Хочу выкарабкаться!!

здоровые люди судят по делам человека,
тебе достаточно трепа обещания?
Тогда зачем меняться? Достаточно языком покрутить и можно больше не напрягаться.
Так балуют граждан алкоголиков/хулиганов/тунеядцев))
 
здоровые люди судят по делам человека,
тебе достаточно трепа обещания?
Тогда зачем меняться? Достаточно языком покрутить и можно больше не напрягаться.
Так балуют граждан алкоголиков/хулиганов/тунеядцев))
так он не обещает, он типа делает! и типа эспераль колол! и удалял контакты, сыном занимался. а потом всё по новой. я не на обещания в последнее время велась.
 
он типа делает
у Курпатова есть замечательная фраза: Не превращай себя заплеванный колодец.
Человек имеет право на ошибку. Один ошибся, другой объяснил, что это неприятно.
Во второй раз-снесло, сделили выводы оба.
В третий раз-у человека выработался рефлекс собаки Павлова: "Пожурили и простили", можно продолжать.
После третьего- тебя нет, есть рефлекс. (у Курпатова)
Лабковский предпочитает без шансов, достаточно одного раза.
 
тут, на НД, очень много историй.Часть из них- с подшивкой реальных торпед. И обычно ничего подшивка в итоге не меняла, растягивала удовольствие только.
 
это в кратце- подшивка. обсуждали и группы, и статьи. только всё это- волк все равно в лес смотрит. не нашел еще дна, что ли? и кровью срал, и давление 260, и белка.
 
Вот и пусть трезвеет. САМ.
Деньги на ребенка дает. На слова не ведись.
Ломайся. Пиши здесь. Почитай истории людей.
 
Спасибо за ответы!
Сложнее принять провал не только по алко. Тут уже свершившийся факт, а просто алко в единичных случаях может повернуть себя назад
 
Ай кароче сорвалась я..написала СМС: тебе же изменяли, ты знаешь, как это больно!!
Ответил: наврал тебе, не изменял, дура!!

Пьяный писал конечно
Ничего не ответила
Крик души был. Может и зря, но стало легче. Ему в лицо высказать не получилось. Пар не вышел
 
очень нужны силы. чтобы голову не забивать, поехала в подружке с малышом. провела время, отвлеклась, легче.
раньше в запоях звонил мне, обрывал телефон, потом понял, что этим наводит ужас. ему стыдно стало, стал прятаться, даже курить старался подальше от моих глаз. вот теперь пьет и тишина, не звоню ему, давно уже. ну пьет и пьет. я этот круговорот уже не остановлю.
 
наверное скажу и крамольную вещь- пришла в голову. все мы созы- для нас отношение с мужчиной архи важно, может даже и важнее детей. только с вправлением головы на место приоритеты меняются
 
Ай кароче сорвалась я..написала СМС: тебе же изменяли, ты знаешь, как это больно!!
Ответил: наврал тебе, не изменял, дура!!

Пьяный писал конечно
Ничего не ответила
Крик души был. Может и зря, но стало легче. Ему в лицо высказать не получилось. Пар не вышел
ОЙ, не пиши. Время пройдет будет стыдно. Перед собой.
 
сижу и вою внутри себя. так хочется, чтобы это была боль освобождения!
слушаю себя и понимаю, что это страх быть одной, без отношений. хочу мужчину рядом с собой видеть, достойного. с собой надо делать что-то. копаюсь.
с матерью говорила, оказывается дед наш пил. но умер до моего рождения. а мама подростком с ним и больницы ездила. она знает, что такое жить в тревоге, но не знает,что тоже соза
Мне психолог до 4 колена поднимала историю с мужиками в семье и алко. Типа там программа какая то. Я толком не поняла.
 
ОЙ, не пиши. Время пройдет будет стыдно. Перед собой.
не пишу больше, крепчаю
у меня один из страхов: растить ребенка и лет в 3-5 услышать- а где мой папа? все с папами на площадке!
и глаза полные слез
 
не пишу больше, крепчаю
у меня один из страхов: растить ребенка и лет в 3-5 услышать- а где мой папа? все с папами на площадке!
и глаза полные слез
Не все с папами на площадке.
Как есть.
Лучше, чем с папой алко точно.
 
Силайт наоборот пиши все сюда. Первое правило это не врать себе и не белить фасады.
Это очень важно. Иначе будешь варится во всем этом годами.Люди здесь понимающие и позитивные.
Сами прошли через все это.
Получишь отклик на свою ситуацию со стороны. Глядишь голова на место и встанет.
Твой алк с многолетним стажем и напитой стадией. Такие если и бросают то только дойдя до дна и то один процент что осознает и будет работать над собой.
Тебе в любом случае сейчас с ним не по пути.
 
Силайт наоборот пиши все сюда. Первое правило это не врать себе и не белить фасады.
Это очень важно. Иначе будешь варится во всем этом годами.Люди здесь понимающие и позитивные.
Сами прошли через все это.
Получишь отклик на свою ситуацию со стороны. Глядишь голова на место и встанет.
Твой алк с многолетним стажем и напитой стадией. Такие если и бросают то только дойдя до дна и то один процент что осознает и будет работать над собой.
Тебе в любом случае сейчас с ним не по пути.
Мы про смс алко говорим.
 
не пишу больше, крепчаю
у меня один из страхов: растить ребенка и лет в 3-5 услышать- а где мой папа? все с папами на площадке!
и глаза полные слез
Еще страшнее,когда твои дети видят пьяного папу/папу,который бьет маму...маму,которая плачет и тд
Подумай об этом.
У тебя малыш совсем.это хорошо)
Все наладится.
Работа над собой гораздо увлекательнее и продуктивнее борьбы с ветряными мельницами)
 
да, я пока с трудом понимаю, что процент крайне низкий.. неужели всё так страшно? я бы хотела конечно адеквата отца сыну(((
понимает он свои напитые годы, у врача вместе сидели. приехали гель колоть, говорил сам: хочу, чтобы ты поехала со мной, увидела сама, поддержала. ок, приехали, а он врачу и заявляет: смотрите-ка! команда поддержки! (с издевкой)я не уверен, что мне укол нужен. давайте таблетки!
и понеслось...в итоге ничего
я в шоке была. на хрена я туда перлась с ребенком?? цирк! не хочешь- не делай! мне спектакль зачем этот??
струсил
насколько же сильна тяга...тяжела,..что перевешивает всё.
 
Назад
Сверху Снизу