Хочу вернуть себе себя!

Раутендейляйн

Участник
Не пьет 27 дней
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
593
Пол
женский
Всем доброго дня! Не была здесь год…За это время было несколько попыток завязать. Три лечения в наркологии. Самое большое с марта продержалась три месяца. Думала вот оно счастье! И ровно за день до своего ДР решила, что от ста грамм ничего не будет.😤 Отключилась в результате у метро! Чудом меня нашел муж и мою сумку потерянную! Снова легла на лечение. Вышла-себя жалко стало-три дня пила. Ничего не ела, посадила желудок. 🤦‍♀️ Может оно и к лучшему может вот оно дно! Была небольшая рвота с кровью. В больнице, не нашли кровотечения, видимо желудок в конец сорвала. Сейчас перечитываю форум. Все методики в поминаю. Жалеть себя больше не хочу-это дорога в употребление. Здесь снова, чтоб каждый день понимать, что ты ещё жива, тебе дан шанс попробовать жить, а не заниматься методично самоуничтожением….
 
Всем доброго дня! Не была здесь год…За это время было несколько попыток завязать. Три лечения в наркологии. Самое большое с марта продержалась три месяца. Думала вот оно счастье! И ровно за день до своего ДР решила, что от ста грамм ничего не будет.😤 Отключилась в результате у метро! Чудом меня нашел муж и мою сумку потерянную! Снова легла на лечение. Вышла-себя жалко стало-три дня пила. Ничего не ела, посадила желудок. 🤦‍♀️ Может оно и к лучшему может вот оно дно! Была небольшая рвота с кровью. В больнице, не нашли кровотечения, видимо желудок в конец сорвала. Сейчас перечитываю форум. Все методики в поминаю. Жалеть себя больше не хочу-это дорога в употребление. Здесь снова, чтоб каждый день понимать, что ты ещё жива, тебе дан шанс попробовать жить, а не заниматься методично самоуничтожением….
Рау, привет. Рада видеть тебя 💓
 
Приветствую! Моя поддержка.!
Как сказал Дракон Ланцелоту в финале фильма: "Ну что, прохожий? Все сначала!?"
… и на каждой чешуе дракона написано «ты должен!»…
 
Пока уехала на дачу. Анализирую себя и весь свой треш, почему полчища тьмы врываются обратно, когда только кажется всё встало на свои места дома и в голове? Да тяжело с 4 детьми, муж ушел к другой, при этом считает нормой иногда ночевать и дома на диване у детей(…По методике Ирокеза создаю якорь, где алкоголь это тазик с блевотиной и кровью😖. Я новую тему создала, основные синие приключения были описаны ранее, причем многие настолько ужасны, что некоторые участники форума решили, что я троль🤦‍♀️. Тяги нет, но сейчас бессилие! Заставляю себя просто из под палки всё делать!
 
В государственную наркологию в Анино на 21 день.
К сожалению, я там уже не первый и не второй раз. Но каждый раз удивляюсь, сколько умных и талантливых людей сломал алкоголь😫. Юристы, дрессировщики, бухгалтеры, профессора лежат по 10 разу! Да, есть и синие совсем пассажиры, но у меня не смотря, на активные последние 5 лет запоев на лице ничего не написано, в 40 лет, выгляжу на 30, многие вообще не верят, что у меня проблема, а у меня не проблема а пи…ц! За гранью разума! В этот раз очень хочу сохранить жизнь, а не существовать, от запоя до срыва!🙏
А что за лечение? Таблетки, уколы, капельницы? Или как итог кодировка?
Капельницы, таблетосы, уколы. Кодировать не стали, сказали бесполезно. Сейчас на грандаксине. Ещё сказали пантогам актив подключать.
 
Я восемь раз там был. Не помогало. Но радует встретить такого же продвинутого и настырного в своём безумии человека, как и я сам. :-D

Я восемь раз там был. Не помогало. Но радует встретить такого же продвинутого и настырного в своём безумии человека, как и я сам. :-D
Спасибо! 🤝 Но я хочу остановить это безумие. Что помогло не пить 11 месяцев?
 
Спасибо! 🤝 Но я хочу остановить это безумие. Что помогло не пить 11 месяцев?
Я до рождения детей, проектировала и ЕУ и КУ, могла вообще не пить. Не пила же пока детей рожала. У меня разница очень небольшая между ними: 11, 8, 7, 5 лет детям🙄. 10 лет была и гармония с собой и с Миром… А потом понеслось после рождения четвертого малыша🤦‍♀️. До этого я вообще не знала, что такое капельницы, наркология… 5 лет периодического безумия! Я хочу вернуться к себе! И это искренне.
 
Спасибо! 🤝 Но я хочу остановить это безумие. Что помогло не пить 11 месяцев?
АА. Форум. Наблюдение за пьющими знакомыми, которые постепенно отъезжают на Косырёвку, радостно перед этим заявляя, что они не алкаши и не торчки. И осознание того, что шансов всё меньше и меньше. Правда понимание пришло месяцах на трёх в ребухе. Вот, не начинаю, всё ништяк. Иногда даже зачётно так молоденьким отражаюсь в зеркале. :mysterious:
*Косырёвка - кладбище.
 
Назад
Сверху Снизу