Хочу уйти, но люблю..помогите советом

ты бы почитала про ВДА что ли, а то стыдно так откровенно не знать основ возникновения созависимости и аддиктивности. ты плаваешь по профилю. рассуждаешь, как будто второй день в созоразделе.


Кошка - ты мне своих тараканов не подвешивай.

Подвешивай своим.

Мы с тобой не одинаковой аддиктивности - это очевидно.
а вот почему тебя свои не признают - значит что-то не так ты понимаешь. И они это чувствуют.

А говорить среди кроликов - что колет у вороны в боку - это знаешь - не то.
 
ну ты то НЕ теряешь контроль, ты даже не пьянеешь от бутылки вина. :sarcastic:

Ты и на личности переходишь все время.

как настоящая агрессивная олкашка. Вздорная . Злобная.

кстати Алисончик получила предупреждение из-за тебя.

Но тебя это не смущает.
 
Кошка - ты мне своих тараканов не подвешивай.
ну это уже ржака :sarcastic: :sarcastic:я тебе советую почитать про ВДА, чтобы понять ПОЧЕМУ женщины выбирают алкголиков, а ты мне отвечаешь " не подвешивай мне своих тараканов".:-D Лучше бы ты реально была пьяная и поэтому так тупила, чем если бы трезвая так:facepalm:
 
а вот почему тебя свои не признают - значит что-то не так ты понимаешь. И они это чувствуют.
а нах мне признание алкашей??:SCRATCH:я тут не признания пришла искать, а профильных знаний набираться. чего и тебе советую. читай по профилю.
 
ну это уже ржака :sarcastic: :sarcastic:я тебе советую почитать про ВДА, чтобы понять ПОЧЕМУ женщины выбирают алкголиков, а ты мне отвечаешь " не подвешивай мне своих тараканов".:-D Лучше бы ты реально была пьяная и поэтому так тупила, чем если бы трезвая так:facepalm:


Кошка - все - ты меня утомила.

Вот бывают же такие люди - рукой махнуть и отойти подальше. :ph34r:
 
А мне вот не понятно, как может хорошо и ухоженно выглядеть женщина в употребе? Только опохмел пивом добавляет одутловатости лицу например.
 
А мне вот не понятно, как может хорошо и ухоженно выглядеть женщина в употребе? Только опохмел пивом добавляет одутловатости лицу например.
Так далеко не все алки опохмелялись. И пиво пили вообще. Винных полно.
От стадии зависит все.
 
А мне вот не понятно, как может хорошо и ухоженно выглядеть женщина в употребе? Только опохмел пивом добавляет одутловатости лицу например.
а я и сейчас отекаю, хоть и не пью. у меня организм так скомпенсировал сильное понижение давления, после того как я бросила курить. у меня 1-2 кг гуляют в течении суток в виде воды в весе.
Хорошо и ухоженно, это когда всегда маникюр-педикюр-депиляция-солярий-чистая голова-укладка-макияж. Сейчас я забила на все эти украшательства.
Кстати, опохмел пивом наоборот сгоняет отечность, потому что пиво мочегонное. И кофе сгоняет отёчность, потому что кофе--мочегонное.
 
а я и сейчас отекаю, хоть и не пью. у меня организм так скомпенсировал сильное понижение давления, после того как я бросила курить. у меня 1-2 кг гуляют в течении суток в виде воды в весе.
Хорошо и ухоженно, это когда всегда маникюр-педикюр-депиляция-солярий-чистая голова-укладка-макияж. Сейчас я забила на все эти украшательства.
Коша, Хорошо и ухоженно- Это чистая кожа, красивого естественного цвета, нет черняков под глазами, красивое подтянутое тело, красивые волосы и зубы. Это дает правильное питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе, спорт , лимфодренаж, и прочее СПА процедуры , назовем это так.
Все то, что ты написала - имеет место быть конечно, но если это не скрывает не здоровье.

ПС Курю тоже. Недосыпаю(
Готовлюсь бросать. И режим восстанавливаю потихоньку.
 
Коша, Хорошо и ухоженно- Это чистая кожа, красивого естественного цвета, нет черняков под глазами, красивое подтянутое тело, красивые волосы и зубы.
с кожей у меня было всё хорошо многие года, потому что в употребе я сладкое вообще не ела. да и на жирное не налегала. а вот когда бросила пить и начала есть сладкое....у меня не меньше года были прыщи.
Чёрных кругов под глазами у меня не было никогда. и не будет. это генетика. ну и я всегда высыпалась.
Хорошими волосами тут мало кто может похвастаться в этом разделе. у каждой третьей волосы от стресса лезут. Да и полненьких полно, хоть и не алкашки.
 
Это меняет дело конечно )
Мое имхо, больше вопрос дисциплины и финансовых вливаний) ну и гены, конечно.
Без этого, не употребляющие выглядят хуже употребляющих.
Я видела много фоток у нас в разделе. На некоторых действительно на внешности пока не отразилось.
Да и свою фотку девочкам здесь выкладывала))))
 
Мое имхо, больше вопрос дисциплины и финансовых вливаний) ну и гены, конечно.
Без этого, не употребляющие выглядят хуже употребляющих.
Я видела много фоток у нас в разделе. На некоторых действительно на внешности пока не отразилось.
Да и свою фотку девочкам здесь выкладывала))))
Дисциплина, гены - согласна. Финансовые влияния - спорный вопрос. С ними конечно легче. Но , приложив усилия, можно выглядеть отлично без особых затрат.
Главное систематичность и грамотный подход.

Фотку не видела твою к сожалению.
 
Дисциплина, гены - согласна. Финансовые влияния - спорный вопрос. С ними конечно легче. Но , приложив усилия, можно выглядеть отлично без особых затрат.
Главное систематичность и грамотный подход.

Фотку не видела твою к сожалению.
Можно и без финансов)
Сестра младшая на три года младше, но без финансовых затрат выглядит очень здорово. У неё железная дисциплина и не курила, не пила никогда. Строгий сон и ты ды)))
Я с вредными привычками и с вечными стрессами. Но с дисциплиной и фин вливаниями. Короче, одинаково в итоге получается :-D
 
Можно и без финансов)
Сестра младшая на три года младше, но без финансовых затрат выглядит очень здорово. У неё железная дисциплина и не курила, не пила никогда. Строгий сон и ты ды)))
Я с вредными привычками и с вечными стрессами. Но с дисциплиной и фин вливаниями. Короче, одинаково в итоге получается :-D

Согласна) особенно с тыды)
 
Под тыды я отсутсвие стрессов на одну единицу времени имела ввиду :-D
Хотя, все же, главное дисциплина, кмк.
Стрессы - огромное влияние оказывают на внешность. Согласна. Но и много других вещей нужно делать.
Главное комплексно и систематически!
 
Не, Амариш.
Алкомышление - это про другое совсем.

Ты человека под алко или под веществами описываешь в данный момент.
Алкомышление обширное понятие, но оно больше про способы развода себя на употребление, защитные механизмы всякие через призму алкоголя и прочее.
Короче, больше про взаимоотношения с алкоголем и обманом себя через такой способ думать.
Все остальные сферы жизни ни при чем. Они меняются, если деградация уже личности и сильные поражения головного мозга.
Неа. Не скажу, что прям алкомышление, но разница чисто по жизни, прямо в глаза бросается.
 
И Амариш как раз об этом...КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ женщина будет это позволят в сторону себя?


А вот описанной женщине вполне нормально. Иначе бы не бежала каждый раз туда.
И со всгляда этой женщины у неё прЯяям отношения. И муж есть и любовник.
Гарна дивчина.

А со сторогы это не отношения а мордоьой
А разве Амариш не об этом же говорит?
Ну не знАю, Чайка - я понимаю , о чем ты.
Но мне представляется, что дело глобальнее.

То есть мир этанолового наркомана в состоянии наркотического опяьнения - для него - он вполне реален. Он в нем живет. И относится к нему вполне серьезно.

Меня это удвивило.

То есть - я о чем хочу сказать - вот стоит олкаш на остановке шатается и пристает к тетенькам. Все сказали - фу - отстань противный!!

а олкаш то в своем мире воспринимает это как то иначе. Наверно себя он видит симпатичным привлекательным мужчиной, который ведет светские беседы с дамами...

И главное - на полном серьезе это получается. В его мире то это так..?
 
Назад
Сверху Снизу