Хочу жить трезво!

Что касается мужа? Так он должен понимать, что от того, что он будет ставить вам ультиматумы, вам это не поможет, а только сделает хуже. Бросать ради кого-то по истине плохая идея. Нужно самому осознать свою проблему, чтобы с ней бороться. Он должен быть надеждой и опорой для вас в борьбе с вашим недугов, а не манипулировать вами. Объясните ему, что это некрасиво с его стороны.
Никто никому ничего не должен😊
 
Что касается мужа? Так он должен понимать, что от того, что он будет ставить вам ультиматумы, вам это не поможет, а только сделает хуже. Бросать ради кого-то по истине плохая идея. Нужно самому осознать свою проблему, чтобы с ней бороться. Он должен быть надеждой и опорой для вас в борьбе с вашим недугов, а не манипулировать вами. Объясните ему, что это некрасиво с его стороны.
Нормальная реакция нормального мужа. Если он не в теме, откуда ему знать, что ультиматумы усугубляют проблему?
Насть, ну поддержку тебе тут обеспечат. А что сама думаешь? Совсем хочешь бросить или как?
 
У меня нет жены, да и девушки нет уже.


Нет, но меня самого бросали из-за алкоголизма. А если точнее, то из-за пьяных выходок.
А должны были понять, пожалеть и оказать поддержку?:-D
 
Ну я просто к тому, что если мужа это достало, то как ещё-то сказать.
если мужа это достало, он молча берёт котомку и валит, а не вопит, как истеричка... Хотя, это как посмотреть... Квартира чья?
 
Нет, но меня самого бросали из-за алкоголизма. А если точнее, то из-за пьяных выходок.
Нечуткие стремные людишки!
Ты, наверное, плохо донес до них, что можно тебе говорить, а что нельзя...
 
А должны были понять, пожалеть и оказать поддержку?:-D

После всего сказанного, после всего сделанного я вообще в шоке, как меня прилично не унизить и не избили, но я когда пьяный, я бурный, я теряю контроль над своим телом. Девушка же наоборот, спокойная, мужу ничего плохого скорее всего не сделала, почему бы тогда её и не поддержать?! Муж - это самый близкий её человек, который у неё сейчас есть, и зная это он берет и манипулировать ей. Это низко!
 
Поговорите с мужем. Мой вот сначала тоже ультиматумы ставил, после чего прямо так и хотелось пойти напиться , высказать все , что можно и нельзя. После того, как я ему объяснила, что сама не рада, страдаю от этого , он на моей стороне. Это не значит, что он поощряет бухиши мои, просто когда видит, что у меня начинается стресс , нервяк и ТД. Пытается отвлечь . Бухать я конечно не перестала, но при нем даже не хочется. Жаль , он редко бывает дома .
 
Назад
Сверху Снизу