Хочу и буду...

@лёнка_а

Новичок
Всем привет! История, как у всех. Сначала долго читала истории на форуме, теперь решила написать. Муж алк. 5 лет назад потерял работу (фирма стала банкротом), последние 3 года усилено спивается. Года 1,5 - качели"люблю, не могу, брошу, закодируюсь_все козлы, один я хороший, никто не ценит и не понимает". Двое детей-8и4 года. Пил всегда, раньше по пиву, но ЕУ. Не буйный, но как все алки, бездействующий. Решила разводится. В принципе, за последние 2 года такое решение принимались раза 4, и каждый раз - окончательное). Очень помогло прочтение темы Natali_V. Поняла, что если что-то не решать, можно долго так жить. А тут ещё и алк мой очередной раз выдал порцию адреналина. Пишу, потому что порой очень хочется выговориться, потому что хочу и буду жить по другому!

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 4 месяца 7 дней

Дейл

Гуру
Олёнка , лови подлержку.
Располагайся. И прописывай все здесь.
С поддержкой нд тебе проще будет решится на развод.
С алком жить нельзя. Вредно для здоровья.

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 4 месяца 7 дней
С поддержкой нд тебе проще будет решится на развод.
рука-лицо....
не решиться на развод! а начать лечить свою голову и взглянуть на мир по другому!
ну хотя бы вот в такой формулировке....

@лёнка_а

Новичок
После очередного весёлого времяпровождение неизвестно где, вернулся домой и просто упал на кровать, дети были под впечатлением, после такого марш броска из коридора до кровати. Упал и заснул. А его телефон манил просто, её смогла удержаться. И узнала много нового. После этих знаний поняла, что в принципе ближайшие года ничего не изменится.

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 4 месяца 7 дней
После очередного весёлого времяпровождение неизвестно где, вернулся домой и просто упал на кровать
какая захватывающая история!!!
ЗЫ извини:) не обращай на меня внимания, просто не сдержался:)

@лёнка_а

Новичок
Есть понимание, что в первую очередь моим детям нужна счастливая мама, что в данной ситуации просто затруднительно. Немного тормозить может начать то, что планировали в ближайшее время сменить жилплощадь. Но при последних событиях, по ним, что совсем не вариант.

Lana F

Ветеран
А его телефон манил просто, её смогла удержаться. И узнала много нового. После этих знаний поняла, что в принципе ближайшие года ничего не изменится.
Загулял? Допсозу нашел?

Lana F

Ветеран
Решила разводится. В принципе, за последние 2 года такое решение принимались раза 4, и каждый раз - окончательное).
Ну так тебе легко понять алка, которые за год раз 5 окончательно принимают решение бросить пить...

Сверху Снизу