Хочу курить или выпить?

Спасибо, что не оставили без внимания!!!
Все так же хочется выпить... В данный момент есть 1 вариант проверить, алкоголичка я или нет - закурить. Если тяга спадет, значит, это было ложное чувство. Если не спадет, значит, я алкоголик, и курение тут ни при чем.
Но что-то не хочется так проверять. И выпить хочется, а сегодня пятница, подвернется случай, не смогу отказаться.

Сопоставь эти 2 строчки и поймешь алкоголик ты или нет af.gif
Если мне хочется выпить, то конечно, я не хочу бросать :(

mihlya, он очень популярный, сейчас скину.
 
Как я тебя понимаю! Сам 2-й месяц не курю. Не пил 2 месяца. Вчера сорвался. Была ситуация либо выпью либо закурю. Решил что лучше выпью. Курить не тянет, но с выпить 😄 конечно же я думал бутылка пива, максимум две. Вот второй день не могу тормознуть 😳
 
Блин, не могу щетчик отключить. Завтра протрезвею еще раз попробую...
 
Сейчас я бросила курить (не курю совсем 29 дней) с препаратом (название не буду писать, чтобы не приняли за рекламу), препарат помог
што за тайна токая...небось "табекс"...?
 
што за тайна токая...небось "табекс"...?
Он самый. Но, конечно, без стойкого желания избавиться от дурной привычки и он бессилен.

Chubaka, у меня тоже второй месяц без сигарет пошел.
 
Как я тебя понимаю! Сам 2-й месяц не курю. Не пил 2 месяца. Вчера сорвался. Была ситуация либо выпью либо закурю. Решил что лучше выпью. Курить не тянет, но с выпить 😄 конечно же я думал бутылка пива, максимум две. Вот второй день не могу тормознуть 😳
Лол... А почти безвредные легкие сигареты нельзя курить ??
 
Все так же хочется выпить... В данный момент есть 1 вариант проверить, алкоголичка я или нет - закурить. Если тяга спадет, значит, это было ложное чувство. Если не спадет, значит, я алкоголик, и курение тут ни при чем.







Эко тебя червяк то никотиновый накручивает! Даже не сомневайся, это его происки! На выдумки он горазд даже больше чем алкогольный.
Верь мне, курить тяжелее бросить чем синячить - на себе проверено. Курить тебе охота, а не выпить,можешь не проверять, истинно тебе глаголю! 😁
 
Как я тебя понимаю! Сам 2-й месяц не курю. Не пил 2 месяца. Вчера сорвался. Была ситуация либо выпью либо закурю. Решил что лучше выпью.
Кощунственно канешна в свете тематики форума, но ИМХО верное решение.



Вот второй день не могу тормознуть 😳

Ничего, тормознешься! Тем более, что без табака это проще на порядок. А вот если бы закурил, то как минимум еще бы пару месяцев тормознуться (по табаку) не смог бы.
 
Лол... А почти безвредные легкие сигареты нельзя курить ??
😁 Сигареты суперлайтс - это миф, не будьте наивным. Вред от всех одинаковый, т.к. нужную дозу никотина можно получить с любой сигареты.

Ъ(ять), спасибо, несколько успокоили.
 
Привет!я уже пыталась подружится в другой темке но...со мной "не хотят" разговаривать. 😉
Я помыкалась по другим темкам.Вот набрела на эту и изумилась,что есть люди со схожей проблемой с моей.А проблема моя в том,что...

я скопировала мой первый пост.Прочтите пожалуйста и ответьте какая же у меня проблема?Я предполагаю свой вариант,но может я не права.

Извини,ksesha,что со своей проблемой в твоей темке тусуюсь,хотя мне показалось,что наши с тобой проблемы где-то cxожи. 😳
 
Привет!я уже пыталась подружится в другой темке но...со мной "не хотят" разговаривать. 😉
Я помыкалась по другим темкам.Вот набрела на эту и изумилась,что есть люди со схожей проблемой с моей.А проблема моя в том,что...

я скопировала мой первый пост.
Я новичок.Не,не не в пьянстве -в темке и вообще на форуме.Мне 5о лет. Пью с 15.

Я пришла на форум лечить свои мозги и психику .Сразу наткнулась на эту темку и захотелось высказать своё мнение.Я опишу быстренько ,как я пила,а уж ты делай вывод сам.

Пила и делала глупости,но бывало,что снимала этим внутреннюю зажатость и это помогало в некоторых ситуациях.

Пила,ела и потом рыгала,чтобы на работу идти в более-менее нормальном виде.

Был период,что пила водку и пиво.Это где-то годам к 33.Внешность только утром была подпорчена,но я боролась за внешность и она(внешность не подводила).

Теперь выпиваю по полторы бутылки вина.Могу и две.Сначала пила 13°-14°,теперь покупаю по 10,5°.Пила Красное,теперь розовое(оно слабее на утро себя проявляет).Пью неделю через день(3-4 дня,а неделю не пью).

Я к чему всё описываю.Каждый день я в мыслях себя убеждаю не пить,каждый день,каждый день.Я устала от этого.

Да разве я родилась для дотого,чтобы одну единственную мысль в себе культивировать?Ах,почему одну?

Я ещё мучилась мыслью:"Как бросить курить и обжираться".И вот уж как я свой организм только не обманывала...Пришла к выводу,что во всём виноват алкоголь.

Понимаешь,если ты уже задумываешься о том,как пьёшь и зачем пьёшь,то только эти мысли и будут всю жизнь крутиться в голове .

Не мысли о том,какие знания ты можешь дать своему ребёнку,ни мысли какой язык ещё вyuчить или ещё овладеть каким знанием.

Будет одна мысль пульсировать в голове:"Как бросить пить??"Прочтите пожалуйста и ответьте какая же у меня проблема?Я предполагаю свой вариант,но может я не права.

Извини,ksesha,что со своей проблемой в твоей темке тусуюсь,хотя мне показалось,что наши с тобой проблемы где-то cxожи. 😳
 
Назад
Сверху Снизу