пока народ не заговорил.
Чуть что - сразу "Морри".
Я по-поводу шубы поддерживаю Дангиру)
 
Я по-поводу шубы поддерживаю Дангиру)
Так и я по-поводу шубы поддерживаю Дангиру. Цепляться ко мне не нужно только. Вы с сотоварищами по-поводу шубы впереди меня, я пас.
 
Кстати, Танги - это Игнат наоборот.
Интересы подозрительно перечислены и в тексте, и в профиле.
Наркологи в России лечат методом Жданова?
Правда, как-то уши из шляпы полезли при втором прочтении...

Зато интрига какая! 😁
 
Верю. Именно потому, что кое что просто абсурдно. А написано не без таланта.
Железная леди, сама себе пробившая колею и не знающая, как из нее выбраться.
А по теме.. да банально, не пить сегодня.
 
Лично мне понятно почему так все происходило. Дама цеплялась за эти атрибуты статусности. Ведь известно, что стоит только начать и всё - не остановилась бы, продавала все, что на ее взгляд ей не особо нужно. Тем более, что чел работал не на рядовой должности и внешняя сторона очень важна была.
Что касается украла - не украла, тут я не стала бы осуждать. Алкоголизм еще и не то с людьми вытворяет. Так что может тормознем с осуждением, товарищи алкаши?
 
Кстати, Танги - это Игнат наоборот.
Tanguy, не?
Что касается украла - не украла, тут я не стала бы осуждать. Алкоголизм еще и не то с людьми вытворяет. Так что может тормознем с осуждением, товарищи алкаши?
Так можно все на свете на алкоголизм списать.
"Вор должен сидеть в тюрьме".
 
Так и я по-поводу шубы поддерживаю Дангиру. Цепляться ко мне не нужно только. Вы с сотоварищами по-поводу шубы впереди меня, я пас.
Дангира имела в виду то, что из всех высказавшихся по шубе, ты предложила ее пропить... алкомышление рулит... 😁
 
Дангира имела в виду то, что из всех высказавшихся по шубе, ты предложила ее пропить... алкомышление рулит... 😁
При чем тут алкомышление? Порядочней пропить свои деньги, чем воровать чужие, это имела ввиду.

Я вообще на этом не акцентировалась, пока не заговорили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу