Хочу жить трезво!

Привет!
Сегодня было ооооочень плохо: началось с шейного остеохондроза, перешло в дикую головную боль и резко затошнило.... блин, при трезвой голове было состояние как после глубокого и тяжелого заплыва...:-(
Это такое жуткое ощущение...сейчас просто ползаю по квартире (домашние дела никто не отменял), головную боль сняла, но слабость осталась. Мне кажется, что это повысилось давление (у меня раньше всегда было пониженное, поэтому такое переношу крайне тяжело).
В общем, вот так ребята! Это мне за вчерашнее-пинок за то, что покупая в магазе продукты- пробежала мыслишка купить баночку пива:facepalm: и я подумала: да, ненадолго же меня хватило!
А сегодня получите: от мысли выпить - я жутко болею с реальными отходняками:bee:
Что это, просто давленка или психосоматика?
это Вселенная тебе напоминание отправляет. не иначе. как напоминание тебе о том как бывает хреново если бы ты выпила)
у меня так было однажды. я в дневнике своем описывала. я прям утром помню встала и меня стонило и такое состояние было после будуна.. хотя я была трезвая. я это расценила именно так как написала тебе выше. а вообще я сейчас так много вижу знаков Высшей Силы в своей жизни. просто надо видеть их и обязательно благодарить утром и перед сном) не подумай. это я не сарказничаю ни в коем разе... я просто делюсь своим опытом. если я тебе расскажу что со мной случилось за это время.. ты просто ахнешь))) да я сама до сих пор сижу и ахаю))) счастлива я. это для меня главное, чего и тебе искренне желаю и от всего сердца. :ax:
 
это Вселенная тебе напоминание отправляет. не иначе. как напоминание тебе о том как бывает хреново если бы ты выпила)
у меня так было однажды. я в дневнике своем описывала. я прям утром помню встала и меня стонило и такое состояние было после будуна.. хотя я была трезвая. я это расценила именно так как написала тебе выше. а вообще я сейчас так много вижу знаков Высшей Силы в своей жизни. просто надо видеть их и обязательно благодарить утром и перед сном) не подумай. это я не сарказничаю ни в коем разе... я просто делюсь своим опытом. если я тебе расскажу что со мной случилось за это время.. ты просто ахнешь))) да я сама до сих пор сижу и ахаю))) счастлива я. это для меня главное, чего и тебе искренне желаю и от всего сердца. :ax:
Аичка, если не хочешь здесь писать, то напиши в личку. В принципе, у меня тоже большие перемены, стремлюсь, но алко периодически ставит подножку. Давай поделимся! И то, что ты сказала про благодарность утром и вечером и вообще всегда - я за это время тоже к этому пришла и пытаюсь это укоренить в себе!!!:PREVED:Не просто так мы с тобой когда-то притянулись:)
 
Что касается мужа? Так он должен понимать, что от того, что он будет ставить вам ультиматумы, вам это не поможет, а только сделает хуже. Бросать ради кого-то по истине плохая идея. Нужно самому осознать свою проблему, чтобы с ней бороться. Он должен быть надеждой и опорой для вас в борьбе с вашим недугов, а не манипулировать вами. Объясните ему, что это некрасиво с его стороны.
 

Вложения

  • Screenshot_20211205-195052_Instagram.jpg
    Screenshot_20211205-195052_Instagram.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу