Хочу курить или выпить?

ksesha

Участник
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
6
Я хотела задать вопрос, но не могу создавать в соответствующем разделе темы. Извините, если не там создала тему.

Да, я выпиваю периодически, но тяги никогда не было. Сейчас я бросила курить (не курю совсем 29 дней) с препаратом (название не буду писать, чтобы не приняли за рекламу), препарат помог, я прекратила его пить и появилась тяга... не знаю к чему. Вроде курить хочется, но больше хочется выпить. Я не понимаю, что происходит! Будний день, а мне бы бутылку и я ее бы залпом.
Раньше такого не было.

Возможно ли, что организм не может понять, тяга эта к курению или алкоголю? Или я все-таки стала алкоголиком? Мне страшно!

Спасибо!

Добавлю, что при мысли бросить пить совсем, возникает протест...
 
Думаю это совсем просто. Червь хочет курить. А раз недают, то он через алко, хочет добиться этого. Ведь если выпьешь обязательно закуришь, так как бросала на препарате. Это называется синдром отмены или ломка.
 
Думаю это совсем просто. Червь хочет курить. А раз недают, то он через алко, хочет добиться этого. Ведь если выпьешь обязательно закуришь, так как бросала на препарате. Это называется синдром отмены или ломка.
Я выпивала в субботу, не закурила. Я четко знаю, что бросила совсем. И червь знает, что с алкоголем я не закурю. Я не первый раз бросаю (до 6 дней бросала), никогда с алкоголем не закуривала.
 
терпи...пройдет...когда накрывает-отвлекайся...меня через месяц вообще отпустило
 
Я выпивала в субботу, не закурила. Я четко знаю, что бросила совсем. И червь знает, что с алкоголем я не закурю. Я не первый раз бросаю (до 6 дней бросала), никогда с алкоголем не закуривала.
Ну вот видишь.... Ты признаешь наличие червя. А ты знаешь что он совершенно незнает что сегодня, сколько время, какой день недели или год. Он знает только одно - хочу курить. Потом ты делаешь неосознанные действия (как будто ноги сами идут в магазин). Тоесть твоим Я управляет существо бесполое, без глаз и носа, рта и ушей, но зато с большущей хотелкой. большей чем ты сама. Дави его, сделай так чтобы оно умерло. И невкоем случае невступай с ним в дискусии (ну ты понимаешь? не разговаривай сама с собой разруливая эту проблему). Пускай оно варится само в своем соку, тогда оно издохнет скоро. У наркоманов есть такое пожелание "Пусть твое торчило не сторчитцо". Это и есть пожелание жизни существу повергшему человека в зависимость.
......................................
А интересно какой препорат ты пила. Название ненужно. Скажи там есть никотин?
 
тяга эта к курению или алкоголю? Или я все-таки стала алкоголиком? Мне страшно!

Добавлю, что при мысли бросить пить совсем, возникает протест...
Сопоставь эти 2 строчки и поймешь алкоголик ты или нет
<
 
ща мы из тя алкоголичку быстренько сделаем)))
 
Ну это нормально. Я тоже бухать начал больше, когда курить бросал. Хотя сейчас уже опять курю. Скинь мне в личку название препарата, пожалуйста.
 
Или я все-таки стала алкоголиком? Мне страшно!

Добавлю, что при мысли бросить пить совсем, возникает протест...
А ты нам расскажи свою алкоисторию, ну там сколько обычно выпиваешь, как часто, систематически или употребление эпизодическое, что пьешь восновном, одна или в компании и т.д. Может мы тебе и подскажем.
Хотя тут всем подряд советуют бухать бросать! 😁
 
Юрий, а ты зачем выдергиваешь цитаты? Всё ведь сказано в контексте. Нетянет она на алкоголика, конечно это неозначает, что через пару тройку месяцев она не может им стать. Но в данном случае проблема в борьбе с курением и психика сбоит и толкает в крайности. Вот у меня мама, выпивает в торжественных случаях и покуривает тогда же. И что? Она алкоголик и заядлый курильщик? Она неможет им стать, вот уже 60 лет как неможет, балуется и всё.
 
Я думаю происходит замещение..ну курить когда бросают толстею потому что жрать начинают ,замещают одно другим,ну у тебя вместо жратвы бухло.. 😄
 
просто многие "пугаются" утолщения...и продолжают курить...ЛЮДИ НЕ КУРИТЬ ЭТО ЗДОРОВО!!!
 
Я думаю происходит замещение..ну курить когда бросают толстею потому что жрать начинают ,замещают одно другим,ну у тебя вместо жратвы бухло.. 😄
ага. у карра про это написано.
 
просто многие "пугаются" утолщения...и продолжают курить...ЛЮДИ НЕ КУРИТЬ ЭТО ЗДОРОВО!!!
Вот здесь согласен,так мне хорошо 😄с 1997г,а счас в жару на курящих гляжу аж жалко их 😁
 
ага...прям сострадание...жара, а они еще и курят...и так нагрузка а ЦНС, а еще сверху табаком...да и пот с куревом отвратительно пахнут
 
Назад
Сверху Снизу