Хочу спокойно и счастливо жить без алкоголя

приветы всем)
надеюсь вы понимаете, что все если меня нет - значит я не хандрю))))) и видимо таких дней больше чем хандристых))))
я отлично отдохнула в Крыму без мужа и детей, наелась кефали и пр внуснющей рыбы)
сегодня с ударе - приготовила свиные яйца по-вятски, соте из баклажанов и (о чудо!) пирожки с мясом 😁
шоб вы понимали готовить я не умею, но иногда находит))) жду как там порожки в духовке)))
анекдот, уже тесто подошло, а я вспомнила что в нем нет яиц, соли и сахара))) все было всунуто потом))) жду результата)))
так что с ног валюсь, на группу сфилонила, не пошла, заказы клиентам не отправила, сидела седни дома и одомашнивалась)))
 
ТАДАААМ!!!!
c4e82aade613.jpg
 
привет)
ну почему всегда так??? 4 дн до года и на те - я вовлечена в судебное разбирательство свекров, теперь по доверенности буду разруливать все их проблемы с разделом земли с соседями, сегодня полночи не спала, боялась что они там передерутся и убьют кого-нить или кондратий кого хватит... переживала справлюсь ли сегодня, и как обычно дурная мыслишка - а не забухаю ли... 😳
а так классно оказывается печь пирожки и жить спокойно и счастливо, все познается в сравнении ☹️
 
Привет. 😄
Ну как у тебя там?
Справилась с "дурной мыслишкой"?

С годом тебя! 😍
(Картинку потом, когда из деревни вернусь. 😉 )
 
Привет) и спасибо)
все хорошо, трезвая, беру тортик и к дорогим друзьям алкоголикам вечером)
мыслишки уже не пугают, а удивляют как типа " а не пойти ли мне наесться щебенки на улице"
или так же нелепы как скажем " а может я умею ходить по воде"
главное не забывать что я алкоголик... уже это слово не пугает, я знаю что больна и живу с этим, хочется верить что спокойно и счастливо)))

расстроилась очень из-за смерти Димы Гройсмана http://www.myvin.com.ua/ua/news/horrible/22328.html мне посчастливилось с ним общаться в конце 90х, один из тех на кого я бы хотела быть похожа..
 
привет)
глобально все хорошо, но <strike>сука </strike> достало!!!
капец прихожу в себя через час после того как все спят - до этого - просто бешеная с пеной у рта! и так, блин, тяжело -нифига не успеваю, так еще млин учат - ты должна быть спокойней! ..ять - могли бы и помочь и сами (муж, баба, дети) хоть что-то сделать, а то спрашиваю - то или это сделали? - а я не знаю, я не думал, я спросила, они не хотят, я устал, у меня голова болит и тд... пипец- одна я не устаю и все могу! муж тут на работу выгоняет, думала пойти - так это ж еще хуже будет, я ж тада совсем с ума сойду, буду ЕЩЁ и работать, или поубиваю всех на.ер! есть конечно вариант - таки пойти на работу и забить на всех - может я много на себя беру и они отлично сами справятся?
короче очередной за...б
<

шот меня опять колбасит, снится что пью и мысли всякие нехорошие лезут, а еще меня секретарем на группе АА выбрали и шот я пока не пойму себя, нравится мне или нет, и то какие-то комплексы, то гордыня прет, хз...
пойду покурю, может тут кто живой еще есть)))
 
...
шот меня опять колбасит, снится что пью и мысли всякие нехорошие лезут, а еще меня секретарем на группе АА выбрали и шот я пока не пойму себя, нравится мне или нет, и то какие-то комплексы, то гордыня прет, хз...
пойду покурю, может тут кто живой еще есть)))
"Гляньте, кого кот-то принес!" (с) 😁

Привет. 👏
Вот недавно перечитал, посмотри - не твой случай?
http://ne-pey.ru/index/klinika_obostrenija_zavisimosti/0-21
 
привет)
да точно мой случай 😳
вот зашла в ванную -млин -белье постиралось- я за него и забыла уже -всё! надо идти вешать, нафига я его ставила вообще, нет бы спать пойти, так нет -мне ж надо все успеть! от занудый алкашка 😁
как сам?
 
привет)
да точно мой случай 😳
вот зашла в ванную -млин -белье постиралось- я за него и забыла уже -всё! надо идти вешать, нафига я его ставила вообще, нет бы спать пойти, так нет -мне ж надо все успеть! от занудый алкашка 😁
как сам?
Да нормально сам. 😄
ЖИВУ.
Если рассказывать, то это очень долго, потому что жизнь бьет ключом. 😁

Бывают такие сумасшедшие деньки, когда стараешься всё успеть, иначе "всё просто рухнет!"
Но, как показывает практика, если на всё плюнуть и просто сорваться в деревню на несколько дней, то ничего почему-то не рухается. 😁
 
Назад
Сверху Снизу