Хочу жить нормальной трезвой жизнью

А я помню
Я,даже,помню вкус всех спиртных напитков
Но мне не хочется больше того искусственного кайфа
Даже тогоооо,самого девственного,без последствий ...не хочется
И это чудо!)
 
А я помню
Я,даже,помню вкус всех спиртных напитков
...
Меня очень бодрит одна из дам-покупательниц: гиперактивная, с претензией на оригинальность (преподает в универе до кучи) - и всегда в облаке замеса из перегара, корвалола и этой вони, которую ни с чем не перепутаешь: хронически запойной, провонявшей всеми прелестями квартиры. Эта вонь въедается в кожу, в волосы, в одежду, от неё невозможно избавиться. Ну и корвалол я на дух не переношу: стойкая ассоциация с отходняком постзапойным. Хотя, сама его никогда не юзала.
Кароч, как вдохну эту даму - никакие вкусы и кайфы не вспоминаются. Тока беспросветная мерзота.
Но я запойная. Возможно, поэтому так и окерачивает, на контрасте.
 
Так и я до запойной дослужилась)
Но вкус помню.Да.
И не хочу больше его никогда чувствовать снова
Не хочу и всё )
А корвалол у меня со сладким запахом смерти ассоциируется (
 
Меня очень бодрит одна из дам-покупательниц: гиперактивная, с претензией на оригинальность (преподает в универе до кучи) - и всегда в облаке замеса из перегара, корвалола и этой вони, которую ни с чем не перепутаешь: хронически запойной, провонявшей всеми прелестями квартиры. Эта вонь въедается в кожу, в волосы, в одежду, от неё невозможно избавиться.
У меня есть такая знакомая, один в один, но ежедневница, просеко в одной руке, сигарета в другой, много пишет в интернетах, работала экскурсоводом, но сейчас слабо что-то. Считает себя образованной и блестящей, а мне с ней стыдно. Еще и ведет себя соответственно, когда под шофе.
 
У меня есть такая знакомая, один в один, но ежедневница, просеко в одной руке, сигарета в другой, много пишет в интернетах, работала экскурсоводом, но сейчас слабо что-то. Считает себя образованной и блестящей, а мне с ней стыдно. Еще и ведет себя соответственно, когда под шофе.
Эта, видимо, тоже еушит.
И тоже выглядит нелепо. И жалко.
Вспоминаю себя. Спасибо ВС, что пересекаюсь с ней регулярно. Более того: нахожусь в том положении, что избежать встречи не могу, ибо на работе.
Такая, блин, реабилиташка-принудиловка.
Сильно помогает отслеживать степень запрокинутости собственной головы и заворачивать выгнутые пальчики в кулачки.
 
Нет. А должно быть? Почему?
Брезгливость есть, даже иногда через край, потому что это «зеркало»)
Может, и не должно быть. У меня есть, именно потому что "зеркало", знаю весь этот ад.
 
Назад
Сверху Снизу