Хочу бросить

Кошмар. И смешно, и грустно. А потом почему люди спиваются, если все тому способствует. Розыгрыши и подарки к алкогольной продукции, вот это я понимаю, маркетинг, браво
Ну тут опять можно вникать, строить теории заговоров. По мне это плановые вещи были-захват, кстати, далеко не всегда правовой рынка, ну и "маркетинг" от души для вовлечения людей в это. Скорее тут уже геополитика, а нам это не полезно и забанить могут))
 
Ну вот я когда пила его, мне тоже не лезло больше половины банки, кстати) Бросать на таком не хочу, ну его и правда, я уж лучше литры чая свои буду пить. Вообще обычно пью много именно чистой питьевой негазированной воды, а это мне и чаи прям стали необходимы, и воды мне, и всякие минералки вкусные литрами пью
Чаи гоняю. То с лимоном, то с ягодами, то с мятой. Муж спрашивает: "У тебя может диабет, кружку за кружкой пьёшь?" :-D
Но я чистую воду пить не могу.
 
ты не в фокус группе :sarcastic: а водочным такое не предлагали:-D
шо и кто идет за клинским не помнишь?)) мой город, кстати, я даже поработал на том пивном заводе)
Смутно) Ну что, по пиву и оформим сделку — такое вроде было, там был в рекламе какой-то черятка.
 
Чаи гоняю. То с лимоном, то с ягодами, то с мятой. Муж спрашивает: "У тебя может диабет, кружку за кружкой пьёшь?" :-D
Но я чистую воду пить не могу.
Я сейчас, кстати, вообще одну чистую воду пью. Ну кофе еще, это святое. А, и вечером травяной чай для психов.
 
Мне безалкоголку не хочется, меня пока что к алкогольному тянет, я не пью-то десятый день всего… Не хочется себе признаваться в этом, конечно, но факт)
Ты с этим вопросом постарайся разобраться. Может тебе прям в теме прописать для чего это тебе нужно и что ты получишь?
 
Ну тут опять можно вникать, строить теории заговоров. По мне это плановые вещи были-захват, кстати, далеко не всегда правовой рынка, ну и "маркетинг" от души для вовлечения людей в это. Скорее тут уже геополитика, а нам это не полезно и забанить могут))
А тут есть табуированные темы для обсуждения? Я вроде читала правила, забыла, наверное…
 
Чаи гоняю. То с лимоном, то с ягодами, то с мятой. Муж спрашивает: "У тебя может диабет, кружку за кружкой пьёшь?" :-D
Но я чистую воду пить не могу.
А я все подряд пью. И еще ем всякую дрянь неполезную, ругаю себя, но все равно ем
 
А тут есть табуированные темы для обсуждения?
Нельзя политику обсуждать. На самом деле умеючи можно, регулярно читаю интересное про политику в этом разделе,
просто люди умеют выражения выбирать. Новичкам лучше этой темы сторониться. Я чё-то вспылил (внутри себя
по не связанным с форумом причинам) - улетел в бан за политику)))
 
А тут есть табуированные темы для обсуждения? Я вроде читала правила, забыла, наверное…
Ну политика точно под запретом. Пропаганда алкоголя вроде, мат, пьянки онлайн. Можно в раздел бан зайди и увидеть причины, по которым форумчан банят, но политика вроде самое строго наказуемое.
 
Я сейчас, кстати, вообще одну чистую воду пью. Ну кофе еще, это святое. А, и вечером травяной чай для психов.
Вот, я тоже воду литрами могу. Если бы я еще и воды много не пила, точно бы организм сказал до свидания
 
Нельзя политику обсуждать. На самом деле умеючи можно, регулярно читаю интересное про политику в этом разделе,
просто люди умеют выражения выбирать. Новичкам лучше этой темы сторониться. Я чё-то вспылил (внутри себя
по не связанным с форумом причинам) - улетел в бан за политику)))
Я к политике нейтрально отношусь, на самом деле. Это во многих смыслах очень удобная позиция)
 
Я к политике нейтрально отношусь, на самом деле.
А я тоже, просто из меня неадекватность попёрла. Был бы запрет на Влада Топалова - улетел бы за Влада Топалова)))
 
Ну политика точно под запретом. Пропаганда алкоголя вроде, мат, пьянки онлайн. Можно в раздел бан зайди и увидеть причины, по которым форумчан банят, но политика вроде самое строго наказуемое.
Ох, а как мне кстати нравятся вот эти алкогольные посиделки с пьяными экспертами, которые точно в этой теме разбираются, ммм. Никогда не понимала этого

Тут еще и онлайн-пьянки собираются?
 
Со всеми бывает)
Скорее всего это был предсрыв. Потом бухал до нового года, при этом до начала срыва всё помню как-то мутно, кусками.
А накатил - остепенился (не надо делать как я).
 
Ох, а как мне кстати нравятся вот эти алкогольные посиделки с пьяными экспертами, которые точно в этой теме разбираются, ммм. Никогда не понимала этого

Тут еще и онлайн-пьянки собираются?
Да никто не собирается. Просто некоторых хлебом не корми дай бухнуть, влезть на форум и начать нести пьяную дичь. Пока модер не придет и не отправит проспаться дня на 3.
 
Скорее всего это был предсрыв. Потом бухал до нового года, при этом до начала срыва всё помню как-то мутно, кусками.
А накатил - остепенился (не надо делать как я).
А что это за состояние? Я впервые слышу, еще и нарушения памяти… А сколько до этого не было алкоголя? Страшное дело
 
Для чего нужен отказ от алкоголя?
Что такое тяга, как она проявляется в твоем случае, какие возможно триггеры, какие методы борьбы с ней и т.д. Это одно из типовых профильных заданий в марафонах трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу