Хочу жить нормальной трезвой жизнью

А так хотелось стать красавицей. Думала просохну. Синяки под глазами уйдут.
Красавицей можно только родиться. А вот стать ухоженной, холеной реально. Если еще и харизма...
 
И тебе доброй)
Поделку сделали?
Ага, вчера начали делать с ребёнком , а заканчивали с мужем в 12 ночи)) утром повезли в школу, сын такой счастливый был) а ещё я сегодня столько всего сделала, в школе с учителями наконец пообщалась, а то на последнее собрание я не пошла, плохо было ... потом готовила, убирала) на занятие возила, урлки делали , на ночь деткам почитала книгу и я такая счастливая 😊😊😊 сегодня даже не думала об алко, единственное утром заметила, что стало полегче немноно после возлияний 😳Завтра будет ещё легче, без алко!
 
Завтра будет ещё легче, без алко!
Будет. Обязательно.
А все действительно круто у тебя. Ребенок счастлив, с мужем поделку доделывать в ночи, тоже сила. Так что все у тебя хорошо. Только не забывай про это. Видишь, сколько всего тебе принес обычный день, а их будет еще много @}->--
 
Сегодня шкаф разбирала и нашла под вещами бутылку из под вина.. так стыдно стало и страшно ... выпила и спрятала пустую 😭
 
Сегодня шкаф разбирала и нашла под вещами бутылку из под вина.. так стыдно стало и страшно ... выпила и спрятала пустую 😭
Ой, у меня такого навалом было. Один раз выпила бальзам, такой травяной, привозной и сувенирный, из бара, потом пустой пузырь туда поставила, он тяжелый, обнаружили, но мне уже почти стыдно не было. И страшно тоже, Было пофиг.
Это хорошо, что еще страшно и стыдно.
 
Будет. Обязательно.
А все действительно круто у тебя. Ребенок счастлив, с мужем поделку доделывать в ночи, тоже сила. Так что все у тебя хорошо. Только не забывай про это. Видишь, сколько всего тебе принес обычный день, а их будет еще много @}->--
Спасибо огромное за поддержку ;) я вечером когда детей уложила подумала , откуда у меня были силы все это делать раньше, потом задумалась а делала ли я все все дела..
 
Ой, у меня такого навалом было. Один раз выпила бальзам, такой травяной, привозной и сувенирный, из бара, потом пустой пузырь туда поставила, он тяжелый, обнаружили, но мне уже почти стыдно не было. И страшно тоже, Было пофиг.
Это хорошо, что еще страшно и стыдно.
А ещё я тут вспоминаю, как я самогоном после вина догонялась, добирала свои обороты, а потом приходилось разбавлять водой этот самогон , чтоб муж не догадался 🙀🙀вот алкашка🤦🏼♀
 
А ещё я тут вспоминаю, как я самогоном после вина догонялась, добирала свои обороты, а потом приходилось разбавлять водой этот самогон , чтоб муж не догадался 🙀🙀вот алкашка🤦🏼♀
Не вспоминай, еще будут моменты, что вспомнишь. Тут таких историй у каждого немеряно. Главное, что стыд остался и понимание, что плохо это.
 
Не вспоминай, еще будут моменты, что вспомнишь. Тут таких историй у каждого немеряно. Главное, что стыд остался и понимание, что плохо это.
Хочется поскорее прийти в себя, восстановить утраченное здоровье и общение с родными ☺
 
Всем трезвым и не очень доброго дня) я сегодня какая то разбитая, сплю плохо , сердце колотятся так сильно , что дышать тяжело или наоборот замирает, что так страшно.. думаю о детях. Сегодня встала раньше всех, приготовила вкусный завтрак , детки счастливые ❤ Подумываю сходить на тренировку, но все таки боюсь. Поеду в бассейн ,хотя плавать не люблю я.
 
Привет ) не увлекайся пока тренировками, в басе просто отмокай. Анаприлин мне помогал при подобных состояниях. Пульс наверное высокий. Просыхай!
 
Назад
Сверху Снизу