Моя дорога длится вечно

Да я же по доброму! Здорово, что у человека столько душевных сих!
Это называется доминанта по Ухтомскому. Та прыть, которая уходила на бухло, перенаправлена
на форум. Тоже не супер,но пока так.
 
Сейчас вы замыкаетесь, девочки, активность падает, настроение все мрачнее...
Ну я в марафоне взаимопомогаю, в нашей команде очень много новеньких. Ну а настроение.... Так это в последние дни, скоро всё наладится. Есть тут на форуме удивительная вещь, ты читаешь тему и тебе хочется помочь человеку, тебя к нему тянет, не знаю как это работает. В последнее время из пришедших мне отозвался только один человек, надо кстати спросить как у него дела. А в каждой теме у меня пропало желание писать.
 
обмозговывание имеет ценность
Оно имеет. Не про бухло.
Оно имеет если радует, помогает человеку. Если ему так нравится, если так он целостен. Если так он это он.
Нельзя судить о когнитивной простоте или сложности с точки зрения оценочных суждений. Это психологическая характеристика.
 
Оно имеет. Не про бухло.
Оно имеет если радует, помогает человеку. Если ему так нравится, если так он целостен. Если так он это он.
Нельзя судить о когнитивной простоте или сложности с точки зрения оценочных суждений. Это психологическая характеристика.
Как по мне, человек должен постоянно работать над собой, становится лучше. Но я принимаю и позицию людей, которым это не надо. Тут нет правых, просто все люди разные.
 
Как по мне, человек должен постоянно работать над собой, становится лучше. Но я принимаю и позицию людей, которым это не надо. Тут нет правых, просто все люди разные.
А кому надо работать над собой тем кто когнитивно прост или сложен, те кто меланхолик или сангвиник, кто интроверт или экстраверт)
 
А кому надо работать над собой тем кто когнитивно прост или сложен, те кто меланхолик или сангвиник, кто интроверт или экстраверт)
Честно сказать, я не понимаю слово когнитивно, что оно значит? :blush: ну а так мне кажется, что больше работают над собой, как не странно, меланхолики и интроверты, именно со своей душой
 
Честно сказать, я не понимаю слово когнитивно, что оно значит? :blush: ну а так мне кажется, что больше работают над собой, как не странно, меланхолики и интроверты, именно со своей душой
Вообще когнитивно используется в данном случае как синоним познания. Грубо говоря это разные системы познания мира. Кто то явления и процессы анализирует, рамельчая на частицы и изучаю кажбую из них детально, рассматривает со всех сторон. Те же что когнитивно просты больше склонны к обобщению и конкретике, это люди действия. И в общении этим двум людям естесственно сложно, первому кажется, что второй его не слышит и не хочет понимать, и вообще какой то чужой. А второму кажется, что первый пустословит и это все пустая демагогия и часто вообще не знает что ответить.
Хотя цели у них может и общие.
 
Опять к вечеру настроение стало хорошее. Появилось желание занятся рукоделием.:girl_dance:
 
Утро моё относительно нормальное, лучше чем вчерашнее. Физически хорошо, бодрости нет, но и не желе, тахикардия, муть в голове, тревожность отсутствуют. Настроение среднее, это уже хорошо. Потихоньку прихожу в норму. По планам прогулка. Иииии сегодня приедут мои "любимые" гости, что кстати очень не вовремя. Тут как на минном поле,может всё пройти хорошо, а может и не очень. Я же как любой алкаш ранима, возможно человек без зависимости пропускал бы мимо ушей какие-то вещи, но только не я. Раньше думала, что я такая чувствительная натура :sarcastic:. По хорошему мне бы ещё пару дней придти в себя, но никак не откажешь, там манипуляция в виде обидок, не хочу, чтобы мужу потом мозги выносили. Посмотрим как всё пройдёт.
 
С добрым утром!
Прогулка и у меня запланирована. А потом займемся обедом. Мое рыженькое солнышко пообщалось со мной и спать отправилось на полочку в шкафу;-).
 
С добрым утром!
Прогулка и у меня запланирована. А потом займемся обедом. Мое рыженькое солнышко пообщалось со мной и спать отправилось на полочку в шкафу;-).
Доброе утро! :dance2: Хорошего вам дня с рыжей подружкой!
 
А ты не можешь их с ребенком оставлять, а сама уходить куда-нибудь, посвятить время себе? А если муж выходной, могли бы вдвоем куда-нибудь сходить, провести романтическое время. Пусть бабушка выполняет свою роль.
 
А ты не можешь их с ребенком оставлять, а сама уходить куда-нибудь, посвятить время себе? А если муж выходной, могли бы вдвоем куда-нибудь сходить, провести романтическое время. Пусть бабушка выполняет свою роль.
Не Белань, она месяцев с 9-10 перестала с кем либо оставаться, только с мужем или со старшей дочкой сидит. Возраст наверное такой, не знаю.
Да я займусь своими делами, бульон на суп поставлю варить, сделаю себе какао, залягу в ванну с пенкой и спокойно побуду на форуме, а не на бегу как всегда.
 
Не Белань, она месяцев с 9-10 перестала с кем либо оставаться, только с мужем или со старшей дочкой сидит. Возраст наверное такой, не знаю.
Да я займусь своими делами, бульон на суп поставлю варить, сделаю себе какао, залягу в ванну с пенкой и спокойно побуду на форуме, а не на бегу как всегда.
Отличный план!
Перерастет, мамля такая, они все в этом возрасте такие.
 
Отличный план!
Перерастет, мамля такая, они все в этом возрасте такие.
Да я тоже думаю так. Напрягает немного, что плачет почти от всех посторонних людей. Любит только детей и девочек подростков, с ними спокойная. Пример, сегодня с нами в лифт зашла соседка, не тронула её, но посюсюкалась, так ору было ужас. Мне иногда стыдно даже бывает. Старшая тоже мамля была, ну пряталась за меня, но не орала, не знаю что с этим делать, перерастет наверное.
 
Понимаешь, вот, вроде бы, прошло все, а трещинка осталась... Одна такая трещинка, вторая на нее -- а потом вдруг отношения и разбились
Это если отношения рассматривать как нечто жёсткое, непластичное.
А если представить, что они - мягкий пластичный материал? Удары могут просто придавать им новую форму)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу