Хочу уйти, но люблю..помогите советом

ты явно алкораздел не читаешь. созы во много раз жёстче общаются, чем алки.
И кроме чистых алков и чистых созов, есть ещё и алкосозы. И они тоже имеют право писать в созразделе.

Право имеют все кто угодно - но идет уход от проблемы. Она игнорируется. То есть - основная проблема игнорируется. И замещается на второстепенную.

а она есть.

Это из серии - да с алкоголем у меня все впорядке - мне бы курить бросить!!

то же самое - перестановка значимости проблем.
 
Кош, на фига ты с Амариш все время сцепляешься?

Вы не только на разных планетах. Вы в разных галаксиях живёте.
Вы друг друга не поймёте. Никогда 😂
 
Право имеют все кто угодно - но идет уход от проблемы. Она игнорируется. То есть - основная проблема игнорируется. И замещается на второстепенную.
у алкосозов само наличие рядом пьющего мужа -- основное препятствие к трезвлению. так что нельзя с сказать, что жизнь с пьющим мужем второстепенна для алкоголички. Я бы даже сказала, что первым делом нужно сепарироваться от мужа, а уже потом бросать пить.
 
она забавно нелогичная и несёт потешную пургу, зачастую.:JOKINGLY:


Ну еще бы - мышление то разное))

Я реально кстати вот читала тебя с этими любовницами или Диманчу - я даже не понимаю - о чем вы?

То есть - для меня как для человека без измененки - его не существует того вашего мира - он нереальный)) - он под парами алкоголя - там ходят нереальные люди с нереальными представлениями о себе))), они даже занимаются сексом как оказалось)) в этом нереальном состоянии. Но этого мира нет - кроме как в голове у этих людей.
И мне то это понятно - отсюда - с этого берега.

А для вас то нет - это настоящий мир алкоголика))) С отношеиями (нереальными) с действиями и проче и прочее.
Вот насколько различается мышление.

Я вообще не представляю - как можно жить в реальном мире с таким нереальным мышлением...
 
Ну еще бы - мышление то разное))

Я реально кстати вот читала тебя с этими любовницами или Диманчу - я даже не понимаю - о чем вы?

То есть - для меня как для человека без измененки - его не существует того вашего мира - он нереальный)) - он под парами алкоголя - там ходят нереальные люди с нереальными представлениями о себе))), они даже занимаются сексом как оказалось)) в этом нереальном состоянии. Но этого мира нет - кроме как в голове у этих людей.
И мне то это понятно - отсюда - с этого берега.

А для вас то нет - это настоящий мир алкоголика))) С отношеиями (нереальными) с действиями и проче и прочее.
Вот насколько различается мышление.

Я вообще не представляю - как можно жить в реальном мире с таким нереальным мышлением...
Это о чем угодно, только не об алкомышлении.
Алкомышление - это вообще про другое.
 
Это о чем угодно, только не об алкомышлении.
Алкомышление - это вообще про другое.


Ну как нет, Чайка?

И это тоже.

Для алка важно - что происходит в том его мире - под наркотой. Это знАчимо - и как раз разгвор об этом получается.

А этого мира то - нет - это же фикция. Это психоз.
Когда люди протрезвляются - те события, которые происходили - это же события искаженного мозга.

а вот девушки пишут об этим событиях весьма серьезно - как о реально происходящих. В реальном мире.
 
То есть - для меня как для человека без измененки - его не существует того вашего мира - он нереальный)) - он под парами алкоголя - там ходят нереальные люди с нереальными представлениями о себе))), они даже занимаются сексом как оказалось)) в этом нереальном состоянии. Но этого мира нет - кроме как в голове у этих людей.
И мне то это понятно - отсюда - с этого берега
я перестала тебя понимать с поста где ты погнала про каких то сельских баб из притонов. потом написала, что мне нравится жизнь в притонах...ну чистейший бред. хватит уже фантазировать и приписывать свои фантазии другим людям.
 
я перестала тебя понимать с поста где ты погнала про каких то сельских баб из притонов. потом написала, что мне нравится жизнь в притонах...ну чистейший бред. хватит уже фантазировать и приписывать свои фантазии другим людям.


Про притоны начала не я, а Диманчи.

Это не моя идлея - я лишь продолжила.

По- этому - какие ко мне претензии вообще?
 
я перестала тебя понимать с поста где ты погнала про каких то сельских баб из притонов. потом написала, что мне нравится жизнь в притонах...ну чистейший бред. хватит уже фантазировать и приписывать свои фантазии другим людям.

А ты теже посты читала что и я? 😂
Нет я не скажу что я с Амариш согласна. Или с тобой. Есть вещи которые я вижу как ты или Амариш. Но больше по другому мои взгляды..

Блин ну ты и Амариш каждый о своем и главное на своём.
 
Ну как нет, Чайка?
Не, Амариш.
Алкомышление - это про другое совсем.

Ты человека под алко или под веществами описываешь в данный момент.
Алкомышление обширное понятие, но оно больше про способы развода себя на употребление, защитные механизмы всякие через призму алкоголя и прочее.
Короче, больше про взаимоотношения с алкоголем и обманом себя через такой способ думать.
Все остальные сферы жизни ни при чем. Они меняются, если деградация уже личности и сильные поражения головного мозга.
 
Про притоны начала не я, а Диманчи.

Это не моя идлея - я лишь продолжила.

Гражданки алкогоолички считают , что там в притонах - крутая жизнь))

А мужики то и не знали!!))

Там собираются остатки от того, что было человеческого у действующих алкоголиков. И женщины из притонов питаются этими остатками))

И им обидно - если кто-то не принимает это все за высокоинтеллектуальное общение.

То есть хотят - чтоб к ним относились с дОлжным уважением.

ну деушки - что тут скажешь...
походу, про жизнь в притонах ты больше меня знаешь :sarcastic: вот за себя и говори. а мне притоны крутыми не кажутся. с каких щей ты вообще решила за меня, что мне нравятся притоны? думай вначале, а потом пиши. и не пей больше. тебя несёт уже.
 
Не, Амариш.
Алкомышление - это про другое совсем.

Ты человека под алко или под веществами описываешь в данный момент.
Алкомышление обширное понятие, но оно больше про способы развода себя на употребление, защитные механизмы всякие через призму алкоголя и прочее.
Короче, больше про взаимоотношения с алкоголем и обманом себя через такой способ думать.
Все остальные сферы жизни ни при чем. Они меняются, если деградация уже личности и сильные поражения головного мозга.
Чайка, поддержи 😂
А то они тут сейчас еще и подерутся 😂😂😂
 
походу, про жизнь в притонах ты больше меня знаешь :sarcastic: вот за себя и говори. а мне притоны крутыми не кажутся. с каких щей ты вообще решила за меня, что мне нравятся притоны? думай вначале, а потом пиши. и не пей больше. тебя несёт уже.


Это все же и ответ к Диманш был...

Она там пример привела кто типа не шара но почему-то каждые 2-3 месяцы по притонам шляется# трах*етс и ей морду бьют 😂
 
Не, Амариш.
Алкомышление - это про другое совсем.

Ты человека под алко или под веществами описываешь в данный момент.
Алкомышление обширное понятие, но оно больше про способы развода себя на употребление, защитные механизмы всякие через призму алкоголя и прочее.
Короче, больше про взаимоотношения с алкоголем и обманом себя через такой способ думать.
Все остальные сферы жизни ни при чем. Они меняются, если деградация уже личности и сильные поражения головного мозга.


Ну не знАю, Чайка - я понимаю , о чем ты.
Но мне представляется, что дело глобальнее.

То есть мир этанолового наркомана в состоянии наркотического опяьнения - для него - он вполне реален. Он в нем живет. И относится к нему вполне серьезно.

Меня это удвивило.

То есть - я о чем хочу сказать - вот стоит олкаш на остановке шатается и пристает к тетенькам. Все сказали - фу - отстань противный!!

а олкаш то в своем мире воспринимает это как то иначе. Наверно себя он видит симпатичным привлекательным мужчиной, который ведет светские беседы с дамами...

И главное - на полном серьезе это получается. В его мире то это так..?
 
Не, я не за кого в данном случае.
Меня только понимание алкомышления заинтересовало.
Так и я тут партию принемать не буду.


Но они же совсем о разном говорят но все равно с друг другом спорят.

:pcorn-:
 
Она там пример привела кто типа не шара но почему-то каждые 2-3 месяцы по притонам шляется# трах*етс и ей морду бьют 😂
да какая разница ГДЕ морду бьют женщине? хоть в притоне, хоть в своей квартире, хоть на улице, хоть где--это неприемлемо. И кто это раз за разом терпит--тот терпила бесхребетная. вот что важно. а не ГДЕ морду бьют.
 
да какая разница ГДЕ морду бьют женщине? хоть в притоне, хоть в своей квартире, хоть на улице, хоть где--это неприемлемо. И кто это раз за разом терпит--тот трепила бесхребетная. вот что важно. а не ГДЕ морду бьют.

Так не об этом же речь 😳
 
да какая разница ГДЕ морду бьют женщине? хоть в притоне, хоть в своей квартире, хоть на улице, хоть где--это неприемлемо. И кто это раз за разом терпит--тот трепила бесхребетная. вот что важно. а не ГДЕ морду бьют.

И Амариш как раз об этом...КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ женщина будет это позволят в сторону себя?


А вот описанной женщине вполне нормально. Иначе бы не бежала каждый раз туда.
И со всгляда этой женщины у неё прЯяям отношения. И муж есть и любовник.
Гарна дивчина.

А со сторогы это не отношения а мордоьой
 
Назад
Сверху Снизу