Хочу и буду...

Так основная причина развода то что нет у него работы или то что он алк? Когда пил и работал было все ок, я так понимаю. Не повезло мужику, я б тоже забухал от такой 'семьи'
Вот ты умный! Ее Алк 5 лет назад фирму свою потерял и 3 года усиленно спивается! Жалеешь себе подобных)
 
Толик, нажму-ка я жалобу.
как вам будет угодно. Умный да поймет.
Вот ты умный! Ее Алк 5 лет назад фирму свою потерял и 3 года усиленно спивается! Жалеешь себе подобных)
я всех жалею, и вам подобных тоже. Нет мотивации не пить у ее мужа - 4ый раз разводом грозятся. упасть так то может каждый как и вылезти из алкоголизма тоже, было бы желание. Но мне очень не нравится материалистический подход когда начинают писать как жили душа в душу несмотря на ЕУ, но когда все было хорошо с работой и с финансами, и как стало плохо когда все закончилось. Но конечно же со стороны всей ситуации не видно, поэтому на истину в последней инстанции я не претендую. И не будьте столь агрессивны, это форум как никак где каждый имеет свободу выражать своё мнение, понимаю что у вас ситуация видится однобоко потому что СОЗ вам знакомо не по наслышке, меня тьфу тьфу это обошло. Но я вижу ситуацию со стороны знакомых с точки зрения мужа, и там не обязательно алко, абсолютные трезвенники, истории один в один только причина другая, например храпит громко или забыл какой сегодня день. Извините что влез со своими 'неправильными' мыслями, тем более что автор уже приняла решение и все чего она хочет это поддержки.
 
как вам будет угодно. Умный да поймет.

я всех жалею, и вам подобных тоже. Нет мотивации не пить у ее мужа - 4ый раз разводом грозятся. упасть так то может каждый как и вылезти из алкоголизма тоже, было бы желание.


Не перестает удивлять алкомышление.

Вот забудешь - но алк напомнит. Ни у кого нет такого "особого" мышления. как у олкашей все же...
 
Назад
Сверху Снизу