Хочу уйти, но люблю..помогите советом

:sarcastic:
ты прям как НЕ алкашка пишешь. рвотная реакция проходит на первой стадии ещё. ну не блюют алкоголики!
так я не блевала никогда , а МЛА только начинаем пить - он ее( вотку туда) она обратно ....раз ...потом вроде нормализовывалось - он ЕУ+ЗУ ( т.е пью когда есть вотка )
 
Довелось пожить с алкоголиком,редко,но было-блевал:-[,и у ТС муж без сомнений алкоголик,а все равно блюет...наверное индивидуально все
в состоянии опьянения блевал или с похмелья? алкголики в пьяном состоянии НЕ блюют! Блюют с похмелья. с утра, поспав, при попытках почистить зубы, покурить, опохмелиться.
 
а МЛА только начинаем пить - он ее( вотку туда) она обратно ....раз ...потом вроде нормализовывалось - он ЕУ+ЗУ ( т.е пью когда есть вотка )
потому что сильнейшая интоксикация--похмелье каждый день. потому что он жил в состоянии перманентного ЗАПОЯ. Лично я блевала желчью только с утра, когда пыталась зубы почистить. или покурить.
Водкой я не опохмелялась никогда. меня от одного вида водки тошнило. опохмелялась только пивом слабеньким разведённым медовой водичкой. или вином со льдом разведённым водой 50\50. ещё хорошо шло для опохмела квас смешанный с тёмным пивом.
 
Последнее редактирование:
в состоянии опьянения блевал или с похмелья? алкголики в пьяном состоянии НЕ блюют! Блюют с похмелья. с утра, поспав, при попытках почистить зубы, покурить, опохмелиться.
Пару раз в пьяном состоянии при мне...он пил украдкой(прятал бутылки),может много сразу выпил,лежал на кровати и понеслась...:bee:
 
Я тоже посмеялась, сидит, клянётся, а я улыбаюсь...( Эта лапша вешалась уже миллион раз после каждого запоя, а серьезно, с моим " окончательным" решением уйти раз 10-20 ( в последнее время уходила 1-2 раза в месяц ). С окончательным -окончательеым, то есть со сбором сумок - раз пять. А вот чтобы я вещи домой уже отправила - первый раз :-D
Ну как можно врать - тогда я говорил, что навсегда,но я имел ввиду пиво ( даже речи не было, по пиву у него с самим собой была договоренность ) :old: пиво да, реально, не пьет. Но легче не стало
Причем тут его вранье и обещания?
Он так живет, это его образ жизни, его нормы и для него обычное дело и пить и бить и врать и обещать.
Если ты принимала вранье и обещания и терпела такое отношение к себе, с насилием и унижениями - значит это так нужно было тебе самой. Слушать его слова и верить, закрывая глаза на происходящее.

Поворачиваться к себе и разбираться со своим - зачем тебе нужен был рядом такой мужчина. Что получала ты от жизни с ним - ведь если раз за разом оставалась, то плюшки от жизни с ним точно были. Не поймешь почему и зачем он - ну вот тогда и вероятность неухода или возвращения будет. Качели то ни кто не отменял - эйфория сменится на уг и кто знает, что тогда захочется сделать.
 
потому что он жил в состоянии перманентного ЗАПОЯ.
он и сейчас так живет , тока без меня Слава Богу , и не ссытся еще и работает , и приходит с дочкой общаться ( правда все реже и реже ) , и намекает при этих редких встречах про допсозу , а я не ведусь как раньше ...а он опять намекает почти прямым текстом - цирк с конями :-D , но уже не рядом со мной и все реже и реже .
 
Причем тут его вранье и обещания?
Он так живет, это его образ жизни, его нормы и для него обычное дело и пить и бить и врать и обещать.
Если ты принимала вранье и обещания и терпела такое отношение к себе, с насилием и унижениями - значит это так нужно было тебе самой. Слушать его слова и верить, закрывая глаза на происходящее.

Поворачиваться к себе и разбираться со своим - зачем тебе нужен был рядом такой мужчина. Что получала ты от жизни с ним - ведь если раз за разом оставалась, то плюшки от жизни с ним точно были. Не поймешь почему и зачем он - ну вот тогда и вероятность неухода или возвращения будет. Качели то ни кто не отменял - эйфория сменится на уг и кто знает, что тогда захочется сделать.
И плюшки не прямолинейные (типа гвоздей, секса, отца детям и т.п ) а хитро закрученные (спасательство, могучесть, белый плащ, треш тоже м.б. плюшкой)
Знаешь, я тут поняла, что с детства, привыкла жить в напряжении и без напряжения, оно настолько непривычно, что страшно. Я сама себе организовывала, с одной стороны, бешеное колесо (у тебя это своя фирма, переезды, отсутствие прописки и прочие напряги, которые требуют жизни в режиме драйва) приносящее мне удовлетворение и гордость, уважение к себе, ощущение что могу и достойна.
А с другой стороны, мне нужен был постоянный напряг по жизни (слежка, ревность БМ очень по эмоциям схожи с теми, что из детства, хотя, так, навскидку, родители проявляли безразличие и отторжение, а не контроль). Для чего у меня был БМ абьюзер. А то, что он ревновал и стрелялся, это придавало мне ощущение нужности. Так что, один муж приносил столько плюшек, что если б не полностью разрушенное здоровье, я бы долго ещё с ним была.
Но плюшки эти сразу не видны, их искать надо.
 
А мне помогла шмара. Вмиг вывезла все свои шмотки, которые еще оставались в его квартире. Бррр, как вспомню.
И ощущение было - Как же низко он опустился.

И вид его бухой отвращение вызывал. Валялся на полу, потом сам за собой убирал, стирал.

Это все уже было под конец нашей совместной жизни.
 
Требую звания "эксперт по любовницам алкоголикаф" :-D
Тебе звание дашь, так еще медаль потребуешь, и прибавку материальную. Сидишь уж без звания))) Лауреат, кароч)))
 
Назад
Сверху Снизу