Хочу выкарабкаться!!

А про то чтобы ему не писать ? Ну это переломаться нужно. Не сразу получается.
Тут понять нужно он пьет и все что ты скажешь или напишешь для него белый шум. Он живет в своем мире и у него роман с алкоголем.
Ни одна дама не сможет соперничать .
Вот обслуживать запо это да тут любой алк рад будет.
 
побои это жуть! я испугалась сама себя, когда после очередного вранья врезала ему в скулу.
мы были в гостях за городом, по дороге туда попросили подвезти, поэтому детское кресло достали. обратно надо было ехать одним. а он сорвался..выпил..немного, но всё же. так и выяснилось, что не вшивался в очередной раз. 23.00 вечера, сын кричит спать хочет, а алк заявляет: едь одна! я тут переночую!!
вообще опух?? с годоватым ребенком без кресла? ночью?
кароче пришлось мне сына укачивать на заднем сидении, а он сел за руль.. кошмар...
приехали домой, на парковке спрашиваю- не вшивался? ..долго молчал- нет. и получил ...никогда никого не била, но видимо все бывает в первый раз
заставляю себя вспоминать такие вот эпизоды
 
Никакая это не белка. Обыкновенная деградация и агрессия.
Неконтролируемое поведение. Будни проживания с алкоголиком.
а он сам по себе агрессивный был? мой например даже повышать голос не мог, просто поступки уродские
 
Да, читала. За последний год резкое ухудшение и усиление запоев. Злость на мир вокруг. Многое пережили за этот год: два суда, рождение сына, сложности на работе, чужая квартира..у меня накопилось стооооооолько...но я смогла утрясти все в голове, расслабиться. Он-нет. Как пружина. Вроде все ж стабилизировалось, Ан нет... беспокойство все время какое-то..понять не могла. Сейчас думаю- подготовка к новому запою
 
не пишу больше, крепчаю
у меня один из страхов: растить ребенка и лет в 3-5 услышать- а где мой папа? все с папами на площадке!
и глаза полные слез
если бы папа не пил и уехал в командировку-слез бы не было?
 
а он сам по себе агрессивный был? мой например даже повышать голос не мог, просто поступки уродские
до этого случая мы 9 лет прожили.и нет,не агрессивный.БЫЛ.
 
Когда расстаются с алками на той стадии, когда уже там животное, то да, легко, это освобождение. А когда все ещё живы хорошие моменты, это расставание с всё ещё живущей любовью, какой бы они ни была.
Сейчас мне например тяжело, ведь две недели назад муж ещё щекотали пятки сына и мне готовил завтрак
Так одно другое не исключает. Он может оставаться хорошим человеком и отцом ,но не перестает быть алкоголиком.
Увы и это навсегда. Вопрос в другом .
Готова ли ты жить с этим всем. Приглядываться,принюхиваться и ждать ,а вдруг запил от радости или горя или просто так жизнь замудохала.
Если да , то живи .Если нет ,тут без вариантов.
Процесс этот от тебя никак не зависит и тебе его не остановить.
 
Он может оставаться хорошим человеком и отцом ,но не перестает быть алкоголиком.
ЕУ-стабильное болото.
ЗУ- опасен тем, что это гильотина над головой. В запоях до глюков допиваются.
у гражданского мужа Sealight замечательные дозировки были напиты, подходящие.
Будущее ооочень перспективное.
Хорошо, что не расписаны.
И приучать ребенка, что пьяный папа=веселый папа неправильно.
Детские площадки зацепили. Пьяный папа, гуляющий с ребенком- странная мечта.
Нарушение общественного порядка. А дома -мячта((
 
Так одно другое не исключает. Он может оставаться хорошим человеком и отцом ,но не перестает быть алкоголиком.
Увы и это навсегда. Вопрос в другом .
Готова ли ты жить с этим всем. Приглядываться,принюхиваться и ждать ,а вдруг запил от радости или горя или просто так жизнь замудохала.
Если да , то живи .Если нет ,тут без вариантов.
Процесс этот от тебя никак не зависит и тебе его не остановить.
Спасибо, мне помогают вот такие фразы, что я ничем тут не могу помочь и состав поезда не вернуть обратно моими силам
 
ЕУ-стабильное болото.
ЗУ- опасен тем, что это гильотина над головой. В запоях до глюков допиваются.
у гражданского мужа Sealight замечательные дозировки были напиты, подходящие.
Будущее ооочень перспективное.
Хорошо, что не расписаны.
И приучать ребенка, что пьяный папа=веселый папа неправильно.
Детские площадки зацепили. Пьяный папа, гуляющий с ребенком- странная мечта.
Нарушение общественного порядка. А дома -мячта((
Не, неправильно поняли про площадки. Я про то, что в принципе в будущем при отсутствии отца сыну, мальчику тяжело. Когда вокруг все с отцами, бегают в мяч, футбол, а он нет, только с мамой. Я такая, что и в футбол с ним играю и по площадке ладу, но мужчина есть мужчина. Непьющий мужчина конечно
Очень очень хочу пример для сына. Либо это друг будущий либо муж будущий, пока маленький хоть ещё одного папу! Только голову мне вылечить, чтобы на такого же ещё одного не попасть((
 
Не, неправильно поняли про площадки.
Ко мне на ты.
правильно я поняла))Я часто бываю на детских площадках.
Пересчитай сколько детей с мамами, сколько мама, папа+пиво (самый мерзкий вариант),
сколько просто с папами. интересная статистика получится.
А ситуации, когда мама тянет папу и светится как лампочка Ильича, у него в глазах тоска вселенская в глазах,
мерзки своим лицемерием.
В твоей семейной жизни не могло быть футбола с папой. Изначально не тот биологический материал выбран
для лубочной картинки.

если бы папа не пил и уехал в командировку-слез бы не было?
 
Только голову мне вылечить, чтобы на такого же ещё одного не попасть((
начинать надо с себя. Тогда отваляться такие кривые фантазии.
Мужской пример может быть рядом, среди родственников/друзей/тренер в секции.
 
Ко мне на ты.
правильно я поняла))Я часто бываю на детских площадках.
Пересчитай сколько детей с мамами, сколько мама, папа+пиво (самый мерзкий вариант),
сколько просто с папами. интересная статистика получится.
А ситуации, когда мама тянет папу и светится как лампочка Ильича, у него в глазах тоска вселенская в глазах,
мерзки своим лицемерием.
В твоей семейной жизни не могло быть футбола с папой. Изначально не тот биологический материал выбран
для лубочной картинки.

На ТЫ)
Больно, очень. Видела у своего тоску, когда шел с ним гулять. Виду, что мысли у него витают не там. Вот и пойми, то ли про проблемы на работе крутит, то ли как выпить. Не поймёшь. Тело есть рядом, а мысли не с нами. Конечно сын считывает невербальную информацию
 
Назад
Сверху Снизу