Если челик не в состоянии контролировать, как ты пишешь, и у него есть голова и он осознает всю пагубность злоупотребления, но попробует сократить прием
Черт, ну я же русским по белому пишу - в таком случае не надо пить вообще никогда.

Автору темы конечно сложно, женщины легче попадают в алко зависимости, и если у нее не получится самостоятельно бросить, пусть прибегает к любым методам, результат важен, а не средства.

Так что завязывает со спиртным, лучше навсегда.
 
Последнее редактирование:
Черт, ну я же русским по белому пишу - в таком случае не надо пить вообще никогда.
вот здесь ты пишешь про сокращение
Может дело в том, что если у человека голова не только для того, чтобы в нее есть, он в состоянии осознать всю пагубность злоупотребления спиртным и принять решение об отказе от спиртного насовсем, если не в состоянии контролировать, или, если контролировать в состоянии, сократить прием алкоголя до минимума, несколько раз в год.
 
Я недаром расставлял запятые, чтобы смысл не потерялся в слишком длинном предложении, прочитай еще раз.
Я понял, что ты хотел написать, я не буду вдаваться в терминологию о контроле злоупотребления и т.п., услышь меня, все что я тебе пишу, меня со стороны смущает что на 23 день трезвости ты по-моему находишься в торгах, от которых недалеко до бухлишка, фразы для поднятия настроения пару бокалов и т.п.
 
Я понял, что ты хотел написать, я не буду вдаваться в терминологию о контроле злоупотребления и т.п., услышь меня, все что я тебе пишу, меня со стороны смущает что на 23 день трезвости ты по-моему находишься в торгах, от которых недалеко до бухлишка, фразы для поднятия настроения пару бокалов и т.п.
Так он купил уже))
 
Прочитал вот недавно. Так что не все однозначно: Возможно, вы удивитесь, узнав, что в США люди, спонтанно выздоравливающие от алкогольной зависимости, в четыре-семь раз успешнее, чем участники нашего основного подхода к лечению алкоголизма: А.А. Согласно недавнему исследованию NIAAA, более трети людей с алкогольной зависимостью полностью выздоравливают без какого-либо лечения в реабилитационных центрах.
Только никто не знает через что прошли самостоятельно выздоравливающие алкоголики.
 
Блин, не пропивай счётчик - 23 дня это не мало. Подожди до завтра. А завтра вылей.
Щас, буду я продукт переводить. Пусть лежит, срок годности там немаленький.

На стрельбище расстреляю. Кстати, неплохие пишени получаются, дешевые, попадания эффектные, рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Я тренирую силу воли😁
Да кто ж так тренирует? Стакан налей, батон маслом и икрой намажь, садись рядом, приглуши свет и смотри Особенности национальной охоты, рыбалки и т.п. Будешь настоящий кремень, даже в спец службы позовут, но это неточно
 
Развлекаешься, или ... Ну, нет. Ты же взрослый и всё осознал.
Этанол - яд. Или нет?
Конечно развлекаюсь, разве неясно?
Можно и над своей зависимостью посмеяться😁
А не изображать из себя героя, с серьезным лицом отражающего атаки алкодемона😁
 
Назад
Сверху Снизу