Хочу уйти, но люблю..помогите советом

так у женщин это одна из главных причин))

Оне хотят услышать - ты такая классная!! более классная, чем Нинка (моя жена, моя вторая любовница)))

Можно подукмать секс особо нужен большинству женщин))) Тщеславие! Тщеславие ведет.

Поэтому и так страшно - когда мужик изменяет. А вдруг Нинка и правда лучше? как потом жить то7)))

Я то как-то о Нинках не думаю 😂😂😂


Вижу мужа - хочу. Ну или не хочу. Если хочу то Нинки не интересны. 😂🤔


Муж говорит у меня мозги по мужски работают..мож это вот проявление?
 
Ну и что?

Какая НОРМАЛЬНАЯ женщина будет иметь отношения с бухим олкашем?

То есть это заведомо будет кака то шмара или дура или психичка.
Из-за этого вообще стОит переживать?


Почему у вас все алкаши это валяющиеся ваньчие бомжи, до этого алкоголизм развивается 10летиями. У меня есть подруга работает муж мент она запойная(стала) муж вообще не пьёт, так она живет не пьёт месяц два три потом попало в рот и все... ищет компанию и есть у неё собутыльник(она считает что это люьовник) он тоже запойный кстати работник скорой помощи очень злоупотреблябщий... но работает и прилично зарабатывает живет один конечно, когда они вместе зависают это прямо ну вот как притон курят пьют трахаются( кстати говорит в сто раз лучше мужа алкаш в сексе) потом он ее бредом ревности изволит бить стал сильно и расходятся и живут раздельно, шмарой ее не назовёшь по виду
 
Я то как-то о Нинках не думаю 😂😂😂


Вижу мужа - хочу. Ну или не хочу. Если хочу то Нинки не интересны. 😂🤔


Муж говорит у меня мозги по мужски работают..мож это вот проявление?

Да. Это нОРМАЛЬНАЯ работа мозга. Ты думаешь о себе. О своих удовольствиях. И о том. насколько тебе хорошо - не хорошо.

А не о том - а вдруг у Нинки лучше? какая разница - что у Нинки, если главное - чтоб ТЕБЕ было хорошо.

ИМХО - это нормальный такой здоровый подход. да - наверно мужской. Но здоровый!
 
Почему у вас все алкаши это валяющиеся ваньчие бомжи, до этого алкоголизм развивается 10летиями. У меня есть подруга работает муж мент она запойная(стала) муж вообще не пьёт, так она живет не пьёт месяц два три потом попало в рот и все... ищет компанию и есть у неё собутыльник(она считает что это люьовник) он тоже запойный кстати работник скорой помощи очень злоупотреблябщий... но работает и прилично зарабатывает живет один конечно, когда они вместе зависают это прямо ну вот как притон курят пьют трахаются( кстати говорит в сто раз лучше мужа алкаш в сексе) потом он ее бредом ревности изволит бить стал сильно и расходятся и живут раздельно, шмарой ее не назовёшь по виду
:drinking: :JOKINGLY:

Ну вот - правильно - пишИ здесь почаще - пусть ТС почитает.))

а то тетки напридумывают себе розовых пони))) А тут все прекрасно и высокие отношения)))
 
А что сразу бабник - это кже акой-то идейный 😂 который специально ищет.

А может просто ситуация совпала. 3 недели командировки, жены рядом нет, а в кафе девчонка приятная попалась.

Не встретил, не изменил бы. А так вот просто совпадение 🤔
И что это значит? Человек такой или дома не все в порядке? Ты вот будешь изменять в командировке, если в кафе парень симпатичный подкатит? Ну вряд ли же
 
И что это значит? Человек такой или дома не все в порядке? Ты вот будешь изменять в командировке, если в кафе парень симпатичный подкатит? Ну вряд ли же


Конечно человек такой)))

Если жена с ним разведется - он найдет другую аналогичную.
У него уже сфыормирована модель - дома сидит жена. Мать моих детей. Мой друг и соратник.

А вне дома ходят интересные тетки, мимо которых сложно пройти просто так не отметившись))

он так видит. И это сложно переделывается.
 
Потому что таких лохушек даже всерьез воспринимать трудно))

Из серии самадура)))

Ну и мужик соотвествующий.

Диманче - ты так обычно делаешь что ле? :sarcastic:


Причём тут я ?И почему они лохушки? Вышла на сайт знакомств дева из села жилья своего нет денег нет а тут алкаш спонсор женатый. Че у нас в России не так что ли в маленьких городах? Я сама из города когда училась 15 лет назад было много в группе из деревень и сел как они меня бесили тем что готовы были жить лишь бы с каким мужиком потому что квартира есть в городе и он мог намного старше и урод уродов ой не могла я этого понять
 
Мы с мужем романтично контракт подписали нотариальный, привезли его в ЗАГС. Там копию сняли и мы "занесенная семья". Без брака а тем более свадьбы.

Фамилии мы не меняли. Это не помешало детей на себя мужу записать.

А вот меня все равно спрашивают. Когда он тебя в ЗАГС поедет. Как вещь возьмёт и положит в чемодан и повезёт. Кто ж меня спрашивает 😡
Что такое занесенная семья?
 
[QUOTE="Амариш, post: 8118674

Оссподи, 🤦 Мужик кромешный псих, алкаш пропитый, блюёт везде, ничего не соображает, ссытся, срётся (или не срётся ещё? - я не помню), а дама любит в нём "образ, который придумала". Вот воображение богатое какое, а!
[/QUOTE]

Да, говорил всегда красиво, клялся . Отличный манипулятор, высокие слова. Ты уйдешь и так и не узнаешь, что я бросил пить ( два года назад диалог
). Прям вот точно. Если раньше я обещал - не точно, то сейчас зуб даю. Даю честное слово мужика. И все в этом духе.
Но надо поступкам верить , уже !!! А не словам,
 
Причём тут я ?И почему они лохушки? Вышла на сайт знакомств дева из села жилья своего нет денег нет а тут алкаш спонсор женатый. Че у нас в России не так что ли в маленьких городах? Я сама из города когда училась 15 лет назад было много в группе из деревень и сел как они меня бесили тем что готовы были жить лишь бы с каким мужиком потому что квартира есть в городе и он мог намного старше и урод уродов ой не могла я этого понять


Ну и хрен бы с ними.

Пройдет годков 5 и сами на НД приползут со стонами - ой - чота ссыца на матрасы. Где купить дешевые памперсы - люблю - немогу!!

Ну мы не злые - поможем)))
 
И что это значит? Человек такой или дома не все в порядке? Ты вот будешь изменять в командировке, если в кафе парень симпатичный подкатит? Ну вряд ли же
Вот пока нет))

Но кто же знает, что будет через год или 3 или 5?
 
Ну и хрен бы с ними.

Пройдет годков 5 и сами на НД приползут со стонами - ой - чота ссыца на матрасы. Где купить дешевые памперсы - люблю - немогу!!

Ну мы не злые - поможем)))


Они жить то с алкашом не собираются так побухали потрахались подрались и все, 5 лет с злоупотреблчющим не прожить- инвалидкой станет
 
Они жить то с алкашом не собираются так побухали потрахались подрались и все, 5 лет с злоупотреблчющим не прожить- инвалидкой станет


Диманчи - да не знаю даже. А почему тебя так волнует эта тема?

ты им сочувствуешь?
 
Диманчи - да не знаю даже. А почему тебя так волнует эта тема?

ты им сочувствуешь?


Меня не эта тема волнует а то как вы пишете много сообщений с какой то дичью однобокой, просто 10 страниц назад глаз зарезало однобокое стереотипное мышление с элементами проекций. не смогла не ответить
 
Вообще,тема нашла очень большой отклик у многих...У меня была похожая ситуация у сестры. Она вышла замуж за алкаша(до этого жила с ним,то есть она осознанно сделала этот шаг). Этот мужчина уже тогда,2011 году,был деградировавшей личностью,пить он бросать никогда не собирался . Бил ее,сломал нос,два года не работал -сидел на ее шее...с ним она и сама стала частенько заливать...и все ей было-что ни скажи,его оправдывает. Дочке 6 лет,ее гнобил( в очередную пьянку ,пока он спал,его"друг" сделал сестре ребенка-а зятек уверен,что его дочка). В январе она ушла от него(наконец-то),у нее прошли ПА,дочь стала спокойнее...а муж ее,который клялся,что завяжет,вернет их,сдохнет без них......как пил,так и пьет
:HELP::facepalm: ого...какая она молодец, что ушла. Что не спилась, а взяла жизнь в свои руки .
Эта история мне близка, всегда перед всеми мужа оправдывала ( его поведение, мне было стыдно, но оправдывала постоянно ).
Ладно, что у сестры открылись глаза.
А про друга пока спал - тоже было дело, только совершенно с незнакомым мне мужчиной, он с ним познакомился ( пили в одном баре) и привел домой. Мой уснул, незнакомца не выгнал , я спала. Он меня будит, говорит : закрой дверь за мной. Встала проводить его. Он давай мне таблетки предлагать и начал лапать. Я его выпроводила восвояси...урод ( с первого раза не понял, толкаться с ним пришлось, руки распускал). Фу бррр...вот ещё одна неприятная история, которую я вспомнила
 
Меня не эта тема волнует а то как вы пишете много сообщений с какой то дичью однобокой, просто 10 страниц назад глаз зарезало однобокое стереотипное мышление с элементами проекций. не смогла не ответить


А что значит однобокое то?

Ты считаешь - что это можно воспринимать всерьез - то, что ты описала?))))
 
Они жить то с алкашом не собираются так побухали потрахались подрались и все, 5 лет с злоупотреблчющим не прожить- инвалидкой станет

Вот я не знаю..Как я буду называть женщину, которая переодически пропадает в притоне с мужиком, который её бьёт.
 
Что такое занесенная семья?


Это тут такое понятие.
Мы типа принемаем некоторые юр. обязанности на себя, но не все. И поэтому у нас не все льготы для замужних.
 
Вот я не знаю..Как я буду называть женщину, которая переодически пропадает в притоне с мужиком, который её бьёт.


Да - прям я в затруднении.

Оказалось - это не шмара)))

а кто это?

Диманчи - поясни ситуацию)))
 
Назад
Сверху Снизу