Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Слушай, Кош, ну если он бухой в жопу, то какая ему к едрене фене любовница? Он не помнит, в каком городе на лавочке уснул. И что там может быть за любовница, которой нужно ссаньё в постель и вот это вот всё??? 🤦
Ну любовница может же быть ДО этого
 
:-[ так он вроде после "шаурмы" домой едет блевать и ссать.....?


Ну вот да - тут есь о чем задуматься..

так что любовницу при таком раскладе надо посто боготворить и воспринимать как сИстру по несчастью.
 
Орхи - ну это явно же проблемы любовницы)))))

пусть приходит на НД и сама разбирается - вот накуа ей такое счастье0))

А че сразу проблемы...


На сексуальном поле все можно что в согласии и обоим нравится
..

Вот кто-то себе в ошейнике выгуливаеть ночью разрешает а кто-то от мокрых матрассах тащится.


Может это их игры такие?
 
А че сразу проблемы...


На сексуальном поле все можно что в согласии и обоим нравится
..

Вот кто-то себе в ошейнике выгуливаеть ночью разрешает а кто-то от мокрых матрассах тащится.


Может это их игры такие?


Ну вообще то - да - лишь бы нравилось!!

Это я споецировала просто такое счастье и выразила СВОи проекции)))
 
если я вместо слова любовница напишу шмара на пару раз до первого обоссывания, так лучше зайдёт? Видимо, при слове любовница, вы вспоминаете красивый киношный образ.
Ну да, Барбару Брыльску в роли Наденьки, вестимо, кого ж ещё? O:-)

Ну шмара ладно, шмара вполне реальна, только я сомневаюсь, что на пару раз, вряд ли он помнит, где в кого чего сувал... Специфика состояния :drinking::PARDON:
:-[ так он вроде после "шаурмы" домой едет блевать и ссать.....?
Ну отдать его надо шмаре, пусть у неё блюёт и ссыт. Прямо в процессе 😆
 
А че сразу проблемы...


На сексуальном поле все можно что в согласии и обоим нравится
..

Вот кто-то себе в ошейнике выгуливаеть ночью разрешает а кто-то от мокрых матрассах тащится.


Может это их игры такие?
С такими играми на другой форум
 
Вообще,тема нашла очень большой отклик у многих...У меня была похожая ситуация у сестры. Она вышла замуж за алкаша(до этого жила с ним,то есть она осознанно сделала этот шаг). Этот мужчина уже тогда,2011 году,был деградировавшей личностью,пить он бросать никогда не собирался . Бил ее,сломал нос,два года не работал -сидел на ее шее...с ним она и сама стала частенько заливать...и все ей было-что ни скажи,его оправдывает. Дочке 6 лет,ее гнобил( в очередную пьянку ,пока он спал,его"друг" сделал сестре ребенка-а зятек уверен,что его дочка). В январе она ушла от него(наконец-то),у нее прошли ПА,дочь стала спокойнее...а муж ее,который клялся,что завяжет,вернет их,сдохнет без них......как пил,так и пьет
 
Ну вот да.

Только вся беда то в том, что вместо этой самой воспетой всеми мифической любовницы тут ТС!

А это уже реальная проблема!!
ТС,по моему,решительно настроена...будем надеяться,не поддастся на уговоры и клятвы мужа. У нее завтра операция должна быть?
 
ага , и кто первый захлебнется своей блевотиной не известно
:sarcastic:
ты прям как НЕ алкашка пишешь. рвотная реакция проходит на первой стадии ещё. ну не блюют алкоголики! Тошнота бывает с утра во время периода запоя. и при попытках опохмелиться.при попытках покурить с похмелья.
Интересный разговор получается: мне созы рассказывают о жизни алков, о рвоте алков, о сексе алков, о потенции алков...будто бы я не алк и все мои мужики не были алками:DONT_KNOW:
 
:sarcastic:
ты прям как НЕ алкашка пишешь. рвотная реакция проходит на первой стадии ещё. ну не блюют алкоголики!
Довелось пожить с алкоголиком,редко,но было-блевал:-[,и у ТС муж без сомнений алкоголик,а все равно блюет...наверное индивидуально все
 
про " любовницу " мне нравится.....
Бывает и так, что появляется допсоза, и соза в порыве ревности начинает возвращать себе своего обоссанца. И возвращает.
Мой алк, когда был выдворен к маме евойной, использовал этот чудный прием- что, мол, завелась у меня другая ж, ухожу к ней, ухожу.)
Я, было, дернулась, хорошо, что остановилась.
:curtsy:
Это невроз тревоги.
либо допсоза- и у созы припадок собственничества...
:curtsy:
Я знаю историю, когда допсоза вернула алка созожене. Вот, типа, возвращаю детям отца (=заберите ваше, мне не надо, утомилася обслуживать))
:curtsy:
У мба в последний год жизни(из запоя в запой) была допсоза. Не алкашка, не идиотка, нормальная, даже интеллигентная женщина. Подкармливала его, денег давала. И она НЕ догадывалась, что у него алкоголизм к 3 стадии подбирался- не работал, ноги от бухла отказывали, про мозги и нервы я вообще молчу!НЕ видела!! как, непонятно..
:curtsy:
Как только появляется допсоза, соза может начать операцию "возвращение блудного алка".
Вообще, как представлю- ещё какой-то женщине выставлять его из своей замусоленной алком квартиры.. летающие вещи и кошки...
 
Назад
Сверху Снизу