Хочу поделиться мыслями с которыми начинаю путь к трезвости

Я решила бросить и бросила, вопрос в другом, как не сорваться в ситуации когда уходит любимый человек.
Так ты же решила и бросила? Причем тут любимый человек?
 
Я решила бросить и бросила, вопрос в другом, как не сорваться в ситуации когда уходит любимый человек.
Ну, как?.. Понимать, что если сорвешься, то шансы на его возвращение можно похоронить окончательно.
 
Не думала об этом, больше выпивать просто физически не могу.
Просто не пей, в ресторане сок пей, минералку, да все что угодно, выбор большой 😄
ресторан, это не обязательно выпивка, там еще можно вкусно покушать 😄
 
Ну, как?.. Понимать, что если сорвешься, то шансы на его возвращение можно похоронить окончательно.
Я понимаю это и его понимаю, почему уходит. Боюсь пустоты, которая неизбежно наступит с его уходом, он сдерживал мои наклонности, мы всегда вместе проводили досуг: путешествия, лыжи и т.д. У меня и подруг нет, только коллеги по работе, а это почти все мужчины.
 
Я понимаю это и его понимаю, почему уходит. Боюсь пустоты, которая неизбежно наступит с его уходом, он сдерживал мои наклонности, мы всегда вместе проводили досуг: путешествия, лыжи и т.д. У меня и подруг нет, только коллеги по работе, а это почти все мужчины.
Сиди тут, с нами. Я нашла себе очень хороших подруг именно здесь, на НД.
Мы тебе продумаем и тактику, и стратегию по возвращению мужа, не пей только.))
 
Сиди тут, с нами. Я нашла себе очень хороших подруг именно здесь, на НД.
Мы тебе продумаем и тактику, и стратегию по возвращению мужа, не пей только.))
Да буду регулярно писать. И знаешь сегодня впервые за долгое время, в будний день, закралась нехорошая мысль. Закрылась в кабинете и проанализировала откуда пришла змея. Ответ нашла, проигрываю один и тот же сценарий, нет воображения сломать шаблон. Три года назад мы уже расставались, правда без развода, так вот я тогда оставшись в одиночестве выпила две бутылки вина, на следующий день поехала к нему, упала на грудь и сказала что все, буду контролировать процесс. Так продержалась 5 месяцев, конечно без КУ, просто не пила.
 
С заборчиком.
Ох уж эти МВА. Накрутят круги вокруг одного случая и кейс с разбором полетов устроят.

А есть сайт нотбомж? А то бывало на дачу еду в спортивном костюме в заплатах картошку копать. Обсудим?
И что там с мужем? Он святой или нюхает на досуге?
 
Прочла все. Офигеть, ну у вас и отношения. Муж или святой должен быть, ни грамма никогда, или что за бред он тебе устраивает?.
Мне кажется у него другие причины для развода, а алкоголь он приписал для оправдания своего ухода. Так бывает, не может честно в чем-то признаться, находит в тебе слабину и бьет по ней как можно больнее. Есть желание, поищи поглубже в нем, а не в себе.
Если человек тебя любит, он не будет устраивать такой херни по теме твоего "якобы" алкоголизма. Не грузись, сходи к психологу или там... не знаю, к кому, сиди на НД. Не воспринимай советы в штыки, тут зла тебе не желают, и личность твою не затрагивают. НД обсуждают проблему алкоголизма. Как по мне я пила бы в таком режиме, и проблем не видела. Как-нибудь утром поняла что меня в семье не любят (а в семье как правило кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить - старая мыслишка такая) и покинула это гнездышко...
Себя надо любить, иначе точно алко прогрессировать начнет.
И еще. Не пей, и все наладится. Удачи тебе 😄
 
С заборчиком.
Ох уж эти МВА. Накрутят круги вокруг одного случая и кейс с разбором полетов устроят.

А есть сайт нотбомж? А то бывало на дачу еду в спортивном костюме в заплатах картошку копать. Обсудим?
И что там с мужем? Он святой или нюхает на досуге?
Не святой и зависимостей как то курение, алкоголь нет. Не в этом дело сейчас, он ушел. Это его право и выбор, вернется я буду уже другой.
 
Не святой и зависимостей как то курение, алкоголь нет. Не в этом дело сейчас, он ушел. Это его право и выбор, вернется я буду уже другой.
А что изменится?
Ты же и так пила раз в полгода. И что там пила 2 бутылки вина.
Аааа так ты на водку перейти решила раз в месяц по 10 дней.
Ну тогда понятно будешь другая.
Незаморачивайся. Этот ушел, другой пришел.
 
А что изменится?
Ты же и так пила раз в полгода. И что там пила 2 бутылки вина.
Аааа так ты на водку перейти решила раз в месяц по 10 дней.
Ну тогда понятно будешь другая.
Незаморачивайся. Этот ушел, другой пришел.
Каждому свое как говорится.
 
Привет, как настроение? Сюдя по последним твоим ответам- не очень? Что будешь делать (я про алко)? Теперь никогда-никогда?
Ты подожди, не расстраивайся так, может все что не делается, к лучшему!? Как тебя поддержать?
 
Назад
Сверху Снизу