Хочу жить нормальной трезвой жизнью

guess

Участник
Не пьет 6 лет 7 месяцев 24 дня
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Всем доброго денёчка. Если честно не знаю с чего начать, да и сейчас сложно собраться с мыслями... лежу со всеми прелестями абстинентного отходника ... мне 32 года, у меня есть дети и муж, живём в достатке, я не работаю, а занимаюсь воспитанием детей и пью .Выпивать стала со школьных времен, потом универ, перерыв на беремеость и роды, выпивали в компании и с мужем, в выходные.. я занималась собой, ходила в тренажёрный зал , все хорошо и выпивание в выходные мне не мешало жить норм жизнью. Потом у мужа наступили тяжёлые времена на работе , он стал приносить выпивку на неделе, я пила вместе с ним .. и понеслось .. я жила от вечера до вечера, вроде и утром не плохо было, го вечера я ждала с нетерпением. Вообщем допилась я др того, что весной этого года я отлежала в больнице и закрдировалась. Ревела эту неделю, мучали угрызения совести перед детьми и родными.. вышла и с детьми уехали на отдых , не прошло и двух месяцев я снова пила... только теперь я стала скрываться от подруги , мужа и родных. Хотя родные уже заподозрили.. да и я все нашла пути , чтоб пить снова.. что делать я не знаю, все понимаю, но снова и снова одно и тоже ... Вся больная уже, а мне деток надо воспитывать(вообщем написала как могла ..
 
Что тебя беспокоит?
От чего ты хочешь уйти,когда пьёшь?
Что в жизни не так?
 
Что тебя беспокоит?
От чего ты хочешь уйти,когда пьёшь?
Что в жизни не так?
Перед кодированием я на эту тему думала, мне не хватало внимания и заботы от мужа, он работает , приходит либо играет в комп,либо лежит перед телевизором. Я всегда одна , он приносил алкоголь выпивал бокал и шёл в комнату, а я оставалась на кухне со своими делами и пила ...в сейчас я не могу просто уже не пить , просто удивляюсь себе((
 
Не о ком не думаю (( мама моя так плакала , когда я в больнице лежала , просила меня не пить больше .. вроде ж встала на путь оздоровления... лежу реву , муж уехал гулять с детьми, надо в себе быть, чтоб не понял, что мне плохо (( да дети чтоб не видели . А я встаю, меня шатает в разные стороны и голова в тумане ((
 
То есть,неудовлетворенность.Нехватка любви.Понятно.Че уж.Здесь у всех это.
Нехватка того,самого главного,в жизни.

Плохая новость-ты алкоголик
Хорошая новость-ты можешь не пить
Это смертельно опасная болезнь
И только тебе под силу от неё избавиться,излечиться

Но-это не правильно лечить следствие,то есть,тупо,не пить
Нужно лечить душу)
Нужно,чтобы эта чёрная дыра,на месте которой вырос алкоголизм
Заполнилась любовью)
Все просто,на самом деле)

Ты в Бога веришь?
 
Конечно люблю деток, если бы не они, наверное меня б не было уже. В бога верю, но в церковь не хожу. После кодирования ездила в храм молила о помощи. Даже о детках ещё просила, но потом срыв ( и сейчас когда мне плохо , думаю , что все пить не буду ... но это мне не удаётся. Когда весной неделю пила, я просто уезжала к родственникам, там и начался запой, пила с утра и др вечера, ели долетела домой.. а прилетела и снова за вино, вообщем в воскресение я встала, а нам с сыном ехать на турнир , а меня всю трясёт . Как то собрались, я весь турнир бегала в бар выпивать. Вечером понимала , что все дальше это продрожать, только смерть.. приехала домой и стала мужа просить о помощи , а он сказал не придумывай , ложись спать.. да и вообще говорит, алкашка мне не нужна .. тогда я и позвонила маме, она уже догадывалась о моем заболевании, отвезла меня лечиться.. муж вчера сам мне вина купил... иногда мне кажется , что ему удобно , я выпила, а он спокойно играет сидит ...
 
То,что удобно ему-пусть он и делает сам)
Люди разные,на самом деле,бывают
Ты-это ты.Молодая и красивая(хотя бы потому,что молодая,поверь) женщина
У тебя двое же(?) деток
Значит,ты очень любима)понимаешь)
Не всегда мужчины принцы,к сожалению,но се Ля ви)
Больная ты ему тем более не нужна будешь
Да не в нем дело)
Дело в тебе)и в малых)им ты здоровая нужна)мамочка)
Никто их любить так,как ты не будешь)
Понимаешь?)
Поэтому,давай,вылазь из этого болота)
Жизнь прекрасна)Я тебе точно говорю;)

Мне батюшка помог
Я два года маялась
Пока всех и вся не простила и не покаялась)
И потом ещё борьба шла
А как тв думаешь?)
Кому легко?)
Человек слаб без Бога в сердце
А с Богом,с Верой,с Любовью силён)
Твоя Любовь-это твои дети.Неизменная.Понимаешь)
А где есть Любовь-там есть Бог)
Помолись своими словами,покайся,попроси сил у Бога
Дорогу попроси указать
Ты не одна *IN LOVE*

У вас в городе есть группы АА(загугли)просто почитай,посмотри.
Это не секта-не бойся)Это одна из дорог к Богу,к себе
Очень многим полагает

Перестать пить-это,на самом деле,возможно,понимаешь
Только,нужно не забывать об этом своём намерении
И все у тебя получится;)
 
Да у меня двое деток, думаю старший иногда понимает , что у меня проблемы и последнее время стал меня жалеть .. все видимо видит и замечает. Я буду искать в себе силы не пить, в церковь пойду, когда в себя прийду, на форуме сейчас читаю, понимаю, что я не одна с такой проблемой, и многие находят правильные пути выхода из этого ада. Кодироваться я больше не буду, понимаю, что это не поможет. Только я смогу себе помочь , я очень хочу жить Трезвой жизнью. Жаль, что форум нашла только сейчас, может и не было б срыва(
 
муж и так четверых кормит, еще ему по вечерам тебя развлекать?
Иди работать
 
Да у меня двое деток, думаю старший иногда понимает , что у меня проблемы и последнее время стал меня жалеть .. все видимо видит и замечает. Я буду искать в себе силы не пить, в церковь пойду, когда в себя прийду, на форуме сейчас читаю, понимаю, что я не одна с такой проблемой, и многие находят правильные пути выхода из этого ада. Кодироваться я больше не буду, понимаю, что это не поможет. Только я смогу себе помочь , я очень хочу жить Трезвой жизнью. Жаль, что форум нашла только сейчас, может и не было б срыва(
Не оглядывайся,было/не было
Какая разница-главное,что Будет;)

муж и так четверых кормит, еще ему по вечерам тебя развлекать?
Иди работать
Четвёртый-это сам муж?)))
 
Один кормит всех, четверых...так нормально? ))))
 
Я бы может и хотела работать)) у меня дети маленькие
Да ну,не выдумывай,здесь это принято
Встречать выходить
Всем колхозом)))
Всем не угодишь ))
Тем работай/этим не работай/кто-то вапще писнет ТыЖМать!Ахтымогла!
Это просто слова))
Не обращай внимания-люди то разные,понимаешь
У каждого своё болит
 
Постановка вопроса такая:
Как хорошо,что я нашла форум! :-* *PREVED*
Сейчас!
Да :-* Поскорее бы в себя прийти, сегодня проснулась в пять утра от того , что кто то за окном траву косит, встала посмотреть, а там нет никого (( так страшно 😱 И вот весь день какие то звуки и шумит в ушах 😢
 
Назад
Сверху Снизу