Хочу уйти, но люблю..помогите советом

И главное - на полном серьезе это получается. В его мире то это так..?
Я не знаю как в его мире :-D
Но в любом случае, это не алкомышление, это мышление (если оно есть?) в состоянии изменённого сознания.
Как и состояние изменённого сознания под седацией например.
Но это только в момент пока в этом сознании изменённом находится.
Пьяный помочится прилюдно, исходя из каких-то там своих соображений в этот момент. Но на него же трезвого эти соображения не действуют.

Алкомышление - это другое)
 
Так и я тут партию принемать не буду.


Но они же совсем о разном говорят но все равно с друг другом спорят.

:pcorn-:
Да пусть поспорят))))
Что же ты спасать кидаешься? 😂😂😂
Может им хорошо)))))
 
. Но на него же трезвого эти соображения не действуют.

Алкомышление - это другое)


Ну как не действуют то?

Пришла Деманче и на полном серьезе начала уверять, что там куда бежит бухой олкаш в притон водятся крутые девы и вообще там крутые отношения.)))

То есть - так вот видит себя в своем представлении человек в измененном сознании.
 
я перестала тебя понимать с поста где ты погнала про каких то сельских баб из притонов. потом написала, что мне нравится жизнь в притонах...ну чистейший бред. хватит уже фантазировать и приписывать свои фантазии другим людям.
Кошка - а вообще то эт правильно - есть алкоголический раздел.
Потому что алкомышления никто не отменял. Оно есть - и его не отнять.

Я даже не понимаю ваших алкомыслей - настолько оно отлично - алкомышление. И женское в том числе...

ПиСи - я понимаю - что ты тут пригрелась - но это не совсем твой раздел. Потому что алкомышление - оно доминирует все же над созо. И это очень заметно.
ААА -- до меня дошло теперь))

Гражданки алкогоолички считают , что там в притонах - крутая жизнь))

А мужики то и не знали!!))

Там собираются остатки от того, что было человеческого у действующих алкоголиков. И женщины из притонов питаются этими остатками))

И им обидно - если кто-то не принимает это все за высокоинтеллектуальное общение.

Так не об этом же речь 😳

Я писала пример что есть подруга она с виду приличная работает муж мент достаток но стала запойная последние несколько лет и есть у неё любовник( собутыльник) и что не шмара она и собутыльник конечно злостный алкаш водочный но работает врачом поэтому когда они вместе собутыльничают ну для меня это как притон хотя они там вдвоём
 
Ну как не действуют то?

Пришла Деманче и на полном серьезе начала уверять, что там куда бежит бухой олкаш в притон водятся крутые девы и вообще там крутые отношения.)))

То есть - так вот видит себя в своем представлении человек в измененном сознании.
Ну видит так и видит, его дело)))))
Мы же МРТ не видели мозга)))
Но это не алкомышление все равно 😂
 
Ну как не действуют то?

Пришла Деманче и на полном серьезе начала уверять, что там куда бежит бухой олкаш в притон водятся крутые девы и вообще там крутые отношения.)))


Я только оспаривала твой миф о том что алкаш это какойто леший не мытый что никто его не захочет я тебе накидала вариантов кто его захочет
 
Ну видит так и видит, его дело)))))
Мы же МРТ не видели мозга)))
Но это не алкомышление все равно 😂


Ну и не созо, знаете ли)))

Вот про это я и говорю - не понимаю мышления действующего алкоголика. Реально.

То есть - мне это сложно дается)))

Созомышление - пекрасно. По проекциям.
А в мышлении алкоголика много открытий))

Оно другое. И это - тоже алкомышление.
 


Ну и так понятно - кто его захочет.

Это как пример с пьяным на остановке. наверно его тоже кто-то захочет.

но разве это вообще нормально?

Ни одна нормальная женщина его не захочет.
 
Оно другое. И это - тоже алкомышление
Не буду больше спорить :-D
Просто обратила внимание, что есть разница, под чем-то - это изменённое сознание и есть алкомышление.
Я вообще не знаю есть ли мыслительные процессы в состоянии изменённого сознания :-D
Не пила больше легкого опьянения)))
После седации вышла в эйфории, вот и весь опыт.
 
Пришла Деманче и на полном серьезе начала уверять, что там куда бежит бухой олкаш в притон водятся крутые девы и вообще там крутые отношения.)))
она такого не писала. хватит фантазировать! Я тебе ранее писала, что я вполне привлекательная женщина была в употребе. гораздо ухоженнее, чем сейчас. Меня хотели и алкаши и НЕ алкаши. Но я выбирала алкашей, работающих конечно, которые могли бы меня содержать. И у нас был секс.
А ты узколобо мыслишь, что алкаши все полуимпотенты, секс их не интересует, они шляются по притонам в которых обитают страшные грязные алкашки. Не всё так однозначно. Ты очень ограниченно думаешь об алкашах. У нас президент был алкаш. У нас знаменитые личности(актёры, музыканты, поэты, писатели--все успешные в своей деятельности) каждый второй--алкаш. И чо? а у тебя одни импотенты и притоны с бомжами на уме.
 
Ну и так понятно - кто его захочет.

Это как пример с пьяным на остановке. наверно его тоже кто-то захочет.

но разве это вообще нормально?

Ни одна нормальная женщина его не захочет.



Ну смотри есть у меня знакомый он алкаш запойный, бухой дней 20 в месяц с утра до отключки пьёт, я даже не представляю откуда у него после злоупотреба силы по бабам ездить по платным и бесплатным, и откуда у него сейчас женщина 34 года 2 детей прибилась и почему то не отстаёт. Он юрист выглядит ну так нормально одет хорошо авто деньги но он алкаш запойный он во сне орёт - ааааааааааааааа - громко басом эээээээээээээээ - чертей гоняет, белки были - не понимаю почему она с ним. Так что алкаш алкашу рознь
 
Да. Понятно..

Девы - я не готова обсуждать оттенки г.

Для меня - если человек уже сильно нетрезв - кем бы он не был - юристом, экономистом, адвокатом или академиком - он уже непривлекателен. ВСЕ! Как бы - дальше - я не знаю что тут обсуждать? Кто там кого из вас хотел - я не знаю.

Я не люблю пьяных люедй.
и подозреваю - что если кто-то связывается с пьяными - это люди с большими проблемами.
я столкнулась уже с этим по мере развития своего брака. То есть - не сначала))

Но спецом лезть в отношения с бухариком, как бы он хорошо не выглядел - это о многом говорит.

Равно как и в сорону мужчины, так и женщины.

А для вас - норма. есть о чем подумать.
 
Девы - я не готова обсуждать оттенки г.

Для меня - если человек уже сильно нетрезв - кем бы он не был - юристом, экономистом, адвокатом или академиком - он уже непривлекателен. ВСЕ! Как бы - дальше - я не знаю что тут обсуждать? Кто там кого из вас хотел - я не знаю.

Я не люблю пьяных люедй.
ой, кто бы говорил. Сама прекращай винище хлестать по бутылке в одно лицо за вечер.
 
если кто-то связывается с пьяными - это люди с большими проблемами.
я столкнулась уже с этим по мере развития своего брака. То есть - не сначала))

Но спецом лезть в отношения с бухариком, как бы он хорошо не выглядел - это о многом говорит.

Равно как и в сорону мужчины, так и женщины.

А для вас - норма. есть о чем подумать.
ты бы почитала про ВДА что ли, а то стыдно так откровенно не знать основ возникновения созависимости и аддиктивности. ты плаваешь по профилю. рассуждаешь, как будто второй день в созоразделе.
 
ой, кто бы говорил. Сама прекращай винище хлестать по бутылке в одно лицо за вечер.


Не сравнивай. Олкаш теряет контроль. И это заметно всем вокруг - кроме самого олкаша.

Поэтому разговоры о какой то привлекательности в этот момент - ну мягко скажем. Алкомышление.
 
Назад
Сверху Снизу