Хочу научится не дать себе уговорить себя

=-O Екарный бабай... Зима вернулась. Душауже начала привыкать к теплу... Ночером выпал снег , сонлце во всю и 2 грамма тепла...
И до вас эта фигня дошла.
В Питере так было - тепло, жара практически, до +19, и потом раз и снег несколько дней.
 
Фоном сегодня "мастер и маргарита" Шел... Длинный, страшный, замудреный, тема сисек раскрыта.

Еще тем же фоном сериал "Два"... Про лохоф, не люблю я такие истории... Когда у тебя в руках оказываются 2 лимона, даже рублей, и начинается соплежуйство... Взял? - беги!!
 
И наконец самое невкусное, из серии "один дома 3", буженина в естественной магазинной упаковке, 190 гр, 80 мин, потом извлечь и сьесть! Зачеркнуто, 15 минут подсушить корочку, ни разу не делал корочку.
IMG_20240413_155426.jpg
 
Еще чувак в гараж приехал, и я подумал: зачем я столько трачу на автомойке?
IMG_20240413_142712.jpg
 
, 15 минут подсушить корочку, ни разу не делал корочку.
[Гликирование является одной из основных причин старения. В результате фиксации сахаров на белках организма, гликирование генерирует токсичные соединения, которые вызывают старение клеток. Гликирование особенно связано с нарушением обмена веществ, старением кожи и снижением когнитивных функций.]

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
[Гликирование является одной из основных причин старения. В результате фиксации сахаров на белках организма, гликирование генерирует токсичные соединения, которые вызывают старение клеток. Гликирование особенно связано с нарушением обмена веществ, старением кожи и снижением когнитивных функций.]

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Срежу корочку вместе с нитками!
И сьем!
 
[Гликирование является одной из основных причин старения. В результате фиксации сахаров на белках организма, гликирование генерирует токсичные соединения, которые вызывают старение клеток. Гликирование особенно связано с нарушением обмена веществ, старением кожи и снижением когнитивных функций.]

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Оказывается вот по чему я не смогу жить вечно!
 
Фоном сегодня "мастер и маргарита" Шел... Длинный, страшный, замудреный, тема сисек раскрыта.

Еще тем же фоном сериал "Два"... Про лохоф, не люблю я такие истории... Когда у тебя в руках оказываются 2 лимона, даже рублей, и начинается соплежуйство... Взял? - беги!!
Так вот, про "Мастера и Маргариту". Как и обещала, прочитала её. Временами смешно, остроумно. Необычно в чём-то. Для своего времени идея романа, наверное, была революционной. Как отличная сатира на человеческие пороки и на то время, в котором жил писатель - хорош. Но что в нём цепляет людей по сей день, не знаю. Вот) Но хоть гештальт закрыла, теперь никто не упрекнёт, что все эту книгу читали, а я нет:-D
Но для удовольствия, чтобы вот прямо интересно и смешно, я лучше перечитаю цикл Успенского "Там, где нас нет".
 
Назад
Сверху Снизу