Хочу бросить

. Не пью с даты её похорон.
. Когда я про подругу узнала, я как сорвалась, пью не в себя......хочу остановить это, каждый раз как вспоминаю её в гробу у меня паника и страх одной быть дома...
Ты определись уже. Пьёшь или нет
 
У меня 3 котика, Винни британец. Рамзи абессинец и Власик
Ну если это не твои персональные глюки и русалка на ветвях сидит, то всё не так и плохо.
обожаю море иманго
Мне тоже нравится и море и манго, а лучше всё сразу и побольше.
Завязывай с синькой.
 
Могу сказать пару слов.
Сочувствую.
И завязывай.
Поверь я за свою жизнь похоронил оооочень много хороших людей. Убивался горем пил и ТД.
Но на подсознание понимал что жизнь продолжается а их уже не вернёшь.
Чем больше загоняшь себя этим тем будет хуже и с алкоголем будет тоже всё плохо...
Так что если есть деньги капаться надо тебе чтоб выйти хоть как-то в нормальное состояние.
В АА ходи,тут сиди.
К психиатру сходить не мешало бы.
Так что руки в кулак и все будет хорошо.
 
Тяжко на душе, а у меня 3 кота, они меня тянут, чтобы не сдохнуть, ради них просыпаюсь) ) если что, у меня 8 хомяков родилось, если кому нужно отправлю) хомячиху подобрала на улице, а она родила недавно
 
Могу сказать пару слов.
Сочувствую.
И завязывай.
Поверь я за свою жизнь похоронил оооочень много хороших людей. Убивался горем пил и ТД.
Но на подсознание понимал что жизнь продолжается а их уже не вернёшь.
Чем больше загоняшь себя этим тем будет хуже и с алкоголем будет тоже всё плохо...
Так что если есть деньги капаться надо тебе чтоб выйти хоть как-то в нормальное состояние.
В АА ходи,тут сиди.
К психиатру сходить не мешало бы.
Так что руки в кулак и все будет хорошо.
Записана на 29 число, к своему психиатру.
 
В общем тема такая, что муж может пить и хорошо себя чувствует, я уже нет, я веду себя неадекватно, это просто нечто, я уже в вытрезвитель попала, это жесть, при этом не пила до этого месяц, мы были на др у друга, муж уехал и меня оставил, я проснулась в 9 утра, воскресенье, поехала домой и жуть что было, Слава Богу жива осталась, очнулась в отделении полиции
 
В общем тема такая, что муж может пить и хорошо себя чувствует, я уже нет, я веду себя неадекватно, это просто нечто, я уже в вытрезвитель попала, это жесть, при этом не пила до этого месяц, мы были на др у друга, муж уехал и меня оставил, я проснулась в 9 утра, воскресенье, поехала домой и жуть что было, Слава Богу жива осталась, очнулась в отделении полиции
Нужно переставать пить алкоголь. Он может забрать жизнь
 
В общем тема такая, что муж может пить и хорошо себя чувствует, я уже нет, я веду себя неадекватно, это просто нечто, я уже в вытрезвитель попала, это жесть, при этом не пила до этого месяц, мы были на др у друга, муж уехал и меня оставил, я проснулась в 9 утра, воскресенье, поехала домой и жуть что было, Слава Богу жива осталась, очнулась в отделении полиции
Скоро год твоей регистрации на сайте, а подвижек то никаких. Психиатр за тебя пить не бросит.
 
Скоро год твоей регистрации на сайте, а подвижек то никаких. Психиатр за тебя пить не бросит.
За меня никто не бросит пить, ни муж и не психиатр. Тяжко что муж пьёт, но каждый из нас в ответе за себя. Я выбираю сегодня не пить.
 
Назад
Сверху Снизу