Хочу осознанно бросить

Вот опять коньяк спер:bes:ну ладно бы в Туймазах нет надо в нашем поселке
У тебя ещё есть оправдание. :CRAZY:
Пистэц, если б мой муж принес бы что-то спижженое из магазина, это был бы наш последний день в браке. А если бы ОПЯТЬ8-)
 
У тебя ещё есть оправдание. :CRAZY:
Пистэц, если б мой муж принес бы что-то спижженое из магазина, это был бы наш последний день в браке. А если бы ОПЯТЬ8-)
Да как муж то он заботливый то се.. врет еще правда говорит что я не толстая(
В общем чет я вчера перенервничала, щас с утра на узи записалась
 
Да как муж то он заботливый то се.. врет еще правда говорит что я не толстая(
В общем чет я вчера перенервничала, щас с утра на узи записалась
Ты вот 3й раз беременна, а накручиваешься какой-то херней.
Тебе сейчас что важнее? Правдишняя правда от мужа про твою "толстость" или выносить спокойно?
Не занимайся ерундой.
 
Ты вот 3й раз беременна, а накручиваешься какой-то херней.
Тебе сейчас что важнее? Правдишняя правда от мужа про твою "толстость" или выносить спокойно?
Не занимайся ерундой.
Привет.
Она беременна.
Как это, не заниматься? Это же гормональное. Беспокойство и всё такое....
Надо напомнить, что это физиология и надо переждать .7-8 месяцефф. Потом еще годик - два. И всё.
 
Привет.
Она беременна.
Как это, не заниматься? Это же гормональное. Беспокойство и всё такое....
Надо напомнить, что это физиология и надо переждать .7-8 месяцефф. Потом еще годик - два. И всё.
Ага. А потом садик - тоже переждать, пока болеть перестанет. А там уже и в школу - ну адаптация, что же вы хотели. Надо пережить началку, в среднем звене, говорят, легче. Но я уже не верю :-D :-D :-D
 
Ага. А потом садик - тоже переждать, пока болеть перестанет. А там уже и в школу - ну адаптация, что же вы хотели. Надо пережить началку, в среднем звене, говорят, легче. Но я уже не верю :-D :-D :-D
Да да :LOL:
 
Ага. А потом садик - тоже переждать, пока болеть перестанет. А там уже и в школу - ну адаптация, что же вы хотели. Надо пережить началку, в среднем звене, говорят, легче. Но я уже не верю :-D :-D :-D
Ты знаешь, поступление в ВУЗ - это просто жесть
 
Потом школу же закончить надо. Выучить - терпите, родители. Замуж/жениться. Держите вам внуков :-D

Теперь мне стало грустно )))
Вылез бы и такой «ну все, я на работу!»
 
Просто я все такие зайопы проходила в первую беременность.
Ой, меня не любят, ой я толстая, а чо ты не позвонил. Мозг компостировала и себе, и всем окружающим. Деть родился - шильце в сральце.
Со второй я занавесила на всё и вся. Мне важно было выносить здоровую дочку. Прям полная противоположность. 3 года кайфа в декрете.
Сейчас ровно наоборот - взрослый спокойный старший и чумачечая пубертатная подросток.
Но херня, и это пройдёт.
 
Просто я все такие зайопы проходила в первую беременность.
Ой, меня не любят, ой я толстая, а чо ты не позвонил. Мозг компостировала и себе, и всем окружающим. Деть родился - шильце в сральце.
Со второй я занавесила на всё и вся. Мне важно было выносить здоровую дочку. Прям полная противоположность. 3 года кайфа в декрете.
Сейчас ровно наоборот - взрослый спокойный старший и чумачечая пубертатная подросток.
Но херня, и это пройдёт.
Такая же фигня))) Чумачетчая подросток. Я уже год точно жду когда пройдёт, ну или чуть по спокойнее станет, но куда там, с каждым годом все веселее)))
 
Такая же фигня))) Чумачетчая подросток. Я уже год точно жду когда пройдёт, ну или чуть по спокойнее станет, но куда там, с каждым годом все веселее)))
Я выдыхаю. Границы и рамки. Это и это нет. А остальное хоть через жопу. Допы в этом году бросила, обосралась - мам, давай опять. Ну давай.
Кудри красит, хрен с ней. Спит до 3х уже, полночи волоёбит по дому. Сказала разбудит меня хоть раз, переселю на кухню, а там я с 8 кастрюлями буду греметь.
По гигиене у меня вопросов нет, моется, красится, красится, моется.
Если с хамством перегнула - хрен ей а не пополнить кошелёк на ВБ.
Пройдёт.
Я думала, что со старшим мы прошли плавно и всё ждала, не дай бог перемкнет уже в старшем возрасте, а оказывается тоже отжигал пацан, просто удачно получилось маму уберечь.
Он мне недавно порассказывал о приключениях, хорошо, я в то время этого не знала
 
Я выдыхаю. Границы и рамки. Это и это нет. А остальное хоть через жопу. Допы в этом году бросила, обосралась - мам, давай опять. Ну давай.
Кудри красит, хрен с ней. Спит до 3х уже, полночи волоёбит по дому. Сказала разбудит меня хоть раз, переселю на кухню, а там я с 8 кастрюлями буду греметь.
По гигиене у меня вопросов нет, моется, красится, красится, моется.
Если с хамством перегнула - хрен ей а не пополнить кошелёк на ВБ.
Пройдёт.
Я думала, что со старшим мы прошли плавно и всё ждала, не дай бог перемкнет уже в старшем возрасте, а оказывается тоже отжигал пацан, просто удачно получилось маму уберечь.
Он мне недавно порассказывал о приключениях, хорошо, я в то время этого не знала
У моей слово "нельзя" воспринимается как можно но слегка и это самая жопа.
По гигиене тоже норм, даже с перебором. Вчера маску делали, типа домашний ботекс, на её натуральной, ухоженной гриве эффект особо не заметен.
Допы не бросает, тут вижу цель, верю в себя. Хочет поступить в консерваторию после музыкалки. Тот факт, что это практически не реально без муз училища ее не останавливает.
Денег у нее нет и кошельков тоже, по этому этот элемент давления у нас не получится.
 
У нас селфхарм, модное направление нынче...
Завтра идём к психотерапевту.
На своё 16 летие нажралась в слюни.
Ездила забирала её.
При всём при этом окончила 9 классов без 3.
Учится жить в общем. Не сойти бы с ума.
 
У нас селфхарм, модное направление нынче...
Завтра идём к психотерапевту.
На своё 16 летие нажралась в слюни.
Ездила забирала её.
При всём при этом окончила 9 классов без 3.
Учится жить в общем. Не сойти бы с ума.
Мой страшный сон(
 
Назад
Сверху Снизу