Хочу жить нормальной трезвой жизнью

Привет ) не увлекайся пока тренировками, в басе просто отмокай. Анаприлин мне помогал при подобных состояниях. Пульс наверное высокий. Просыхай!
Пульс скачет, вчера 98 был, перед сном 82🙀
 
Третий день,процесс идёт
Ещё завтра денёк и будет лучше
Процесс идёт, настроение сегодня нет , но я понимаю в чем причина конечно, надо было думать... спать сегодня хочется весь день, погода ещё мрачная , но тепло.

Забей, это отходняк, скоро пройдет)
Да уж, пришла расплата за все выпитое..
 
Мне ещё анализы надо сдавать, для ревматолога, у меня ревматоидный артрит 😬 Как думаете когда лучше сдать?
 
Все печеночные , реактивный белок, общий крови и что то ещё
Лучше наверное подождать. Алкоголь выводится за 21 день полностью. Можно попить печеночные сборы, расторопшу. Читала, что эссенциале и тд бесполезны. Подиетничать, овсянка и тд. Опять же голодной нельзя быть. В общем дать имученному организму отдохнуть немного.
 
Думаю атаракс выпить сегодня на ночь.
Не советую, конечно, он действенный, быстрый, совсем как алкаха)
Но справятся нужно учиться самой, без всякой химии. В таком случае получается, что ты просто меняешь алкоголь на таблетки. Выйди на улицу перед сном, молоко с медом выпей, мне помогает иногда простой аптечный сбор или чай для сна)
 
Не советую, конечно, он действенный, быстрый, совсем как алкаха)
Но справятся нужно учиться самой, без всякой химии. В таком случае получается, что ты просто меняешь алкоголь на таблетки. Выйди на улицу перед сном, молоко с медом выпей, мне помогает иногда простой аптечный сбор или чай для сна)
Да, решила , что такие таблетки не выход для меня сейчас.. вчера со старшим сидели долго за уроками, потом дела домашние доделала, так уснула быстро, правда тяжело было вставать ☺
Сегодня состояние отвраоное, знобит меня (( утром в бассейн ездила, приятно себя чувствовать нормальным человеком. )
Но мысли об алкоголе у меня появляются.. не могу сказать , что тянет.. зашла за продуктами , проходя отдел с алкоголем не по себе стало.. ну ничего , пить сегодня я не буду !!!!
 
Сегодня состояние отвраоное, знобит меня (( утром в бассейн ездила, приятно себя чувствовать нормальным человеком. )
Это просто усталость, пройдет, значит нужно отдохнуть. Все просто)
пить сегодня я не буду !!!!
и это главное)
 
На след выходных поедем семьёй загород , на выходные, так хочется погулять, подышать)
А пока не очень получается отдыхать, может это и к лучшему, нет времени впадать в такое отвратное состояние )
 
А пока не очень получается отдыхать, может это и к лучшему, нет времени впадать в такое отвратное состояние )
А полчаса есть полежать и почитать? Или просто фильм? Я не про глобальный отдых)
 
Лучший отдых это смена вида деятельности. ... лично у меня выбор богатый...хочешь шлифуй, хочешь конопать, хочешь грибы чисти и тд
 
Назад
Сверху Снизу