Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Алк слушает только себя. Окружающие люди для него- фигурки картонные, как он их расставит, так и должны стоять. Ему трудно представить, что у них есть чувства, желания, своя воля. И если фигурки двигаются не по его плану, значит, фигурки поломались.
Вообще кажется, что это мама ему хвоста накрутила.
Который раз убеждаюсь, решила- делай, сначала эвакуируй своё и себя, а потом ставь алкоголика перед фактом, иначе прибежит, внесет хаос, нервы испортит- то слюни, то агрессия... С алкоголиками нельзя играть в благородство, твоё белое пальто он не оценит точно.
Ага, пока был он в командировке, была крутая возможность бежать без оглядки и без объяснений (мне нравится этот вариант). Но из-за операции получилось иначе, ну ничего, я выстою его напор , я уверена
 
Амариш, ты видать их тех баб слепых, которые 2+2 сложить не могут и твердят себе как мантру "Мой мне не изменяет, он же алкаш, а кто в водкой дружен, тому куй не нужен. Ему секс не нужен, ему нужна только водка, а значит он мне не изменяет." Женщины, если мужику не нужен секс с вами, то это не значит, что ему не нужен секс в принципе. С надоевшей женой и эрекции нет и кончить даже не может, а с любовницей всё в порядке с эрекцией.
Ты правда что ли считаешь, что данный алк звонил водке и спрашивал её "Ты где? Сейчас приеду." Он звонил бабе.
:HELP:=-O а ведь клялся как, что не по бабам...
В начале отношений был секс во время его пьянок, но я сама от этого отошла- я с пьяным с ним принципиально не хотела, чтобы понимал, что он мне неприятен ( но он так и не понял и выводы не сделал). И действительно, я сама от этого отвадила, но это не значит, что этого не может быть в принципе .....
 
:HELP:=-O а ведь клялся как, что не по бабам...
В начале отношений был секс во время его пьянок, но я сама от этого отошла- я с пьяным с ним принципиально не хотела, чтобы понимал, что он мне неприятен ( но он так и не понял и выводы не сделал). И действительно, я сама от этого отвадила, но это не значит, что этого не может быть в принципе .....
Ему водка дороже чем секс и ты
 
Прочитала только текст, сначала зло взяло, а потом аж прослезилась от жалости и к ТС и к ребёнку её несчастному. Думаю тут все полезное уже рассказали, так что просто пожелаю скорее из этого ада выбраться и себя полюбить срочно!
 
@Амариш ,я правильно поняла, что ты говоришь о том, что если мужчина рядом и все устраивает, то какая разница изменяет он или нет? А ревность? Я как представлю что-то такое, мне плохо становится. Понимаю, что это невроз, то ещё удовольствие представлять себе что-то, да и ревность само по себе чувство нездоровое, но вот такое лёгкое отношение тоже для меня непонятно. То есть если разговор о том, что нет смысла думать о том, а вдруг он изменяет, это да, телефоны прочитывать и тп. А если вот узнаешь что точно изменил твой мужчина тебе, тогда что?
Просто интересно твоё мнение на этот счёт.
 
Не все так однозначно, ему придется доказать, что данный кредит был взят на общие нужды семьи.
Да черт его знает. Законодательство у нас бывает кривовато работает. У близкой подруги очень негативный опыт развода с мужем алкоголиком. Правда, она сама на стрессе многое прохлопала. Но осталась с половиной кредитов и меньшей долей имущества.
 
@Амариш ,я правильно поняла, что ты говоришь о том, что если мужчина рядом и все устраивает, то какая разница изменяет он или нет? А ревность? Я как представлю что-то такое, мне плохо становится. Понимаю, что это невроз, то ещё удовольствие представлять себе что-то, да и ревность само по себе чувство нездоровое, но вот такое лёгкое отношение тоже для меня непонятно. То есть если разговор о том, что нет смысла думать о том, а вдруг он изменяет, это да, телефоны прочитывать и тп. А если вот узнаешь что точно изменил твой мужчина тебе, тогда что?
Просто интересно твоё мнение на этот счёт.


Ну спецом то точно не надо - этож чистый невротический контроль и больше ничего.


Такое голимое недоверие человеку, с котрым ты живешь. Поводок. иМХО - смысла совершенно в этом нет.

Зачем?

Тут у женщин срабатывает такая штука - типа - если мне изменяют - значит я плохая и виноватая - ну чисто по-созьи - ничего нового!

но это далеко не так))

Это внутреннее свойство мужчины - не более - один ходок - он будет ходить по бабам пока свет стоит)) И ничо с ним не сделаешь - особенность такая.
а другой наоборот - однолюб. Тот не пойдет.

Если попался ходок - то смысла контролировать его вообще нет - что выросло , то выросло. Если однолюб - тем более.

Ну а как воспринимать измены? Индивидуально - насколько уж травмирует. иМХО конечно.

Важно что - это не из-за вас)) Это он просто такой - так устроен. Ну как - кто-то терпит мужа жмота, кто-то разводится. И тут также - кто-то будет терпеть бабника. А кто-то разведется.
 
Ну спецом то точно не надо - этож чистый невротический контроль и больше ничего.


Такое голимое недоверие человеку, с котрым ты живешь. Поводок. иМХО - смысла совершенно в этом нет.

Зачем?

Тут у женщин срабатывает такая штука - типа - если мне изменяют - значит я плохая и виноватая - ну чисто по-созьи - ничего нового!

но это далеко не так))

Это внутреннее свойство мужчины - не более - один ходок - он будет ходить по бабам пока свет стоит)) И ничо с ним не сделаешь - особенность такая.
а другой наоборот - однолюб. Тот не пойдет.

Если попался ходок - то смысла контролировать его вообще нет - что выросло , то выросло. Если однолюб - тем более.

Ну а как воспринимать измены? Индивидуально - насколько уж травмирует. иМХО конечно.

Важно что - это не из-за вас)) Это он просто такой - так устроен. Ну как - кто-то терпит мужа жмота, кто-то разводится. И тут также - кто-то будет терпеть бабника. А кто-то разведется.
Ходят всякие слухи, что если в отношениях все хорошо, то изменять не будет, а если изменил, то значит у вас все плохо, видимо отсюда и чувство вины, это из-за меня, я что-то недодаю и прочее. Насколько же вредные мысли вокруг витают, это что-то
 
Ходят всякие слухи, что если в отношениях все хорошо, то изменять не будет, а если изменил, то значит у вас все плохо, видимо отсюда и чувство вины, это из-за меня, я что-то недодаю и прочее. Насколько же вредные мысли вокруг витают, это что-то


Это вредные мысли.)))

Это из серии - у хорошей жены муж не пьет)))

Фигня все это.

надо еще понимать все ттаки мужскую психологию))

Это женщины - чот накрутят себе, накуевертят))

А мужчина - он такой.
у меня была очень хорошая подруга, а у нее муж.

так вот - когда МЛА куда нить удалялся - например в командировку))) - муж подруги посто считал СВОИМ ДОЛГОМ - предложить мне. чтоб я его пригласила в гости.

Я вытараскивала глаза - это же МОЯ ПОДРУГА!! И МЛА ему знаком все таки.

А для него это не имело значения. Чем больше бап - тем толще партизаны)))

Ну я конечно его не пустила)) а кто-то пустит - даже не сомневаюсь))

и ничего - до сих пор живут - второго ребенка она родила уже под сорок (подруга). в США уехалти. Нормально..

Я ей ничего не сказала конечно. Хотя думаю - она и так знает его особенности))))
 
Вот я в это верю и хочется верить в то, что звонил мне из-за глюков - приехал за шаурмой и не понял куда приехал, словил глюк, позвонил жене .
По глюкам не удивительно
Есть у пьяных эрекция пока молодые, зато проблемы с наступлением оргазма, а вот после 40 - дело погано, но на новую даму может быть некоторое время. Тут еще дело в половой конституции, в степени истасканности. Но виагру никто не отменял.
Не обольщайся.
Желаю тебе успешно прооперироваться и быстро восстановится!:ax:
 
Назад
Сверху Снизу