Хочу спокойно и счастливо жить без алкоголя

😁
здорово когда есть с кем поболтать 😉
хвала интернету)))
ниче, обещают что через год обострения будут реже, буду ждать!
 
да успокаивает меня, реально крышу рвет иногда, недавно чуть старшему ухо не оторвала 😳 заносит так шо капец 😳
 
да успокаивает меня, реально крышу рвет иногда, недавно чуть старшему ухо не оторвала 😳 заносит так шо капец 😳
А, понятно.
Слушай, что-то я начал засыпать - неожиданно меня срубило, хоть никаких лекарств и не пью. 😁
Сижу, зеваю - надо поспать хоть три часа; вставать рано. 😉
 
ок, спокойной ночи 😄
http://s20.😄/5be9df65a20ffcaeef087856ee57f563.gif
<
 
воть, начитала ток шо..где-то так...
"Ты торопишься. Ты спешишь и торопишься жить.
Ты боишься, что не успеешь: сегодня - поцеловать ребенка на ночь, за неделю - поговорить с любимой подругой, за месяц - похудеть на 5 кг, за год - встретить того самого мужчину.
Ты успеваешь так много! Жизнь мчится мимо тебя мелькающими за окнами пейзажами. Тебя несет. Ты мчишься. И не успеваешь ничего. Ребенок вырастает, подруга забывает, на вес ты махнула рукой, а мужчина.. Мужчины сменяются за окнами с такой быстротой, что не разберешь - это тот самый или не тот. Да какая разница? Успеть бы. "
 
привет)
колбасеныш и ты Брут? 😉
а у кого еще у нас на форуме приступы ангедонии? я ж не думаю шо я уникум
<


на фоне трудоголизма, развился шопоголизм)))) купила малому куртку в Англии вчера (5 терминалов обошла - злая была шо капец
<
), велик в Сваляве у барышни из Киева))) (везет просто 😐 ) а еще малому стол нужно сделать школьный - мастер уже 3 мес едет, вчера и сегодня с ним ругаюсь (у меня на стол денег нет, но об этом мы подумаем потом 😜 ) и это я молчу про ремонт, не сделанный балкон и не купленный перфоратор (отложенные деньги на который уже благополучно уменьшились в 2 раза 😔 )
сижу и думаю где денег украсть?)))))))))
 
Человек бежит по жизни..
Не жалея ног...
Дом-работа..Дом-работа...
Отбывая срок..
Выходные-передышка..
Отпуск,как привал...
Старость,пенсия,одышка....
А куда бежал ??


😄
 
Да не сразу все сделать )

А у меня развод , так что пока ремонт встал ) Осталось туалет с ванной и на кухню мебель ..
 
о как!
а у меня если муж не выгонит, сама не уйду пока))) пока дети не вырастут, а там глядишь и привыкну)))
зы: и как он меня столько лет терпел.... 😔
 
Так ты же не косячишь , чего тебя выгонять то 😁

А у меня и детей нету так что все совсем просто ..
 
ну зато косячила дай Бог 😳 а щаз пилю шо бензопила))))
ток вот успокоилась - пришла с группы, а ре не спит, уроки не сделаны - папа спит!!!!
<
ять, ну как так можно?!!! завтра будет рассказывать что устал, голова болела и пр.. а я??? у меня что ничего не болит я не устаю??? ток закончили уроки делать...
 
Назад
Сверху Снизу