Хочу жить трезво!

Всем привет! Зашла отметиться, что я здесь,*BYE* периодически заглядываю сюда, так как нет возможности часто и подолгу тут быть. Скачала на телефон Большую Книгу АА, читаю.
 
Сегодня на радостях захотелось выпить, так сказать отметить одно радостное событие:-(
А потом расстроила одна особа, еле сдержалась, так хотелось ее на место поставить... Пошла домой расстроенная, опять возникла мысль: выпей, успокойся!
блин, всего 5ый день...Я вообще хочу жить не думая об алкоголе совсем! Достижимо ли это? Надеюсь, что да!:molitva:
 
Еще меня прям бесит я сама! такая мягкотелая, болезненно на все реагирую, переживаю : а что обо мне подумают, боюсь кого-то обидеть , а дома на своих и строжусь, и ругаюсь и вообще такая властная бываю, но как на людях, то все: ниже травы, тише воды:facepalm:
Надо как то твердеть, что-ли, работать над собой! Кстати, получается, что в обществе тихушничаю, а алкоголем расслабляю внутреннюю обиду, зажатость...
 
последние дни плохо себя чувствую, не знаю с чем это связано: давление, продуло или последствия алкоголя... состояние не из приятных: сильнейшее головокружение и слабость во всем теле, хочется упасть и не вставать несколько дней и чтобы никаких проблем.

Еще заметила, что руки сильно трясутся: стоит хоть немного разволноваться или куда-то я собираюсь, или кто-то меня о чем-то просит или спрашивает...все: руки предательски трясутся. Раньше я думала, что это на утро после возлияний - нормально и дня так через 2-3 должно все пройти, но когда прошла неделя, а я не могла совладать с руками, меня это сильно обеспокоило!=-O:'(

А так, пару раз за это время была мысль накатить и связано это было с завершением какого-либо дела, на радостях так сказать! Но я сразу задала себе вопрос: а зачем? В очередной раз принять дозу яда? У меня итак вон руки как трясуться, зрение упало, а что с внутренними органами-вообще не знаю, наверное не айс...зачем? чтобы через 3-5 лет выглядеть как старуха? тогда вперед и с песней, как говориться.
Ну в общем, так и шагаю малюсенькими шагами и ХОЧУ ЖИТЬ ТРЕЗВО!
 
Похоже на заблаговременные поиски предлогов чтоб потом выпить.
Прекрати жалеть себя.
Займись физкультурой хотя бы для здоровья.
 
последние дни плохо себя чувствую, не знаю с чем это связано: давление, продуло или последствия алкоголя... состояние не из приятных: сильнейшее головокружение и слабость во всем теле, хочется упасть и не вставать несколько дней и чтобы никаких проблем.
Привет, это исчезнет скоро. Тоже прошла через эти "недодни" совсем недавно. ;)
 
Привет, это исчезнет скоро. Тоже прошла через эти "недодни" совсем недавно. ;)
Очень на это надеюсь!
Сегодня поеду к подруге, надеюсь, что искушения выдержу:molitva:Мы с ней давно не виделись!
 
Очень на это надеюсь!
Сегодня поеду к подруге, надеюсь, что искушения выдержу:molitva:Мы с ней давно не виделись!
Если для окружающих вы непьющая, то оставайтесь такой. Для подруги вы тоже непьющая! ))))
 
Если для окружающих вы непьющая, то оставайтесь такой. Для подруги вы тоже непьющая! ))))
Главное стать и остаться такой для самой себя) Всё остальное приложится)
 
Привет! Я Настя и я алкоголик!
Мне 40 лет, семья, поздние детки и я пью... Пью втихушку, одна, для окружающих я не пьющая:(
С мужем на этой почве проблемы, если он заметит-скандал обеспечен. Грозился уйти сразу без разговоров, если заметит еще раз. Не дебоширю, никому не звоню, консперируюсь и чувствую, что утопаю все глубже!
Нужна поддержка таких же людей, кто нашел в себе силы и пошел трезвым путем!
Настя, привет!
У нас почти одинаковые сроки, но темку твою почему-то не видела!
Лови поддержку и не отставай!
 
Настя, привет!
У нас почти одинаковые сроки, но темку твою почему-то не видела!
Лови поддержку и не отставай!
Привет! Поддержку поймала, спасибо!*BYE*
Я уже собираюсь, поехала на вокзал, интернета не будет. так что, друзья отпишусь только в четверг!
Miss_S я твою темку еще не успела прочитать, как приеду - познакомлюсь с тобой!;-)
 
Привет! Поддержку поймала, спасибо!*BYE*
Я уже собираюсь, поехала на вокзал, интернета не будет. так что, друзья отпишусь только в четверг!
Miss_S я твою темку еще не успела прочитать, как приеду - познакомлюсь с тобой!;-)
Удачной поездки) Вернёшься - пообщаемся) Мысленно мы с тобой и поддерживаем тебя ;)
 
Назад
Сверху Снизу