Хочу жить нормальной трезвой жизнью

Честно говоря, странно такое писать алкоголику, но по-моему это просто бессовестно. Детки-детки, я забочусь о детках, мне надо сидеть дома. А детки вдруг уже школьники, а вовсе не младенцы. А муж приходит с работы и не развлекает и не поддерживает, а играет в компутер. Сходил на работу, взял денег, и вернулся домой.
Блин, если бы это писала Ясная у которой трое детей, огород, скотина (кажется, даже лошадь) - я бы поняла. Но Ясная такого не писала.
Да, видимо и правда жиру бешусь, ещё и бухаю, совсем оборзела...
 
Бывает)
Зайди в СОЗраздел, почитай девченок. И радуйся, учись тратить деньги, красиво, раз такая возможность есть)
Зайду почитаю..

А то я теперь совсем в замешательстве , муж золото, а я сижу ничего не делаю..
 
Пойду в парке прогуляюсь с детьми, надо листьев сухих набрать, будем поделку делать.. проветрю свою голову , есть над чем подумать
 
Да, видимо и правда жиру бешусь, ещё и бухаю, совсем оборзела...
Тут дело-то не в борзости, а в поиске тысячи причин, вынуждающих пить. А причина одна, и она банальна - ты алкоголик. И пока сама для себя ты это в полной мере не признаешь толку не будет(
Всякие пьют, и богатые, и бедные, и женатые, и одинокие. Причина не вовне, а внутри.
 
Пойду в парке прогуляюсь с детьми, надо листьев сухих набрать, будем поделку делать.. проветрю свою голову , есть над чем подумать
Отличная идея. Ручная работа и творчество помогают мыслить @}->--
 
Муж у тебя на самом деле золото (кроме запретов)...терпеть алкоголичку это ад
 
Да, видимо и правда жиру бешусь, ещё и бухаю, совсем оборзела...
Это называется эгоцентризм. Это когда твоя душа устроена так тонко, что ее надо обслуживать окружающим. Это когда ты уверена, что ты решаешь что ценно, а реально, у здорового человека... ты просто одна из миллионов, которая должна просто трудиться, растить детей, работать, любить мужа и ничего больше и радоваться этому, уповая на милость Высших сил и тогда питье потеряет смысл
 
А ты читаешь,что ч пишу?
Вообще?
Просто,интересно
Я же сказала,здесь люди разные,каждый со своим и о своём
За тебя никто пить не бросит и в АА не пойдёт
 
А так хотелось стать красавицей. Думала просохну. Синяки под глазами уйдут.
Синяки уйдут, и можно заняться собой, следить за модой, прически делать, и прочую лабуду, от которой пьянка отвлекала)
 
Назад
Сверху Снизу