Хочу свободы!

Ооо поздравляю Гидра, ведь как будто вчера на форум пришла, а уже два месяца))), время летит)))
Да, быстро так прошло два месяца! А главное, что я и на счётчик не смотрю, забыла! Сейчас приехала к дочке, здесь пытались угощать и вином и пивом, но я спокойно пью минералку! Более того, даже открытые бутылки стоят, но я даже и не думаю приложиться! Жалко свою трезвость нарушать, да и незачем! Ничего нового я не поймаю, а дальше углубляться нет смысла!
 
Женаты мы 35 лет, с перерывом в 3 года ( это и было толчком к алкоголю у меня), но я никого не виню, человек сам всегда несёт ответственность за свою жизнь! Сейчас главное, как соскочить, пока не зашло далеко!
ОГО! 35 лет! :appl:
 
Гидра, поздравляю тебя! Будь хорошей девочкой и дальше🌹👍🏻💥
DBBC7704-05D7-4DE5-9131-A2E3340D146A.jpeg
 
Спасибо, Персик! Ты даже не представляешь, что именно ты дала мне тогда старт! Все по полочкам разложила и с этого момента я осознанно начала трезветь! Так что, с твоей легкой руки все началось!
 
Спасибо, Персик! Ты даже не представляешь, что именно ты дала мне тогда старт! Все по полочкам разложила и с этого момента я осознанно начала трезветь! Так что, с твоей легкой руки все началось!

Милая, я только рада, что мое осознанное трезвление было началом и для тебя😍 Ты большая умничка, будем трезветь рука об руку 🌹
 
Привет всем, кто зайдёт! Уже больше двух месяцев, как я не пью! Сейчас у меня настроение непонятное! Пить не хочу, но как-то неспокойно на душе, напряжение внутри! Конечно, я выпить не собираюсь, но приходят опять мысли, может я и не алкоголик вовсе! Слишком легко мне далось не пить! Знаю, что это тревожные мысли, вспоминаю как пряталась и тайком глотала допинг, когда не могла, чтобы не купить хоть бутылку пива и думаю нет, не хочу в это опять! Была у дочки в гостях две недели, уже вернулась! Там постоянно стояло пиво, они не пьют почти, но зять старался для меня, запас сделал, знает, что я люблю пиво, праздники были, открывал вино хорошее, старался, а я отказывалась! В конце концов он перестал предлагать, но как-то подозрительно на меня посмотрел. Вино потом стояло по пол бутылки недопитое, но я не прикасалась. Вообщем прошла испытание! А сейчас вернулась домой, куча работы. Надо настроение менять! А ещё злюсь на себя, потому что таки курить совсем не бросила, перечитываю материалы по теме, и все ещё собираюсь прекратить!
 
Привет всем, кто зайдёт! Уже больше двух месяцев, как я не пью! Сейчас у меня настроение непонятное! Пить не хочу, но как-то неспокойно на душе, напряжение внутри! Конечно, я выпить не собираюсь, но приходят опять мысли, может я и не алкоголик вовсе!
Всё восстановится,дай время себе и организму. Всё будет хорошо,не сразу,конечно,но БУДЕТ!
 
Всё восстановится,дай время себе и организму. Всё будет хорошо,не сразу,конечно,но БУДЕТ!
Спасибо за поддержку! Очень надеюсь на успех! Я же теорию знаю, что такие периоды бывают и ещё могут быть! Надо пережить и почаще вспоминать, как было и куда это может привести!
 
Держать строй!! :bud: )))

Не сердись на себя, просто собирайся спокойно ) я тоже пока покуриваю и тоже собираюсь
Всё по очереди, постепенно, надо пока продолжать алкомышление изживать, там и не то ещё может отвалиться за ненадобностью ))
 
Спасибо! Вот для этого и нужен этот форум, как хорошо, что есть поддержка здесь!
 
Держать строй!! :bud: )))

Не сердись на себя, просто собирайся спокойно ) я тоже пока покуриваю и тоже собираюсь
Всё по очереди, постепенно, надо пока продолжать алкомышление изживать, там и не то ещё может отвалиться за ненадобностью ))
Спасибо! Вот для этого и нужен этот форум, как хорошо, что есть поддержка здесь!
 
Спасибо за поддержку! Очень надеюсь на успех! Я же теорию знаю, что такие периоды бывают и ещё могут быть! Надо пережить и почаще вспоминать, как было и куда это может привести!
Привет.
Сначала беспокоило постоянное беспокойство.
Теперь беспокоит отсутствие беспокойства))))
Нет нам покоя.
 
Теперь беспокоит отсутствие беспокойства))))
Это как ) Отсутствие беспокойства -> забеспокоился об этом, появилось беспокойство -> всё в порядке, беспокойство есть, успокоился -> отсутствие беспокойства, и так по кругу? Выматывает наверное )
 
Привет.
Сначала беспокоило постоянное беспокойство.
Теперь беспокоит отсутствие беспокойства))))
Нет нам покоя.
Как раз есть тревожность и напряженность, поэтому и написала, чтобы сомнения развеять! Но ничего, «врагу не сдаётся наш храбрый народ.....»
 
Привет всем, кто зайдёт! Уже больше двух месяцев, как я не пью! Сейчас у меня настроение непонятное! Пить не хочу, но как-то неспокойно на душе, напряжение внутри! Конечно, я выпить не собираюсь, но приходят опять мысли, может я и не алкоголик вовсе! Слишком легко мне далось не пить! Знаю, что это тревожные мысли, вспоминаю как пряталась и тайком глотала допинг, когда не могла, чтобы не купить хоть бутылку пива и думаю нет, не хочу в это опять! Была у дочки в гостях две недели, уже вернулась! Там постоянно стояло пиво, они не пьют почти, но зять старался для меня, запас сделал, знает, что я люблю пиво, праздники были, открывал вино хорошее, старался, а я отказывалась! В конце концов он перестал предлагать, но как-то подозрительно на меня посмотрел. Вино потом стояло по пол бутылки недопитое, но я не прикасалась. Вообщем прошла испытание! А сейчас вернулась домой, куча работы. Надо настроение менять! А ещё злюсь на себя, потому что таки курить совсем не бросила, перечитываю материалы по теме, и все ещё собираюсь прекратить!

Gydra, ты алкоголик. Алкоголизм не вылечить. Пить тебе нельзя.
Не пей первой рюмки!
Раз в гостях такое испытание прошла, то дома точно справишься. Я в тебя верю 💪🏻
 
Назад
Сверху Снизу