Конечно развлекаюсь, разве неясно?
Можно и над своей зависимостью посмеяться😁
А не изображать из себя героя, с серьезным лицом отражающего атаки алкодемона😁
Так ты купил или прикольнулся тут просто?
 
Это ему кажется, что троллит. На самом деле - вечное эгоцентричное желание внимания. Алкашеская забава.
Ок, тогда завязываю.
Автору темы и так слишком много читать, что к ней не относится.
 
Нет) купила в магазине бутылочку комбучи, взяла вкусняшку. И после попила чаю под Гарри Поттера.
На троечку замена, там может быть градус, от 1 до 2,5 в зависимости от производителя
переходи на колуфанту и проч
 
На троечку замена, там может быть градус, от 1 до 2,5 в зависимости от производителя
переходи на колуфанту и проч
Вообще первый раз пробовала) я газировки не очень сейчас люблю. Раньше фанту пила
 
газировки не очень сейчас люблю
Тогда минералку с соком мешай
если ты пивная, то на первых порах придется обманывать организм большим количеством жидкости, ибо есть привычка наполнять желудок
 
Ну так рассказывай, не томи.
Всем Добрый день) я как обещала, рассказываю как сходила на собрание АА. Было конечно страшновато. И очень непривычно. Все хорошо друг друга знают. Практически все намного старше меня. Наслушалась я там историй конечно, и как родительских прав лишают и тюрьму попадают. Некоторые моменты меня смутили немного, но в принципе все понравилась. Действительно ты находишься в атмосфере людей, которые понимают что за проблема алкоголизм и стараются помочь.
Вчера провела день трезво, сегодня тоже планирую трезво.
P.s
Не кто практически не говорит сколько не пьёт, только если размыто. Тоже много говорят по - я трезвый сегодня, и так каждый день.
 
Всем Добрый день) я как обещала, рассказываю как сходила на собрание АА. Было конечно страшновато. И очень непривычно. Все хорошо друг друга знают. Практически все намного старше меня. Наслушалась я там историй конечно, и как родительских прав лишают и тюрьму попадают. Некоторые моменты меня смутили немного, но в принципе все понравилась. Действительно ты находишься в атмосфере людей, которые понимают что за проблема алкоголизм и стараются помочь.
Вчера провела день трезво, сегодня тоже планирую трезво.
P.s
Не кто практически не говорит сколько не пьёт, только если размыто. Тоже много говорят по - я трезвый сегодня, и так каждый день.
Каждый день группы?
 
Еще вроде онлайн есть. Я не знала что надо каждый день ходить) завтра будет группа.
Я по группам не спец. Я пока форумом спасаюсь и книгами про профилю. Но чтот надо делать каждый день. Я здесь живу прямо.
 
Назад
Сверху Снизу