Хочу спокойно и счастливо жить без алкоголя

привет)) я таки накосячила 😳
встретила вчера собутыльника, вернее он меня даже не заметил, сама напросилась - пошли в кафе, поболтать... взяли 2 алко пива и мне 1 б/а, так официантка накосячила принесла 2 алко и я выпила гр 50-100 пока не почувствовала что мне становиться херово 😰 испугалась страшно, бегала в туалет поригать 😳 но шо ж там на голодный желудок- все в кровь((( страшно было УжОс!!! я потом выпила кофе и 0,5 чаю зеленого, сегодня вроде нормально, терь думаю - мне сегодня и завтра вести группу на АА (народ в Одессу на форум подался) рассказывать/не рассказывать, счетчик обнулять или нет и вообще что дальше???
 
Срыв это когда ты пьешь осознанно что бы напиться .. Это не твой случай , счетчик , я бы не обнулял тут повторюсь нету срыва )
Не переживай так , данная ситуация могла быть у любого .. Но в следующий раз заказывай сок какой нить , ба пиво не наш напиток .
 
спс, дорогой 👩 убегла на группу
<
 
Есть люди , по которым просто чувствуешь , что все хорошо ) Беспроблемные как бы ) А точнее решающие проблемы , а не вешающие их на окружающих )
Я как бы иносказательно вам комплимент сделал ) Всегда приятно зайти в твою тему )
 
👏 ой, засмущали 😳
пасиб 👩
наконец-то осень золотая началась, солнце, желтые листья... я вчера ходила по улице и балдела, жмурилась как кошечка и все внутри мурчало, я так соскучилась по таким состояниям 😄
сегодня с утра отправила 23 резюме, решила опять в рабство попробовать сдаться 😁 потом пошла окна мыть 😌 😋 и лафа кончилась, позвонил свекр что письмо из суда пришло, а по большей части я этим вопросом занимаюсь и я опять в кусты 😁 "ой, ре не успевает уроки делать, ой, а кто ж судом будет заниматься, ой, а еще ж хозяйством заниматься надо, ой это ж все пропадет если я в 8 уйду и в 8 прийду..." воть))) нажаловалась пойду домывать окна)))
 
Назад
Сверху Снизу