Хочу и буду...

Автор, чот тоже не поняла, ты ему лядей оплачиваешь что ли? Благородно.
Бухает на какие деньги? Кто эти 5 лет платит за жильё и еду?
 
Шшш
А откуда у него деньги, если он 5 лет (!!!) не работает?? Чья квартира, в которой живёте?
[/QUOTE
Ну то тут, то там есть возможность подзаработать. Ещё у него есть квартиры, которые сдаёт (осталась в наследство) Квартира общая, в совместной собственности.
 
Автор, чот тоже не поняла, ты ему лядей оплачиваешь что ли? Благородно.
Бухает на какие деньги? Кто эти 5 лет платит за жильё и еду?
Ну не до такой степени соза видимо😁чтобы ещё удовольствие на стороне оплачивать. Еду и жилье оплачиваем вместе. Есть возможность временных подработок, которой пользуется. Деньги берутся оттуда.
 
Лист, ты че, считаешь, что ТС надо голову лечить, но с алкоплятуном не разводиться?
В чем причина и в чем следствие?
Я считаю, что если эффективно лечить голову, то проблем и вопросов никаких по разводу и не будет.
А вот если зациклиться на разводе без лечения собствееной головы, боль слезы страдания а в итоге все тоже самое
 
С вопросами по разводу и алко - однозначно есть связь алко и отношений с партнером.
Но, я например с женой развелся после того как бухать бросил. Через полтора года. Хотя с моими способностями я не понимаю почему она этого раньше не сделала. Тут короч не однозначно все и требует индивидуального разбирательства.
 
Я считаю, что если эффективно лечить голову, то проблем и вопросов никаких по разводу и не будет.
А вот если зациклиться на разводе без лечения собствееной головы, боль слезы страдания а в итоге все тоже самое
Одно другому поможет. Убрать алка из окружения. Нельзя лечиться от аллергии, не убрав аллерген. Бесполезно.
Нельзя лечиться от невроза, не убрав сильнейший раздражитель. Бесполезно.
Да,Лист, да- с алками нужно расставаться. Проблем меньше, для жен и детей.
 
Нельзя лечиться от аллергии, не убрав аллерген. Бесполезно.
Причем тут аллергия? Ты можешь убрать аллерген и радоваться жизни.
А вот просто убрав алкаша радоваться врядли получиться, т.к. союз с алкашом - это следствие больной головы, а не причина.
И помешать развод может, если не заниматься своей головой. Так как уберешь алкаша, будешь уверена что все хорошо и все позади, а тут бац и новый. Или просто детей инфантилов вырастишь
 
вот просто убрав алкаша радоваться врядли получиться,
Это ты аутотренингом занимаешься?)))
помешать развод может, если не заниматься своей головой
Не может. Заниматься головой и расходиться с алком. Если есть дети, расходиться ещё быстрее.
Че, абыдна тебе за алков, от которых советуют уходить? =за себя абыдна.
 
Так как уберешь алкаша, будешь уверена что все хорошо и все позади, а тут бац и новый. Или просто детей инфантилов вырастишь
Или кирпич на голову упадет...
Лист такой Лист.
Всё нормально у созов без алкашей, и у детей больше шансов вырасти нормальными.
 
С вопросами по разводу и алко - однозначно есть связь алко и отношений с партнером.
Но, я например с женой развелся после того как бухать бросил. Через полтора года. Хотя с моими способностями я не понимаю почему она этого раньше не сделала. Тут короч не однозначно все и требует индивидуального разбирательства.
Еще один бросил бухать аж полтора года назад, а на счетчике 4 месяца:-D Рега с 9!!!!!! года:)))

Милай, тебе к Листу в тему, на разбредайтесь сильно-то по созразделу:)))) Прям такие исключительные, бросившие пить.:)
 
Вряд ли допсоза, просто услугами ночных бабочек стал пользоваться. Ну понятно, что отрезвел когда, стал все отрицать. Якобы "просто интересовался".
У меня тоже самое было. Неприятненько. Но я даже не знаю, было не было, по времени и деньгам я не заметила что могло быть. У моего это больше отдавало какой-то сексисткой неприязнью к якобы развратной натуре женщин и желанием плоско пошутить над ними. Потому что все заканчивалось тем что у всех он был в чс. Как тот кто зашёл просто посмотреть без денег. Хотя кто знает... Все равно подленько и грязненько
 
Мне не ясен финансовый вопрос. Моя математика не работает. В случае развода, что ты теряешь по деньгам? С учётом двух (добрачных, так понимаю) квартир, алк сам себя обеспечивает? ЕУ переходит в запои? Периодичность? Или он так же квасит каждый день, но более мерзко. Агрессивен? Как участвует в жизни детей? Какие перспективы по недвижимости (ты писала про обмен, вроде)
 
Есть понимание, что в первую очередь моим детям нужна счастливая мама, что в данной ситуации просто затруднительно. Немного тормозить может начать то, что планировали в ближайшее время сменить жилплощадь. Но при последних событиях, по ним, что совсем не вариант.
А есть возможность разменять жилплощадь и отселить алка? Или квартира твоя и его надо просто выгнать? Не стоит ввязываться и менять жилплощадь на общую с алком.
 
Еще один бросил бухать аж полтора года назад, а на счетчике 4 месяца:-D Рега с 9!!!!!! года:)))

Милай, тебе к Листу в тему, на разбредайтесь сильно-то по созразделу:)))) Прям такие исключительные, бросившие пить.:)
Дорогая, я бросил бухать в 2010 и 7 лет не бухал, поэтому могу говорить о длинных сроках. )) Советовать куда тебе идти не буду.
Неспособность осознать многогранность мира, да хоть посмотреть вокруг внимательно откинув стереотипы далеко не всем дано.
Даже если по твоему методу все упростить все равно 2 варианта остается. Когда алка все устраивает и он даже аклом себя не считает, не говоря о стремлении избавится - скорей всего развод и это будет лучшим решением и другой вариант когда стремится и осознает... Но опять же это все в общем.
Если муж готов пойти закодироваться на годик можно и не разводиться, если сам не может. А потом как Лист сказал - лечить голову обоим.
Если нет - проводить внушения человеку под алко - никакого нет смысла.
Если человек готов протрезветь и работать над собой - то разводится не надо, если не готов - то надо.
 
Назад
Сверху Снизу