Хочу поделиться мыслями с которыми начинаю путь к трезвости

Ну Вы же не Господь бог да и не админ этого форума, создавайте себе свой форум и устанавливайте там СВОИ ПРАВИЛА.
Вы задали вопрос, и я на ваш вопрос ответила. Претензий вам я не выражала, и совета вашего я не спрашивала.

Можете говорить еще большие глупости, сколько вам угодно! Я совершенно ничего не имею против. А что глупые посты будут встречать злобную реакцию с моей стороны, если я их замечу - вы уже в курсе.

Жаль не формат, я могла бы угадать некоторые подробности Вашей , как вам кажется неповторимой натуры
Вы ничего подобного не могли бы. Но если вам хочется - это ваша тема, и вы имеете полное право посвятить ее вашим гипотезам по поводу меня. 😄
 
Впрочем, пора притормозить, спасибо всем, вот только не знаю где включить счетчик.

Наверху ссылка "Личные данные" (ну или можно просто на свой Ник нажать и "Профиль").

В открывшемся окне - "Изменить личные данные" (в колонке слева).

В открывшемся окне в нижней части ищите дату отказа от алкоголя.
 
Можете говорить еще большие глупости, сколько вам угодно! Я совершенно ничего не имею против. А что глупые посты будут встречать злобную реакцию с моей стороны, если я их замечу - вы уже в курсе.

Девочки, не ссорьтесь.

ЭйчЪ, приходи лучше в мою тему. У меня там глупость на глупости в каждом посте и еще глупостью погоняет. Да и психика у меня покрепче. Будет тебе раздолье и место, где поупражняться 😁 ... А тебе я всегда рад, ты же знаешь 😉
 
чё пристали к автору, ну хочется ей влиться в ряды нашей охренительной касты, бывает... Пусть хоть рядом постоит 😁
 
У меня там глупость на глупости в каждом посте и еще глупостью погоняет.
У вас не такие глупости)) Против веселых или легкомысленных глупостей я ничего не имею, да и сама их периодически пложу) Ну, когда умные мысли вымирают за ненабностью - пложу глупые 😋

... А тебе я всегда рад, ты же знаешь 😉
Я ничего подобного не знала, но я верю вам на слово))
 
Так бытовые проблемы решаются очень просто, ударным трудом на стройках капитализма.

Не обязательно на стройках и не обязательно капитализма.
Согласитесь - занять себя можно совершенно по разному.
Но хорошее, требующее интенсивной работы и отдачи дело действует не менее хорошим фильтром на меланхолию,пессимизм безделья и эмоциональную скупость, рождающую скуку.
В моем окружении многие бухают именно от наличия свободного времени, лени, неумения это время организовать.
Чем больше бухают - тем меньше шансов что-то организовать и сделать.
Замкнутый круг.
 
Хочу не сорваться, а в душе состояние от панического до депрессивного. Уходит муж, причина- он не верит уже после 5 лет что я не сорвусь, он устал ждать плохого, когда я опять уйду в неадекват. Наверное надо отпустить, если любишь, устал он от меня. Только вот как перестроить отношения, я ведь его люблю до сих пор и с ним так много связано: и свободное время мы проводили вместе. Кроме работы, которая поглощает 50%, спортзала еще 10%, больше ничего и нет.
 
Shery, милая, удачи тебе! Не будешь пить - муж поверит.

Тему переношу в правильный раздел.
 
Уходит, в то время, когда ты не пьешь или решение принято ДО того?
 
Ты темы свои что ли найти не можешь? Зачем плодишь?
Все эти метания и депрессивные мысли на таком сроке-нормальны!
Не сорваться, и оставаться трезвой-главное сейчас. Главное-трезвость, остальное разрулишь. Будешь пьяной-не разрулишь ничего.
Поэтому все мысли о муже, работе и спортзале-все побоку. Начинай уже трезветь.
Оставайся на форуме, или закодируйся для начала-может тебе поможет, всё остальное-потом.

Фух.))
 
И правда, совсем же недавно было тема, спасибо, Яблочко!

Темы объединила.
 
Привет! Твой муж тебе не верит, а ты бы поверила? Были, наверное. уже и клятвы, и обещания, мне это знакомо, т.к. сама такая же ☹️
для тебя сейчас главная задача не пить. Должно пройти время и доверие вернется. Держись и удачи тебе!
 
Потому вам и говорили о "блажи".

Решить не пить получается у всех, кто этого хочет. И после этого действительно не пить - тоже получается у всех, кто этого хочет. Даже у алкоголиков, даже запойных.
Подпишусь под каждым словом, включая те, что удалила из цитаты.
 
Прочитала твою тему и возникает вопрос. Как с таким, сравнительно небольшим количеством выпитого можно уходить в "неадекват"?
Не думала об этом, больше выпивать просто физически не могу.
 
Назад
Сверху Снизу