Хочу свободы!

Gydra

Активный участник
Не пьет 5 лет 2 месяца 2 дня
Не курит 4 года 7 месяцев 26 дней
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1,620
Пол
женский
Почитала здесь темы, вдохновляет, решила и сама попробовать. Возраст уже за пятьдесят, здоровье тоже не очень! У меня есть тяга к алкоголю, есть зависимость, все как у всех. Пила, как все люди, лет 20, на праздники и в гостях, а сейчас, лет пять, приблизительно, начала пить почти каждый день, то пиво периодически, редко вино, чаще водку! Пью под еду и немного, но почти каждый день, хоть чуть-чуть, все равно что! Не пьянею, так легкая ейфория! Очень часто до завтрака, а потом целый день нормально, почти никогда не пью вечером, не хочется! Вечером голова трезвая, и решаю завтра точно не буду ничего пить, а утром или днём снова, уже могу выпить 150г водки и почти незаметно никому! Это при том, что почти никакого похмельного синдрома я не чувствую! А последнее время в день могу за два раза выпить до 250г! Много читала и смотрела видео об алкоголе, читала Карра, все понимаю о последствиях употребления, но пока справиться не могу! Сегодня вылила вечером остатки водки, чтобы утром не было соблазна и завтра хочу начать без алкоголя! Надоело чувствовать себя виноватой, надоело прятаться! Муж мой не пьёт и не пил никогда, для него все, кто хоть немного выпивает- алкоголики! Женаты мы 35 лет, с перерывом в 3 года ( это и было толчком к алкоголю у меня), но я никого не виню, человек сам всегда несёт ответственность за свою жизнь! Сейчас главное, как соскочить, пока не зашло далеко!
 
Привет, лови поддержку, читай темы с пометкой важное!
Кто хочет не пить, тот не пьёт.
Будет хотеться, надо перетерпеть, через 3-6 месяцев будет легче, иначе болезни, инвалидность, смерть.
У тебя возраст!
///
 
Спасибо за поддержку!
 
Вылила остатки водки сегодня, завтра начну с йоги!
Спасибо, попробую почитать! Хотя, что я только уже не читала! Есть такой Арсений Кайсаров, навигатор трезвости, толковый парень!
 
Я ещё не поняла, кому и где отвечать, но всем спасибо, кто откликнулся!
 
А йогой я итак периодически занимаюсь давно! Но совмещать- все равно, что не заниматься вообще!
 
А йогой я итак периодически занимаюсь давно! Но совмещать- все равно, что не заниматься вообще!
Какой-то своеобразной йогой Вы занимаетесь.
Новое течение или неизвестная ранее школа?)
 
Какой-то своеобразной йогой Вы занимаетесь.
Новое течение или неизвестная ранее школа?)[/QUOTE
Йога с корректным подходом к позвоночнику, я же не всегда принимала алкоголь! Была же и трезвая жизнь. Да и когда уже выпивала, так тоже были трезвые дни!
 
Назад
Сверху Снизу